Четверг
25.04.2024
08:18

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Штатная Мультимедия Hyundai - Страница 6 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Штатная Мультимедия Hyundai
    motrexДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:28 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Дорогие друзья! В связи с окончательной распродажей стока хотим предложить последние цены на навигационные центры для NF Sonata.
    Оригинальный мультимедийный центр с навигацией производства Mobis по документации Infiniti, по цене Китайского Фантома: Установочный комплект с камерой 29 990р, без камеры - 25 990р. Членам клуба дополнительная скидка 1000р.
    К сожалению, ниже цену сделать не реально - изначально цена FOV Корея была 1300EUR.
    Изучил внимательно тему по 2 диновым системам, и отвечу сразу на возможные вопросы:
    Из имеющихся на рынке ВСТРАИВАЕМЫХ автонавигаторов - самая адекватная навигация.
    Система построена по техразработке Infiniti, с использованием их же процессоров.
    Система производится в Корее.
    Это технически та же система, что будет ставится на YF Sonata, ix 35, и та же, что сейчас ставится на KIA MOHAVE.
    Сделана сразу на русском языке.
    ТВ Тюнером НЕ комплектуется.
    Встает на штатное место включая USB в подлокотнике без дополнительных усилий и затрат. Все необходимое, включая iPod коннектор в комплекте.

    Адрес темы по эксплуатации и установке: http://nf-club.ru/forum/7-1247-1#27464


    Drive yuor way!
     
    lekДата: Четверг, 01.04.2010, 22:59 | Сообщение # 76
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    есть схема подключения штатного усилка через эти самые модули согласования?

    Там ничего сложного нет, подключаются они между выходом магнитолы на динамики и штатным разьемом. Модули придется немного доработать, что бы не резать штатную проводку.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS f/l
     
    motrexДата: Пятница, 02.04.2010, 09:48 | Сообщение # 77
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Из видео читает DVD и DVD-R.
    МР3 файлы с болванки ДВД так же читает. Флешки пробовали до 16 Гб - читает, больше не известно.
    Переходники продаются с голыми проводами на входе и тюльпанами н выходе.
    Покупаете ISO мама+папа. папу припаиваите(прикручиваете) на вход - его потом вставите в ГУ, маму на выход - туда включите папу из жгута автомобиля. Это если хочется. Можно так же отрезать от жгута папу и в разрыв впаять блок.


    Drive yuor way!
     
    angryДата: Суббота, 03.04.2010, 20:14 | Сообщение # 78
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Сегодня съездил к одному из дилеров, посмотрел магнитолу на стенде. В целом устроила. Единственное, это была старая модель. Вот такая:

    Имевшаяся в составе стенда камера не порадовала ни своим видом, ни качеством картинки. Камера была вот такая:

    Уважаемый motrex, скиньте мне, пожалуйста, в личку свой контактный телефон, потому что по указанному на сайте номеру никто не брал трубку (звонил, правда, в субботу). Готов обсудить детали покупки головного устройства.

    Добавлено (03.04.2010, 20:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Den_K)
    http://www.shop-tuning.ru/shop/product/hyundai-plv-cam-hyn/ немного другая модель, не пойму в чем отличия, но есть фото как будет выглядеть на машине. Кстати, на обоих вариантах есть парковочные линии (на сколько верна разметка, тоже не знаю).

    Судя по информации в интернете, на NF идёт камера PLV-CAM-HYN (Предназначена для автомобилей Hyundai Elantra, Tucson, Sonata, NF, Accent.).
    PLV-CAM-HYN01 устанавливается на Hyundai Santa Fe 2008.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)

    Сообщение отредактировал angry - Суббота, 03.04.2010, 20:01
     
    fynjyДата: Суббота, 03.04.2010, 22:04 | Сообщение # 79
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Кстати кто-нибудь интересовался, какая выходная мощность у штатной магнитолы? У Motrex судя по данным с сайта 22W x 4 колонки. Не маловато?

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    lekДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:14 | Сообщение # 80
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    Кстати кто-нибудь интересовался, какая выходная мощность у штатной магнитолы? У Motrex судя по данным с сайта 22W x 4 колонки. Не маловато?

    В твоем случае это не имеет значения, звук все равно будет идти через другой усилитель.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS f/l
     
    GlukДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:21 | Сообщение # 81
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    22W x 4 колонки

    А штатная сколько выдает? smile


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    fynjyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:47 | Сообщение # 82
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (Gluk)
    А штатная сколько выдает? smile

    Так вот мне это и хочется узнать.


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    angryДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:47 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    Так вот мне это и хочется узнать.

    Штатная акустика меня вполне устраивает по качеству звучания. Но мне показалось, то предлагаемая "голова" от Mobis не хуже.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    fynjyДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:23 | Сообщение # 84
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Но мне показалось, то предлагаемая "голова" от Mobis не хуже.

    Скорее всего именно так, просто посмотрел на характеристики китайских голов, там везде выходная мощность 40-50 ватт на канал. Вспомнил как на Элантру покупал магнитолку простенькую Кларион, у нее было 50 ватт на канал. А тут 22, вот и смутилсо.


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    angryДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:11 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    посмотрел на характеристики китайских голов, там везде выходная мощность 40-50 ватт на канал

    На китайских магнитофонах тоже писали 250W мощности. Реально было около 10. wink Думаю, надо просто звучание сравнить с тем, что в стоке.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    fynjyДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:12 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Реально было около 10.

    Ну да... твоя правда smile


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    motrexДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:20 | Сообщение # 87
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Друзья - по поводу мощьности - не забывайте склонность китайских производителей к преувеличению.
    Так же различаются способы подщета мощьности и наконец - какя из мощностей указана.
    Если озвучена 50 - это максимальная мощьность, в нашем случае 22-номинальная. Еще можно указать макс. пиковую - будет добрых 150.
    При этом результат будет зависеть во многом от аккустики - мощьность, чувствительность, импеданс.
    Так при прочих равных, спикеры 8ом низов дадут больше чем абсолютно те же, но 4 Ом.
    Учитывая это и было предложение при возможности отслушать центр не спец стенде, так как сравнение бумажных параметров не может быть объективным.
    Телефон для связи - 8-926-5011345, только прозьба звонить по возможности в рабочее время.


    Drive yuor way!
     
    Den_KДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:10 | Сообщение # 88
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Quote (motrex)
    Кстати кто-нибудь интересовался, какая выходная мощность у штатной магнитолы? У Motrex судя по данным с сайта 22W x 4 колонки. Не маловато?

    У штатной, вроде тоже 22Wx4, во всяком случаи мне так показалось, когда я антискрипную обработку делал (хотя и не скрипело ни чего smile ). Но утверждать не берусь, пол года назад дело было.
    Quote (angry)
    Судя по информации в интернете, на NF идёт камера PLV-CAM-HYN (Предназначена для автомобилей Hyundai Elantra, Tucson, Sonata, NF, Accent.). PLV-CAM-HYN01 устанавливается на Hyundai Santa Fe 2008.

    Ясно, видно плохо читал, не досмотрел, спасибо.


    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    RexДата: Вторник, 06.04.2010, 01:18 | Сообщение # 89
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    Ребят, ну что, судя по инструкции, объемом почти с инструкцию от машины, мне кажется устройство и впрямь тянет на штатный образец.

    Извините, а где Вы инструкцию на сей девайс увидели ???
    я чего-то только две фотографии разглядел от Den_K а....
    Подскажите, серьёзно, где посмотреть инструкцию на аппарат ???
    Или выложите кто-нибудь, плиз....
    Что за аппарат-то хоть ? Кто толком может подсказать - ставить или искать с ТВ, например вот такой
    http://ntray.ru/component/content/article/542
    А можно ли к обсуждаемому здесь аппарату подсоеденить TV тюнер, например и дополнить его, так сказать....
    Вобщем народ, дайте взглянуть на инструкцию, пожалуйста.
    Спасибо!!!


    NF Sonata 2.0 АТ GLS рестайл

    Сообщение отредактировал Rex - Вторник, 06.04.2010, 11:31
     
    fynjyДата: Вторник, 06.04.2010, 08:29 | Сообщение # 90
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (Rex)
    Что за аппарат-то хоть ?

    Сегодня совместно с Angry собираемся заехать к представителю и покрутить устройство лично. Фотки выложу, инструкцию motrex по почте высылал. ТВ там нет и прикрутить нельзя на сколько я знаю.


    Nafаня 2.4 АТ Maximum

    Сообщение отредактировал fynjy - Вторник, 06.04.2010, 08:30
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024