Пятница
29.03.2024
17:56

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Штатная Мультимедия Hyundai - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Штатная Мультимедия Hyundai
    motrexДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:28 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Дорогие друзья! В связи с окончательной распродажей стока хотим предложить последние цены на навигационные центры для NF Sonata.
    Оригинальный мультимедийный центр с навигацией производства Mobis по документации Infiniti, по цене Китайского Фантома: Установочный комплект с камерой 29 990р, без камеры - 25 990р. Членам клуба дополнительная скидка 1000р.
    К сожалению, ниже цену сделать не реально - изначально цена FOV Корея была 1300EUR.
    Изучил внимательно тему по 2 диновым системам, и отвечу сразу на возможные вопросы:
    Из имеющихся на рынке ВСТРАИВАЕМЫХ автонавигаторов - самая адекватная навигация.
    Система построена по техразработке Infiniti, с использованием их же процессоров.
    Система производится в Корее.
    Это технически та же система, что будет ставится на YF Sonata, ix 35, и та же, что сейчас ставится на KIA MOHAVE.
    Сделана сразу на русском языке.
    ТВ Тюнером НЕ комплектуется.
    Встает на штатное место включая USB в подлокотнике без дополнительных усилий и затрат. Все необходимое, включая iPod коннектор в комплекте.

    Адрес темы по эксплуатации и установке: http://nf-club.ru/forum/7-1247-1#27464


    Drive yuor way!
     
    motrexДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:11 | Сообщение # 46
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    To Alexx: Если Вы готовы быть первым покупателем из этого клуба, то MOTREX готов компенсировать доставку оборудования к Вам. Однако в случае, возврата, транспортный расход будет за Ваш счет. Линейки трэкера не изгибаются, ибо нарисованы на камере (и то не на нашей).
    Тo Fox: извиняюсь за внесенное разночтение, людям свойственно ошибаться: цена для членов клуба будет минус 1000руб от указанной на сайте в день покупки.
    Установить можем только неофициальным способом, так как сервиса у нас нет - мы не магазин и не установочная студия - мы представительство.


    Drive yuor way!
     
    Den_KДата: Вторник, 30.03.2010, 10:54 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Фото устройства любезно предоставленное motrex
    Прикрепления: 0676598.jpg (101.1 Kb) · 4275908.jpg (151.6 Kb)


    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    fynjyДата: Среда, 31.03.2010, 08:33 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Ребят, ну что, судя по инструкции, объемом почти с инструкцию от машины, мне кажется устройство и впрямь тянет на штатный образец. На те же китайские паленые головы, как бы они ни выглядели безупречно инструкции на 10 листов "Все о слонах" smile И сплошные косяки перевода что в инструкции что в самом устройстве. Короче коплю гроши и буду брать.

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    Den_KДата: Среда, 31.03.2010, 08:47 | Сообщение # 49
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Я тоже коплю гроши smile , но камеру буду брать наверное другую, хочу вот с такой штукой http://www.shop-tuning.ru/shop....v-pl-01

    Добавлено (31.03.2010, 08:47)
    ---------------------------------------------
    или вот такую камеру взять без доп. блока парковочных линий http://www.shop-tuning.ru/shop/product/hyundai-plv-cam-hyn01/


    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    angryДата: Среда, 31.03.2010, 09:16 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3174
    Статус: Offline
    Уважаемый motrex, подскажите, поддерживает ли предлагаемая Вами магнитола кириллицу в mp3-тэгах и именах файлов?
    Насколько стабильно она работает? Что предлагается делать в случаях зависания устройства - скидывать клемму с аккумулятора?
    Какой будет цена без камеры для членов клуба - 24990? Будет ли действовать двухнедельный money-back?

    Вопрос к заинтересованным в покупке устройства: где планируете ставить?


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    motrexДата: Среда, 31.03.2010, 10:27 | Сообщение # 51
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Добрый день.
    По поводу камеры - несомненно выбор за вами, но разумно ли покупать китайскую камеру в пластмассовом корпусе по цене в 2 раза дороже корейской, в металлическом, хромированном корпусе.(просто информация для размышления).
    Теги и файлы на русском читает. Сегодня вечером выложу (если сумею) фото того, что отображается на экране.
    На случай зависания на лицевой панели есть "RESET", кроме того, в блоке предохранителей есть специельный предохранитель "кнопка", который позволяет обесточить музыку не отключая аккумулятор.
    Как я уже писал в пояснениях, цена для членов клуба будет минус 1000р от указанной на сайте.
    Поэтому 28990 с камерой и 25990 без.
    Двухнедельный "БайБэк" для членов клуба действует.
    На корпоративной машине Мотрекс данная система эксплуатируется 1,5 года и нареканий нет.
    Так же более года аналогичная система работает на машине мистера Lee Keon-Hee (Главный финансовый управляющий Hyundai Motors СНГ) и так же без проблем. (при желании все данные проверяемы)
    Единственная проблема, которая была выявлена в процессе бета-тестирования - подвисания системы при выходе из зоны картографического покрытия. Но сегодня данная проблема решена путем полной переработки ПО. К продаже предлагаются системы с новым ПО. Так же минимум 1 раз в год запланировано обновление. Очередное обновление ожидается к осени.


    Drive yuor way!

    Сообщение отредактировал motrex - Среда, 31.03.2010, 11:47
     
    angryДата: Среда, 31.03.2010, 12:23 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3174
    Статус: Offline
    motrex, Спасибо за ответ. С нетерпением жду фото.

    Quote (motrex)
    но разумно ли покупать китайскую камеру в пластмассовом корпусе по цене в 2 раза дороже корейской, в металлическом, хромированном корпусе.(просто информация для размышления).

    Думаете, что эта Hyundai PLV-CAM-HYN01 камера плоха?
    У меня машина чёрного цвета, и хромированный корпус камеры будет сзади смотреться как не пришитый сами знаете к чему рукав... Думаю, что чёрный пластиковый корпус будет более уместен, тем более, что он устанавливается очень аккуратно, вместо фонаря подсветки номера. Цена такой камеры не сильно отличается от стоимости предлагаемой Вами.

    Готов выслушать контр-аргументы. wink


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)

    Сообщение отредактировал angry - Среда, 31.03.2010, 12:28
     
    Den_KДата: Среда, 31.03.2010, 12:36 | Сообщение # 53
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    http://www.shop-tuning.ru/shop/product/hyundai-plv-cam-hyn/ немного другая модель, не пойму в чем отличия, но есть фото как будет выглядеть на машине. Кстати, на обоих вариантах есть парковочные линии (на сколько верна разметка, тоже не знаю).

    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    fynjyДата: Среда, 31.03.2010, 12:44 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Вопрос к заинтересованным в покупке устройства: где планируете ставить?

    Глеб, если без камеры, то наверное сам буду ставить, если с камерой, то в акцент-аудио.

    Quote (motrex)
    Теги и файлы на русском читает. Сегодня вечером выложу (если сумею) фото того, что отображается на экране.

    Очень бы хотелось это увидеть.. На тестовом стенде на Каширке читал только русские имена файлов (http://nfclub.ucoz.ru/_fr/1/0885740.jpg), а все Тэги на иероглифах. Фотки к сожалению не сохранил


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    AlexxДата: Среда, 31.03.2010, 16:07 | Сообщение # 55
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    motrex, а сколько будет стоить рамка (у меня дорестайл), есть ли она у вас, как подходит по цвету и фактуре под панель?

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    motrexДата: Среда, 31.03.2010, 16:43 | Сообщение # 56
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Данной рамки у нас нет, ее нужно заказать у дилера Hyundai.
    Существуют рамки нескольких цветов. номер черной - "847403K010CH" цена у дилера в Москве - 1000руб, у вас цены могут отличаться.


    Drive yuor way!
     
    lekДата: Среда, 31.03.2010, 17:03 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    motrex, прочитал весь топик и так и не понял, какие форматы видео поддерживает данное устройство, будут ли читаться видеофайлы с ЮСБ носителя???

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS f/l
     
    fynjyДата: Среда, 31.03.2010, 17:58 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Помогу motrexsmile На экземпляре, который тестировал я можно проигрывать из видео только DVD диски. А с USB-накопителя только проигрывать музыку в формате mp3. motrex, поправь меня если я неправ.

    Добавлено (31.03.2010, 17:58)
    ---------------------------------------------
    motrex, я вот все никак не угомонюсь с подключением усилка. Получается, раз в мобисовской магнитоле нет CD-чейнджера, то усилитель и так уже есть внутри? Можно ли к голове напрямую подключить штатный сабвуфер или если отказываться от усилка то и от дополнительного динамика тоже?


    Nafаня 2.4 АТ Maximum

    Сообщение отредактировал fynjy - Среда, 31.03.2010, 17:49
     
    lekДата: Среда, 31.03.2010, 18:11 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    Можно ли к голове напрямую подключить штатный сабвуфер

    Нельзя.
    Quote (fynjy)
    или если отказываться от усилка то и от дополнительного динамика тоже?

    подключить можно, только помудрить с проводкой надо будет.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS f/l
     
    fynjyДата: Среда, 31.03.2010, 18:16 | Сообщение # 60
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Короче вот эти мудрености с подключением сабвуфера наверное единственное, что меня сейчас останавливает

    Добавлено (31.03.2010, 18:16)
    ---------------------------------------------
    Спасибо lek


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024