Среда
08.05.2024
23:54

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Штатная Мультимедия Hyundai - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Штатная Мультимедия Hyundai
    motrexДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:28 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Дорогие друзья! В связи с окончательной распродажей стока хотим предложить последние цены на навигационные центры для NF Sonata.
    Оригинальный мультимедийный центр с навигацией производства Mobis по документации Infiniti, по цене Китайского Фантома: Установочный комплект с камерой 29 990р, без камеры - 25 990р. Членам клуба дополнительная скидка 1000р.
    К сожалению, ниже цену сделать не реально - изначально цена FOV Корея была 1300EUR.
    Изучил внимательно тему по 2 диновым системам, и отвечу сразу на возможные вопросы:
    Из имеющихся на рынке ВСТРАИВАЕМЫХ автонавигаторов - самая адекватная навигация.
    Система построена по техразработке Infiniti, с использованием их же процессоров.
    Система производится в Корее.
    Это технически та же система, что будет ставится на YF Sonata, ix 35, и та же, что сейчас ставится на KIA MOHAVE.
    Сделана сразу на русском языке.
    ТВ Тюнером НЕ комплектуется.
    Встает на штатное место включая USB в подлокотнике без дополнительных усилий и затрат. Все необходимое, включая iPod коннектор в комплекте.

    Адрес темы по эксплуатации и установке: http://nf-club.ru/forum/7-1247-1#27464


    Drive yuor way!
     
    Den_KДата: Четверг, 25.03.2010, 08:19 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Quote (motrex)
    Дорогие друзья! В связи с окончательной распродажей стока хотим предложить последние цены на навигационные центры для NF Sonata. Оригинальный мультимедийный центр с навигацией производства Mobis по документации Infiniti, по цене Китайского Фантома: Установочный комплект с камерой 29 990р, без камеры - 25 990р. Членам клуба дополнительная скидка 1000р. К сожалению, ниже цену сделать не реально - изначально цена FOV Корея была 1300EUR.

    А мня вот еще какой вопрос интересует, кроме NAVTEQ, ни автоспутник, ни навител на данное устройство установить нельзя, правильно? Второй вопрос, а в рассрочку, допустим от 3 до 6 месяцев, реально взять? - был бы достаточно интересный вариант.


    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    motrexДата: Четверг, 25.03.2010, 09:19 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Когда системы были в наличии, отпускались дилеру они по 50 000р. Сейчас системы для Mohave имеют такую же цену. Что решат по получении партии не известно, ибо все решают в последний момент из Кореи.
    В приципе это весьма добротные в целом системы, с приличным звуком и т.д. У нас к ним претензия именно в плане навигации.
    На системах для Сонаты стоит ОООчень приличная навигационная прграмма. То что Вы не можете самостоятельно выбрать софт - это следствие именно штатности системы: все штатные системы устроены именно так. Однако в сравнении с ЛЮБЫМИ ШТАТНЫМИ аналогами данный центр выигрывает много очков.
    И хоть в данный момент Навтек и проигрывает автоспутнику в покрытии, в качестве работы программы (точность и быстрота позиционирования, адекватность прокладки маршрутов) она много впереди.
    По договоренности на данный момент, обновление 1 раз в год. В дальнейшем, с расширением модельного покрытия возможно чаще.
    И снова по поводу штатности - если так важен такой вопрос, давайте считать данную систему экспериментальной предсерийной моделью.
    Однако полагаю, критерием штатности является не факт того, что она установлена именно на заводе, а факт того, что она устанавливается по официальному заказу Hyundai Motors Co, и производится компанией, которая производит к примеру мозги для ваших движков.


    Drive yuor way!

    Сообщение отредактировал motrex - Четверг, 25.03.2010, 09:29
     
    VolodyaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:34 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Скажите а как быть гражданам РБ? Есть ли актуальные карты РБ? Возможна ли покупка по почте?

    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    AdcomДата: Четверг, 25.03.2010, 12:14 | Сообщение # 19
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Может через чур громко сказано, но это вообщем сырой "предсерийный" вариант.

    Плюсы
    1) Якобы по заказу Hyundai Motors Co.
    2) Наличиее гарантии по ближе к телу, т.е. в Москве
    3) Сделана, как пишется, спецыально под модельный ряд Hyundai.
    вообщем и все...

    Минусы
    1) Отсутсвие карт россиии регионов и стран европы в том числе на русском, а возморжно и вообще. Только Москва, возможно Питер и прилегающие в приличном виде, может пара тройка крупных городов еще.
    2) Невозможность менять навигационное ПО, так как штатное пока, что далеко от совершенства.
    3) Нет слота для карт памяти.
    4) Крайне высокая и явно завышенная цена.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    КЫМАДата: Четверг, 25.03.2010, 12:54 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Разве 29 к.р.
    Quote (Adcom)
    Крайне высокая и явно завышенная цена
    ?



    ПИТЕР TG-3.3
     
    AdcomДата: Четверг, 25.03.2010, 14:18 | Сообщение # 21
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (КЫМА)
    Разве 29 к.р.
    Quote (Adcom)
    Крайне высокая и явно завышенная цена
    ?

    20 это край, при ее себе стоимости там раз в 3-5 раз меньшей.

    В ней нету ничего особенного и выдающегося, это даже не какой то бренд Boss к примеру...
    Да и то что их за 50 продавали раньше это перебор...


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    КЫМАДата: Четверг, 25.03.2010, 14:28 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Ну наверно так. На ГРАНДЕРА нифига что-то не найти.


    ПИТЕР TG-3.3
     
    motrexДата: Четверг, 25.03.2010, 14:30 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Хотелось бы все же предложить отложить выводы до знакомства с железом. Потому что сравнивать параметры на бумаге - это одно, а что в реале - савсем другое. Можно к премеру купить китайский телефон со встроеной микроволновкой и газонокосилкой. И стоить это будет 1/5 от цены айфона.... Однако айфон при этом покупают с удовольствием. Но, конечно, мы уважаем Ваше мнение, мы же не заставляем никого - кто оценит, тот и наш клиент))))))
    Кстати, чем чуже USB нежели карта памяти? в конце концов переходники существуют.
    И еще - где, у какого бренда на автомобильном аудио есть слот для карты памяти?
    По поводу карты - перечислять не буду, но к примеру есть даже новосибирск с домами. Не сказать что это подмосковье!
    А за 20 даже Фантом не продается, который известного качества....


    Drive yuor way!

    Сообщение отредактировал motrex - Четверг, 25.03.2010, 14:32
     
    AdcomДата: Четверг, 25.03.2010, 14:54 | Сообщение # 24
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Однако айфон в швеции стоит...мммм...порядка 200$, как ни удивительно, а у нас....делаем выводы. И не надо лапшу про контракты и прочее, да они залочены, ну и что, кто мешает скажем Мегафону продавать их по такой же цене? ни кто, они и так с трафика имеют не кисло...
    Погоня за сверх прибылями. Как всегда. Если эту же железку заказать в корее, на пряму, без посредников, цена будет ощутимо меньше, думаю раза в 2 точно, а то и 3.
    Как уйти разово от уплаты пошлины на штучный пересланный товар, всем известно.

    Железка возможно и достойная, я не спорю даже, о ее мозгаХ, качестве плат и по, так как не видел и не щупал.

    Чисто внешне и по общим признакам суждения.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    alexro4Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:55 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (motrex)
    А за 20 даже Фантом не продается, который известного качества....

    Цена этого Фантома 150$,а у нас хотят так до х..ра потому как особой конкуренции нет! Я понимаю что бизнес есть бизнес,и то что никто не будет торговать за столько за сколь и купил,но ясно одно что накрутка один черт может быть и поменьше, не 250-300%. И на самом деле Adcom прав цена ее максимально 20000рэ,но ясно что не именно вы устанавливаете цену.Или нет?


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)

    Сообщение отредактировал alexro4 - Четверг, 25.03.2010, 14:56
     
    AlexxДата: Четверг, 25.03.2010, 15:51 | Сообщение # 26
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Если эту же железку заказать в корее, на пряму, без посредников, цена будет ощутимо меньше, думаю раза в 2 точно, а то и 3.

    Quote (alexro4)
    Цена этого Фантома 150$,а у нас хотят так до х..ра потому как особой конкуренции нет! Я понимаю что бизнес есть бизнес,и то что никто не будет торговать за столько за сколь и купил,но ясно одно что накрутка один черт может быть и поменьше, не 250-300%. И на самом деле Adcom прав цена ее максимально 20000рэ,но ясно что не именно вы устанавливаете цену.

    Парни, вы в натуре похоже уже начали жидко разводить продавца, как на базаре. Закончится всё тем, что он обидится и перестанет заходить на наш сайт, и будет потом расказывать, мол, был я на этом nf-club, там одни куркули барыжные, всё хотят забесплатно заиметь.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    alexro4Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:36 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    всё хотят забесплатно заиметь.

    ДА,ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    FoxДата: Четверг, 25.03.2010, 18:45 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Коллеги, в упомянутом выше Леоне точно такая же штуковина стоит 60 тыс. + 7200 за установку. Это так, для справки. Я, например, не имею возможности делать заказ в Корее, поэтому предложение motrex лично мне интересно.

    -
     
    AlexxДата: Четверг, 25.03.2010, 19:13 | Сообщение # 29
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Я, например, не имею возможности делать заказ в Корее, поэтому предложение motrex лично мне интересно.

    мне тоже оно интересно, но надо точно знать что покупаешь. Времени нет посмотреть вживую эту хрень. Ну и как я понял, навигация там есть только для галочки, всё равно придётся покупать внешний автонавигатор. Что имеем в сухом остатке? Экран, возможность воспроизведения DVD, сжатые видеофайлы как я понял не крутит, ТВ нет. То есть многофункциональным это устройство не назовёшь. По сути, это то, что должно было бы стоять в NF изначально в приличных комплектациях, а в грандере и в минимуме. Если честно (я владелец дорестайла), приобрёл бы не задумываясь, если бы это ГУ изначально шло в родной рамке, а так, докупать отдельную рамку, по любому уже не так смотриться, колхоз (если совсем откровенно) - я могу любое устройство от известного производителя взять, Pioneer, JVC, или подобные, с более широким функционалом и ненамного дороже (35-45 тыр)

    Добавлено (25.03.2010, 19:13)
    ---------------------------------------------
    motrex, объясни плиз, в разделе "покрытие картографии Navteq", Москва и Питер выделены жирным в подразделе "детальное покрытие", а Казань - "жирная" в "полном покрытии". По сноске и Москва и Питер, и Казань имеют "детализацию с контурами домов", в чем тогда разница между "полным" и "детальным" покрытием? Смогу ли я доехать по навигатору от Казани до Москвы, до конкретного улицы и дома, будет ли навигатор вести меня по Казани, если вдруг у меня неожиданно включится топографический кретинизм (что иногда бывает)?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    motrexДата: Четверг, 25.03.2010, 20:40 | Сообщение # 30
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    В принципе я понимаю, что каждому свое, иначе зачем стока брендов иметь. Поэтому комменты людей, которые зашли просто потрещать - комментировать не буду.
    По делу: Рамка на дорестайл нужна не колхоз, а именно родная, но от другой комплектации (хотя вполне возможно, она у Вас именно такая и есть).
    Опять же я не утверждаю что данная система на дорестайловую НФ - штатная - на них ставили MOZEN, мы их не продаем. А предлагаемая система для Санта Фе и Тусана делалась, но так как имеет место едиый корпоративный стандарт, то она подходит.
    Любое брендовое устройство кроме того что будет дороже, еще и проиграет по совокупности параметров: я допускаю что звук у пионера будет чуть лучше, но навигация там никакая, разрешение экрана до сих пор смешное.
    Кажется я уже говорил, мы специально купили что бы сравнивать Пионер, на тот момент самый дорогой - AVIC HD3II. Поэтому я знаю, о чем говорю.
    Наигация, опять повторюсь, из всех ВСТРАИВАЕМЫХ систем - самая адекватная. А в некоторых случаях и лучше чем на ПНДшках.
    Из казани до москвы и обратно доехать сможете. И по любому городу.который есть в базе будет адекватно вести
    Детальное покрытие - подробнее полного. Существует деление на классы дорог, так вот в детальном покрытии прорисованны ВСЕ классы дорог, а в полном самый нижний класс не прорисован.
    Кстати, следующее обновление уже к сентябрю ожидаем, планируем получить всю Россию до урала.
    И последнее. Если кто то полагает, что умнее всех на свете, а эти все на свете только и мечтают его обдурить - пусть подъедет, мы покажем таможенные инвойсы - там с каждого девайса по 300$ уплачено.
    Ну и если кто то привезет из кореи такой по 150$ - я готов сам у него купить.
    И для особо подозрительных: можете позвонить в Штаб-квартиру Hyundai, спросить ну например, ведущего менеджера по продукту Мельникова, и поинтересоватьс - кто поставляет навигацию для моделей Hyundai.


    Drive yuor way!
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024