Четверг
28.03.2024
20:02

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Штатная Мультимедия Hyundai - Страница 8 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Штатная Мультимедия Hyundai
    motrexДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:28 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Дорогие друзья! В связи с окончательной распродажей стока хотим предложить последние цены на навигационные центры для NF Sonata.
    Оригинальный мультимедийный центр с навигацией производства Mobis по документации Infiniti, по цене Китайского Фантома: Установочный комплект с камерой 29 990р, без камеры - 25 990р. Членам клуба дополнительная скидка 1000р.
    К сожалению, ниже цену сделать не реально - изначально цена FOV Корея была 1300EUR.
    Изучил внимательно тему по 2 диновым системам, и отвечу сразу на возможные вопросы:
    Из имеющихся на рынке ВСТРАИВАЕМЫХ автонавигаторов - самая адекватная навигация.
    Система построена по техразработке Infiniti, с использованием их же процессоров.
    Система производится в Корее.
    Это технически та же система, что будет ставится на YF Sonata, ix 35, и та же, что сейчас ставится на KIA MOHAVE.
    Сделана сразу на русском языке.
    ТВ Тюнером НЕ комплектуется.
    Встает на штатное место включая USB в подлокотнике без дополнительных усилий и затрат. Все необходимое, включая iPod коннектор в комплекте.

    Адрес темы по эксплуатации и установке: http://nf-club.ru/forum/7-1247-1#27464


    Drive yuor way!
     
    RexДата: Четверг, 08.04.2010, 03:06 | Сообщение # 106
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Отличный фоторепортаж.
    Спасибо fynjy!!!
    Quote
    Quote (fynjy)
    От себя хочу сказать, почему я тут же не купил эту магнитолу, а то все расспрашивают... Девайс отличный, но раздумываю именно о целесообразности. Мне фактически нужна только навигация и то по праздникам smile Потому что есть телефон с навигацией и навигатор. Ну плюс видок у торпеды посолиднее с экранчиком.


    Твою ключевую фразу я выделил красным.....
    Народ!!!! Надо брать аппаратик-то. Столько страниц исписано уже,а мы всё не можем определиться. Про доп.скидку (от 5 шт.девайсов) уже писал Angry (кстати какая она???)
    Нас, по-моему, набирается 5 желающих:
    Fynjy
    Angry
    Fox
    Den_K
    Rex...

    Давайте уже определяться,комрады!!!
    Берём ведь для себя любимых и авто любимых!!!
    Ведь не на помойках ездим-то...
    С уважением,
    Rex.


    NF Sonata 2.0 АТ GLS рестайл

    Сообщение отредактировал Rex - Четверг, 08.04.2010, 03:15
     
    КЫМАДата: Четверг, 08.04.2010, 08:10 | Сообщение # 107
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Если бы такой аппарат можно было влупить в Грандьер, не задумался бы!


    ПИТЕР TG-3.3
     
    fynjyДата: Четверг, 08.04.2010, 09:24 | Сообщение # 108
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (КЫМА)
    Если бы такой аппарат можно было влупить в Грандьер, не задумался бы!

    А в чем проблема-то? Есть и для грандера.

    Добавлено (08.04.2010, 09:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (motrex)
    Вы можете подключить любой внешний источник звука - видео через AUX порт.

    Кто-то искал тюнеры которые можно подключить к AUX-входу? Возможно это станет решающим фактором, если добавится телек.


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    motrexДата: Четверг, 08.04.2010, 09:29 | Сообщение # 109
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    К сожалению аппарата такого класса нет и не будет - производство нерентабельно.
    Для Грендера имеется аппарат LAN-8680RM1, который выигрывает в качестве звука, но уступает в плане навигации и разрешения матрицы. В Росси в настоящий момент нет.


    Drive yuor way!
     
    fynjyДата: Четверг, 08.04.2010, 09:34 | Сообщение # 110
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Вот например такая штукенция сгодится? http://techhome.ru/Product/F6C001E7/

    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    КЫМАДата: Четверг, 08.04.2010, 09:51 | Сообщение # 111
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Quote (motrex)
    К сожалению аппарата такого класса нет и не будет - производство нерентабельно.
    Для Грендера имеется аппарат LAN-8680RM1, который выигрывает в качестве звука, но уступает в плане навигации и разрешения матрицы. В Росси в настоящий момент нет.

    А что скажете про такой аппарат или такой?



    ПИТЕР TG-3.3


    Сообщение отредактировал КЫМА - Четверг, 08.04.2010, 10:18
     
    angryДата: Четверг, 08.04.2010, 14:21 | Сообщение # 112
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3174
    Статус: Offline
    Я поеду покупать головное устройство завтра. Если Антон примет решение "брать", то куплю магнитолу и для него. smile
    По поводу цен: Артур подтвердил, что при покупке 5 устройств (и больше) цена будет минус 2 т.р. от цены на сайте в день покупки.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    RexДата: Пятница, 09.04.2010, 00:38 | Сообщение # 113
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Quote
    Quote (angry)
    Я поеду покупать головное устройство завтра. Если Антон примет решение "брать", то куплю магнитолу и для него. smile
    По поводу цен: Артур подтвердил, что при покупке 5 устройств (и больше) цена будет минус 2 т.р. от цены на сайте в день покупки.

    Так погоди тогда ехать брать-то... wacko
    Давай с пятёркой желающих определимся и поедем...
    Если уж не набираются желающие, tongue то и я готов не ждать и махнуть за покупкой... biggrin


    NF Sonata 2.0 АТ GLS рестайл

    Сообщение отредактировал Rex - Пятница, 09.04.2010, 00:39
     
    fynjyДата: Пятница, 09.04.2010, 23:01 | Сообщение # 114
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    motrex, скажи пжалста такую вещь относительно подключения внешнего источника. Меня интересуют 2 момента, если бы пришли в голову раньше - спросил бы при личной встрече.
    1. Экран головы 16:9, сигнал с внешнего тюнера 4:3. Как будет показываться изображение? Растянутое на весь экран?

    2. К устройству подключена USB-флешка, к AUX подключен ТВ-тюнер. Я правильно понимаю, что у меня играет mp3, как только появляется сигнал с ТВ-тюнера, устройство переключается в режим внешнего источника видео?

    Подумал, взвесил все плюсы и минусы и решил наверное что надо брать. Все проблемы с подключением возложу на профессионалов. К концу апреля наверное жди меня или нас smile


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    angryДата: Суббота, 10.04.2010, 00:05 | Сообщение # 115
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3174
    Статус: Offline
    Rex, извините, но последнее время в силу разных обстоятельств очень мало свободного времени. Так что головное устройство я сегодня, всё-таки, купил - удалось выкроить "окно". Как установлю, отпишусь.

    Добавлено (10.04.2010, 00:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (fynjy)
    Подумал, взвесил все плюсы и минусы и решил наверное что надо брать.

    Вот они тяготы и мучения сомнений. biggrin
    Антон, к концу апреля сможешь у меня посмотреть инсталляцию "вживую". cool


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    КЫМАДата: Суббота, 10.04.2010, 02:10 | Сообщение # 116
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 295
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Rex, извините, но последнее время в силу разных обстоятельств очень мало свободного времени. Так что головное устройство я сегодня, всё-таки, купил- удалось выкроить "окно". Как установлю, отпишусь.

    Quote (fynjy)
    Подумал, взвесил все плюсы и минусы и решил наверное что надо брать.

    Вот они тяготы и мучения сомнений. biggrin
    Антон, к концу апреля сможешь у меня посмотреть инсталляцию "вживую". cool


    Ну вот! Это по нашему! Красавчик!
    Как писал выше, если бы под гренадёра вставал аппарат, поехал и взял бы (полторы тысчи км для бешеной собаки не крюк!).
    Ждём отчёта про инсталяцию!



    ПИТЕР TG-3.3
     
    RexДата: Суббота, 10.04.2010, 03:19 | Сообщение # 117
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Quote
    Quote (angry)
    Rex, извините, но последнее время в силу разных обстоятельств очень мало свободного времени. Так что головное устройство я сегодня, всё-таки, купил - удалось выкроить "окно". Как установлю, отпишусь.


    Всё нормально angry.
    Ты с утра там был,а я вечером решил, как и ты, не тянуть резину и поехал купил.
    Оттуда сразу к установщикам и.....
    Я уже счастливый обладатель нового ГУ.
    Смотрится супер. Всё как родное стоИт.
    Всё органично вписалось в интерьер. Установщику, а он немало повидал на своей работе, всё очень понравилось. Аппарат он очень хвалил.
    При установке:
    - чуть коротка оказалась новая шина к USB и пришлось её проложить кратчайшим путём в подмагнитольном пространстве, отдельно от общего жгута;
    - и мастер и я подумали,что новая рамка - копия стоЯщей у нас в машине,но оказалось,что в старую рамку магнитола не встаёт. Разница в окошке для ГУ буквально несколько мм вверху;
    -микрофон решил поставить, по совету fynjy, между плафонами освещения, т.к. люка у меня нет и там заглушка. Дырка под заглушкой чуть меньше микрофона - пришлось растачивать, но аккуратно(мастер сказал,что всё легко можно вернуть в исходное состояние с заглушкой). Микрофон при установке залили изнутри каким-то мягким спец.клеем, чтобы не выпадал и не вибрировал там. СтоИт всё как родное...
    При разговоре такое впечатление, что человек говорит прямо в трубку.Никаких искажений, эха, потери качества звука не наблюдается совсем!!!
    Специально в микрофон не говорил. Просто как сам с собою говоришь, глядя вперёд.Мастер в шоке, говорит,что такого качества ещё не встречал....
    В общем всё отлично работает, флешку 8гб читает легко, ДВД два разных прочитал легко,семейные записи на DVD-R прочитал легко.
    С навигацией надо ещё разбираться.
    Ну и маленькая перчинка в этом сладком салате.
    Доехал до дома нормально,а около дома глюканула навигация. На карте выскакивает окошко с какой-то ошибкой и всё зависает.Два раза сбросил reset-ом - не помогло.
    Завтра ещё посмотрю и если что к motrex-у на перепрошивку.
    В офисе при продаже мне с флешки поставили обновление на ГУ. Может чего и в нём.
    Да и ещё скидку сделали. Всем спасибо!
    Если нужны фото,могу позже выложить.

    С уважением,Rex.


    NF Sonata 2.0 АТ GLS рестайл

    Сообщение отредактировал Rex - Суббота, 10.04.2010, 03:33
     
    blukДата: Суббота, 10.04.2010, 19:06 | Сообщение # 118
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Quote (Rex)
    Если нужны фото,могу позже выложить

    Ну если не трудно....


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.
     
    RexДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:31 | Сообщение # 119
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Всё работает нормально...
    Как говорится -утро вечера мудренее...
    Ночь постояла,отдохнула и всё ОК. Глюков в навигации нет.
    (может я просто её с вечера замучил moil )
    фото будут...
    позже....


    NF Sonata 2.0 АТ GLS рестайл
     
    Den_KДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:47 | Сообщение # 120
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Quote (Rex)
    Всё работает нормально...

    Попутно вопрос, RDS работает?
    Quote (Rex)
    - чуть коротка оказалась новая шина к USB и пришлось её проложить кратчайшим путём в подмагнитольном пространстве, отдельно от общего жгута;

    И еще вопрос, а штатные разъемы для подключения USB AUX не подошли? Почему пришлось использовать новую шину к USB?
    Заранее благодарю за ответ.


    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Штатная Мультимедия Hyundai (Последнее снижение цены на навигацию.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024