Пятница
26.04.2024
03:42

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Последнее китайское предупреждение. - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Последнее китайское предупреждение.
    Последнее китайское предупреждение.
    AdcomДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Пеереход на личности и разборки - ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.
    Все основное ОФФТОП + ЛИЧНЫЕ ПРИТЯЗАНИЯ (переход на личности с прямыми или косвенными оскорблениями, в защиту или нападение,не важно, отдых в READ ONLY на неделю.
    Взрослые люди, а ведут зачастую хуже подростков на дворовой тусовке.
    Уважайте других и себя в том числе.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    swat0russiaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:57 | Сообщение # 2
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    А что ты предупреждаешь то?
    Правила форума читали (нечитали) не важно


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    Slav@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:09 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Offline
    Алекса банили на месяц.
    Но уважаемые администраторы не выдержали своего слова.
    Якобы за особые заслуги перед форумом biggrin

    Извините ребята у вас тут детский сад.
    Хаму позволено все, другим ничего.
    За такое слово как "нищееб" по отношению к нормальным людям (пусть и не таким богатым), я бы забанил пожизненно.

    Играйтесь и дальше в демократию и псевдоправила форума.

    За сим прощаюсь навсегда. Это не мой форум как оказалось cry

    Если кому понадобится мой адрес mvs60@inbox.ru
    В личку не пишите, меня больше нет.

    Есть форумы по хундаям, где вполне вменяемые и взрослые мужики, а не дети с пионерской зорькой в заднице.


    TG 3.3
    HG 3.0
     
    deserticeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:59 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Статус: Offline
    и каждый раз всё это связано лишь с одним человеком )) Святому отцу пора бы сделать выводы ;)) А Слава зря уходит с форума - это демарш

    была NF 12/07 акпп GL 2.0
    сейчас MB E280 4 matic avantgarde
     
    grandeurvodДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:05 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    не тронь Г и не воняет,а если не поможет,то промеж витвистых разок,чтоб все углы обсерил,один по жизни всем хамит и срет ему все можно,А другой опечатку сделал в слове сразу банят,откуда такое панибратство?украл выпил в тюрьму,и ниипет

    Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью

    Сообщение отредактировал Летчик - Воскресенье, 20.02.2011, 14:22
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:27 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Как вы все видите, на форуме нет рекламы, жёстких правил, практически нет модераторства.
    Весь расчёт на то, что приходящие сюда люди, взрослые и уравновешенные люди.
    Народу на форуме не много, практически семейная атмосфера biggrin пишите в личку, постараемся во всем разобраться.

    С Уважением ко всем Летчик.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:37 | Сообщение # 7
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    У меня тут возникла мысля biggrin есть такая кнопочка "доложить" она сообщает модератору о нарушении, но ей никто не пользуется.
    Может сделать так, что её нажатие, блокирует пользователя на которого поступила жалоба и того кто на него нажаловался, что приведёт прекращению разборок wink


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:39 | Сообщение # 8
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    О, разборочки biggrin И главное, кто смутьян? Правильно, Slav@, тот самый, который так много времени уделял моей персоне. Как только поносительно не обзывал, можно целую галерею его цитат привести, направленную в мой лично адрес.
    Одно только его последнее послание мне чего стоит:
    "Поражаюсь таким как ты - убогим духом людям.
    Жадным, алчным, готовым выслуживаться и идти по трупам ради теплой СОБСТВЕННОЙ задницы.
    Все твои высказывания говорят об этом.
    Себе подобных ты же просто ненавидишь! "
    И так всё время, и главное, о чём?, почему так?, вообще непонятно.. нет, ясно конечно, что успокоиться человек не может.
    За то, что опустил его в споре, не допустив в его адрес ни одного оскорбительного слова или обзывательства. Один раз меня ждаже забанили после перепалок с ним, формальный предлог, "за засеривание форума". Я не считаю себя виновным, что одна моя фраза, и все тут же забывают собственно про "тему" и бросаются выяснять отношнения, и Slav@ впереди всех, щорс хренов. Ну забанили, и забанили, Лётчик тоже не Великий Соломон, разбираться, вычислил формального паровоза, меня тобишь, и забанил на неделю. Я свой бан отбыл в обиде, но вернулся на форум, потому что ценю возможность общения. А кому это не особенно надо, те и сваливают, сделав обиженную мину. Ну напоследок, раз уж Slav@, сваливает, позволю себе высказаться... Slav@, ты мелочный скандалист и склочник. Досвидос, можешь с собой прихватить desertice, и grandeurvod, всё равно они только на скандал слетаются, как мухи на сами-знаете-что.
    ЗЫ Модератор, не три это сообщение, я имею право высказываться, чтобы все могли прочесть.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была

    Сообщение отредактировал Alexx - Воскресенье, 20.02.2011, 15:46
     
    alex-xДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:03 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 582
    Статус: Offline
    Ну прям как дети, я использую форум только для технических вопросов и идей. А попи*деть можно с друзьями, с пивом за столом. А вы умудрились посраться виртуально, да еще и разбежаться с форума! Во блин юмористы!

    SONATA NF 2.0 МКПП (рестайл) 2008г. Москва СЗАО. Алексей.
     
    NF-sonataДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:27 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 635
    Статус: Offline
    Может модератором заделаться, реально, хорошие люди уходят и не первый раз - обидно.
     
    AdcomДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:50 | Сообщение # 11
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Господа, я еще раз повторяюсь...
    Моя политика личная...
    1) Разборки в ЛИЧКЕ! (я если чем то не довлен, всегда в личку пишу и сор из избы не выношу).
    2) Поддерживаю Диму, надо сделать чтобы обоих блокировало и посылало в личку сообщение с причиной того за что доложили, и на 2-3 дня бан, далее пусть в личке разбираются.
    3) Детей тут нету все взрослые люди и понимают что и о чем и о ком говорят и от дают себе отчет в этом.
    4) Могу сделаться демоном и банить без слов, просто по факту с зачитыванием обвинения, это кому то нужно? обиженных будет в разы больше.
    5) На форуме серьезно почти что семейная атмосфера, без дикого официоза, рекламы и прочего, чего хватает на многих и по сему мне лично приятно со всеми вами общаться, спорить, обсуждать и делится радостями или проблемами происходящими с авто и в частности бывает в жизни.

    Я всегда был либералом, им и останусь.
    Т.Ч.К.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:11 | Сообщение # 12
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Прикрепления: 2135571.jpg (52.3 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:43 | Сообщение # 13
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    ---ять ((
    Не сайт про машины становится а какой то политический форум ей богу
    Вот что значит машина , сделанная на совесть )))) - ничего не ломается и говорить кроме египта, закона о полиции и всякого рода хрени уже нет.. Полезную инфу можно найти с большим трудом уже..
    Египет далеко - мне глубоко насрать на него, закон о полиции вас не трогает как и закон о милиции - как вы взятки давали (кто давал естессна) так и будете давать , как брали взятки (все кто берет) так и будут брать .
    Всякие бредни читать уже надоело - как ни пост - так сочинение на вольную тему или переписка из сомнительных газет и журналов.

    Столько владельцев машин, а отчетов по ним - десятка не наберешь. А вот порассуждать как будет называться инспектор это да, это актуально. ПИДР - это звучит - но так хотят люди в инете. Сами то подумайте - Полицейский инспектор..- бред .. Или он был всегда милицейский инспектор?..Везде есть ДП (Дорожная полиция) Есть инспектор Дорожной полици но ни как не полицейский инспектор.
    Устал читать воспаленные умом бредни. Откуда такая злость на ментов?
    Или каждый день вас к стенке приставляют? Вы же сами воспитали это общество. Не нарушайте и претензий не будет. А если есть претензии - обжалуйте - никто не запрещает - нерадивые будут наказаны.
    Да - я тоже мент - на пенсии и работаю , и звание заслужил немалое (подполковник) и в войнах воевал и госнаграды имею и честно - мне обидно за тех парней, которые уже в земле лежат , тех гаишников, липецких, курских, подмосковных и других, которых государство отправило в командировки, положило под пули. А вы знаете что за 4 года первой компании - только ментов (СОБР ОМОН ППС ГАИ ) погибло свыше 1200 человек??
    А вы знаете что 21 (из них 18 посмертно) удостоены звания героя России??
    Рассуждать очень хорошо за монитором - в морду никто не даст..
    Наболело чесслово.. А ведь интеллегенты все, с достатком - на хорошей дорогой машине катаемся..
    Не смотрите что я модератор - модерировать могу тоько некоторые разделы - типа барахолки и пары технических..
    Тоже подумываю уйти с сайта..


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT


    Сообщение отредактировал swat0russia - Понедельник, 21.02.2011, 08:49
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:45 | Сообщение # 14
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Я всегда был либералом, им и останусь.

    Нет дорогой , взял ответственность быть руководителем - администратором - будь любезен..не либеральничай. Не я правила выдумывал ..


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    mirxДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:26 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Статус: Offline
    ДА-ДА!!! БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!! cool

    NF F/L 2.0 GL AT 2008
     
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Последнее китайское предупреждение.
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024