Пятница
19.04.2024
20:10

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Последнее китайское предупреждение. - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Последнее китайское предупреждение.
    Последнее китайское предупреждение.
    angryДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:29 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Тоже подумываю уйти с сайта..

    Ну, ё-моё. Что за поветрие такое - не смутьянов приструнить, а самим устраниться и уйти? wacko

    Quote (mirx)
    ДА-ДА!!! БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!!

    Не, не надо. Побольше хладнокровных репрессий - и через месяцок атмосфера оздоровится.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)

    Сообщение отредактировал angry - Понедельник, 21.02.2011, 09:43
     
    RomiresДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:45 | Сообщение # 17
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Побольше хладнокровных репрессий - и через месяцок атмосфера оздоровится.

    Это точно.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:16 | Сообщение # 18
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Устал читать воспаленные умом бредни. Откуда такая злость на ментов?
    Или каждый день вас к стенке приставляют? Вы же сами воспитали это общество. Не нарушайте и претензий не будет.

    Вот ещё один обиженный.
    Quote (swat0russia)
    Тоже подумываю уйти с сайта..

    И в знак протеста против ненависти к ментам готов уйти с автомобильногоо форума, создавая зависимость своего присутсвия на форуме от своих и чужих социально-политических взглядов.
    Quote (swat0russia)
    Не сайт про машины становится а какой то политический форум ей богу

    Сам же политизируешь, и сам же недоволен...
    Quote (swat0russia)
    Нет дорогой , взял ответственность быть руководителем - администратором - будь любезен..не либеральничай.

    ...выкрикивая экстремистские лозунги biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:27 | Сообщение # 19
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Не, не надо. Побольше хладнокровных репрессий - и через месяцок атмосфера оздоровится.

    Эх вы, грамотеи, историю поизучайте. Жёсткая реакционная политика правящих классов всегда лишь на время позволяла снизить интенсивность народных волнений, но формировала при этом устойчивое и твердое ядро сопротивления, которое эффективно формировало вокруг себя хорошо организованное сообщество решительных радикалов, и при малейшем ослаблении хватки реакционных сил - следует молниеносный переворот. Хотите вообще форум развалить, засланцы?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AdcomДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:30 | Сообщение # 20
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Нет дорогой , взял ответственность быть руководителем - администратором - будь любезен..не либеральничай. Не я правила выдумывал ..

    Либеральничать в моем понимании - быть относительно мягким, до момента пока не попытаются сесть на шею, часто это оправдывает себя)
    Если я становлюсь жестким по мере ситуации или необходимости, бывает частенько палку перегибаю, по сему стараюсь держать золотую середину, т.е. леберальничать... но не сколько не буду консерватором)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    angryДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:40 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Хотите вообще форум развалить, засланцы?

    не паясничай, "решительный радикал" ты наш. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)

    Сообщение отредактировал angry - Понедельник, 21.02.2011, 10:41
     
    lexabmw1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:34 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 603
    Статус: Offline
    Quote (alex-x)
    Ну прям как дети, я использую форум только для технических вопросов и идей. А попи*деть можно с друзьями, с пивом за столом. А вы умудрились посраться виртуально, да еще и разбежаться с форума! Во блин юмористы!

    Абсолютно согласен!!! Действительно, глупо, до смешного!!!!


    2008 г., Рестайл, АКПП, 2.0, ГБО
     
    RomiresДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:05 | Сообщение # 23
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Друзья, Вы определитесь что Вам нужно - чисто технический форум или все таки "почти семейная обстановка" с разделами типа "Курилка", "Барахолка", "Другие авто". biggrin

    На данный момент форум это пока некое неформальное средство виртуального общения автовладельцев. К этому располагает крайне мягкое модерирование и некоторые вольные разделы разрешающие говорить о чем угодно. Ну и кроме того у всех нас слишком мало времени чтобы встречаться реально.

    Вообще к ссорам я отношусь нормально не важно реальным или виртуальным, мы все люди, с разным восприятием мира, опытом, эмоциями. Я вообще не видел ни одного форума где бы было без ссор.

    Если идти первым путем, то все лишние нетехнические разделы должны быть удалены и введено жесткое модерирование. Это будет кому-то интересно?

    Что касается хамства. Если мы считаем, что у нас тут типа "семейная обстановка" и есть некие товарищи позволяющие себе регулярно хамить невзирая на предупреждения и не несущие форуму ничего полезного, то почему бы таких товарищей не отлучать от "семьи" на долго, а может и на всегда? Например голосованием? Мешают демократические взгляды и идеалы? Другие "семьи" ради своего спокойствия и благополучия делают это без всякого сожаления.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:04 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    А заметьте, кто на форуме ругается со всеми? Правильно. Весь срач происходит исключительно с одним человеком. Для себя я вывод давно сделал и стараюсь сдерживаться, вроде получалось до сих пор. Но видеть что твориться на форуме очень неприятно.
    Мы все взрослые люди и изменить нас невозможно. Но если человек дурно воспитан, то все окружающие от него рано или поздно отворачиваются и перестают общаться. Так всегда было и так будет. Это мы все прекрасно видим здесь, на виртуальных страницах форума. Виртуальный-то он виртуальный, но за каждым аватаром, за каждым написанным словом стоит человек, личность. А что делает каждый из нас в жизни, если его оскорбили? Правильно, даст в морду! Поэтому и в реальной жизни такого срача как здесь никогда не бывает.
    В общем я обеими руками за предложение автоматического бана для обоих, по одному клику или жалобе. Так и модераторы снимут с себя психологическую нагрузку, и желающих унизить оппонента резко поубавится.


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    RomiresДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:29 | Сообщение # 25
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Может сделать так, что её нажатие, блокирует пользователя на которого поступила жалоба и того кто на него нажаловался, что приведёт прекращению разборок

    Не приведет. Будут разборки без кнопок. Дим, у тебя что-то с логикой, наверное перетрудился... biggrin
    Всего-то одного хама удалить и на всегда. Что мешает - не понятно...


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    RomiresДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:35 | Сообщение # 26
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Николай, что за постановка вопроса такая: "Хотите ли Вы регулярно получать административные наказания?".
    Я даже голосовать не буду.
    Мне думается, что участники в первую очередь хотят что-бы их не оскорбляли здесь.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AdcomДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 27
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Николай, что за постановка вопроса такая: "Хотите ли Вы регулярно получать административные наказания?".
    Я даже голосовать не буду.
    Мне думается, что участники в первую очередь хотят что-бы их не оскорбляли здесь.

    Просто нарушают все по не многу или средне, редко кто выкидывает большие фортели.

    Администраторы и модераторы это не полиция нравов. Да и не судьи в прямом понимании, они тоже люди.

    Давайте выберем тогда человека на такую должность, дадим ему согласно правилам которые утвердим, банить к примеру на срок от 1 дня до месяца и выносить предупреждения.

    Если хотя бы 3-4 человека будут за такой метод...я придумаю небольшой свод функционала из 5-10 строк.

    Я уже лично готов банить за личные разборки на форуме на срок до 2-3 недель. Надоело.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    alexro4Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:46 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 279
    Статус: Offline
    Какой Египет? Какая Ливия? У нас на форуме гораздо КРУЧЕ! Надо собрать выезд на природу и набить друг другу рожи,может тогда кому-то полегчает. А людей у нас может и не много,но зато форум интересен не только как автомобильный,но и как клуб ОБЩЕНИЯ! и не надо никому навязывать свои мнения,а просто общаться,рассуждать,давать советы! А если очень охота побазарить идите на рынок и там базарьте! На других форумах мало того что инфы по авто мало,так еще и поговорить не о чем. А ЧЕЛОВЕКУ общение необходимо как воздух!

    Был NF 2005 GLS 2.4 АКПП Сейчас Санта нью 2006 2.7 GLS(Сколько волка не корми, у слона все равно больше!)
     
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 29
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Quote (alexro4)
    Надо собрать выезд на природу и набить друг другу рожи

    Уверен, Алекс на стрелку не явится biggrin
    Знаю один случай из жизни. На игровом форуме подружились два игромана, оба жили в Москве. Решили как-то съездить на шашлыки с женами... В итоге разругались напрочь, набили друг другу рожи и срались потом на форуме полгода biggrin


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    RomiresДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:11 | Сообщение # 30
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Просто нарушают все по не многу или средне, редко кто выкидывает большие фортели.
    Администраторы и модераторы это не полиция нравов. Да и не судьи в прямом понимании, они тоже люди.

    "Хорошо быть администрацией!

    Администрация."



    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Последнее китайское предупреждение.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024