Четверг
28.03.2024
17:47

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Последнее китайское предупреждение. - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Шиномонтажное оборудование (3)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Последнее китайское предупреждение.
    Последнее китайское предупреждение.
    RomiresДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:21 | Сообщение # 31
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Давайте выберем тогда человека на такую должность, дадим ему согласно правилам которые утвердим, банить к примеру на срок от 1 дня до месяца и выносить предупреждения.

    Палача что ли заведем? biggrin Не понял, а админы зачем?

    Коль, знаешь, для начала в качестве ребиалитации администрации я бы вкатил Alexx-у очередной бан, а перед Вячеславом извинился. Мне думается адекватные и грамотные люди нам здесь важнее чем пустозвоны. Извини за прямоту.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!


    Сообщение отредактировал Romires - Понедельник, 21.02.2011, 18:23
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:19 | Сообщение # 32
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Коль, знаешь, для начала в качестве ребиалитации администрации я бы вкатил Alexx-у очередной бан, а перед Вячеславом извинился. Мне думается адекватные и грамотные люди нам здесь важнее чем пустозвоны.

    Quote (Romires)
    Коль, знаешь, для начала в качестве ребиалитации администрации я бы вкатил Alexx-у очередной бан, а перед Вячеславом извинился. Мне думается адекватные и грамотные люди нам здесь важнее чем пустозвоны.

    Очевидно, к адекватным и грамотным ты причисляешь и себя.
    По поводу адекватности:

    Поражаюсь таким как ты - убогим духом людям.
    Жадным, алчным, готовым выслуживаться и идти по трупам ради теплой СОБСТВЕННОЙ задницы.
    Все твои высказывания говорят об этом.
    Себе подобных ты же просто ненавидишь!

    Да уж, людей ты совсем не любишь.
    Всех под одну гребенку.
    Даже на этом форуме только твое првосходство во мнении и в абсолютной правоте всегда и везде

    Какое презрение к водителям тазиков.
    А ведь в большой России таких много.
    И самое главное такие кормят Россию, а не разворовывают на нефтянке.
    Таких людей "уважаемый баламут" считает быдлом

    Что дизайн будет не по карману?

    Конечно правы ТОЛЬКО ВЫ (впрочем как и всегда)
    Больше правых нет и не может быть

    Это у тебя то аргументы и факты?
    Сплошной треп

    desertice подарил тебе игрушку капризному мальчику
    Вот это только последние коменты Slav@ к моим сообщениям, заметь, всегда в оффтоп, лишь бы только до меня в очередной доеб..тся. Невозможно привести все его изъязвления в мой адрес, который админ потом просто стёр, хотя я писал-то в общем по делу, а Slav@ просто огрызался и подъеб..вал. Конечно, периодически и он огребал в ответ.
    Вот только я как-то нормально, а он понимаешь обиделся!!!
    Потому давайте меня опять в бан, а перед ним все вместе идите извиняться, так сказать голову ему мою на подносе несите biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    GlukДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:34 | Сообщение # 33
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Хватит вам, все хороши

    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:30 | Сообщение # 34
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    Уверен, Алекс на стрелку не явится

    Явлюсь, ешё как. Но не морду бить, а чтобы все увидели какой я хороший. А если не признаете меня хорошим, тогда я всех изобью biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    deserticeДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Статус: Offline
    Adcom
    очень как-то неуверенно и безвольно - это не черты администратора, так нельзя
    Alexx
    ты парень нормальный, порой интересно, что пишешь, но границы переступаешь постоянно, на сильного сильный найдётся, на умного умный - сам знаешь. Всё это до поры, такой стиль жизни, отращивай мозг, так не общаются с нормальными людьми. Не прав ты. Я против того, чтобы тебя банить, но ещё больше против твоего хамства. Лучше при встрече скажи в лицо.


    была NF 12/07 акпп GL 2.0
    сейчас MB E280 4 matic avantgarde
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:58 | Сообщение # 36
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (desertice)
    так не общаются с нормальными людьми. Не прав ты. Я против того, чтобы тебя банить, но ещё больше против твоего хамства

    desertice, вот я привёл выше примеры конкретного хамства. А с моей-то стороны где? Вы прямо как в сказке:
    "Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его недолюбливали. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым".


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    deserticeДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:07 | Сообщение # 37
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Статус: Offline
    Alexx
    давай без реверсов )) ты такое порой пишешь, что кажешься неадекватным совершенно.
    п.с.
    медведь - злодей, что бы он про себя не думал. Судят по поступкам, что за медведь. wink


    была NF 12/07 акпп GL 2.0
    сейчас MB E280 4 matic avantgarde
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:58 | Сообщение # 38
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    desertice, пусть так, где-то наверное я был излишне недипломатичен, но как лично мне кажется, если что и было, то только в ответ на какие-либо выпады в мой адрес. А вообще реально мы тут уже Дом-2 какой-то развели с этими разборками, надо закончить.
    Slav@, возвращайся, я всё прощу.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:11 | Сообщение # 39
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Alexx, мне вот интересно, ты хотя бы иногда просишь у кого-нибудь прощения? Хоть в жизни, хоть в виртуале. Уверен - никогда.
    А людей на форуме всегда ТЫ провоцируешь первым. На многие твои посты просто невозможно не отреагировать эмоционально, ты провокатор и разрушитель. Как с тобой люди-то в жизни общаются?!!


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    alexandr7777777Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:23 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    Alexx, мне вот интересно, ты хотя бы иногда просишь у кого-нибудь прощения? Хоть в жизни, хоть в виртуале. Уверен - никогда.
    А людей на форуме всегда ТЫ провоцируешь первым. На многие твои посты просто невозможно не отреагировать эмоционально, ты провокатор и разрушитель. Как с тобой люди-то в жизни общаются?!!

    Большая ошибка – полагать, что Инет-хам в реальной жизни ведет себя так же. Инстинкт самосохранения у таких сильнее, чем основной.


    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:38 | Сообщение # 41
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    Alexx, мне вот интересно, ты хотя бы иногда просишь у кого-нибудь прощения? Хоть в жизни, хоть в виртуале. Уверен - никогда.

    И ты, Брут? Прощения прошу, когда понимаю, что был неправ. И в жизни, и в виртуале. Но в виртуале я гораздо реже бываю неправ, неправоту начинаешь ощущать, еше не нажав кнопку "Добавить ответ", тогда просто отбой.
    Quote (Руссо_Туристо)
    А людей на форуме всегда ТЫ провоцируешь первым. На многие твои посты просто невозможно не отреагировать эмоционально, ты провокатор и разрушитель. Как с тобой люди-то в жизни общаются?!!

    А может я на форуме реализую себя в том, что в жизни нельзя. Провокатор - это ведь кто? Он манипулирует людишками, контролирует их поведение, вызывая легко предсказуемые реакции на заранее спланированные и расставленые "приманки" и "ловушки". И достигает своих определённых целей, направляя синергию конфликтов характеров и интересов других людей в выгодном для себя направлении. Это искусство. Все великие люди были великими, прежде всего потому, что были великими провокаторами, Гай Юлий Цезарь, Алекандр Македонский, Иисус, Чингизхан, Иван Грозный, Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер, Ельцин и пр. Все великие шпионы - это мощные провокаторы. В политике, бизнесе все успешные люди - это высококвалифицированные провокаторы. Все войны начинаются и заканчиваются провокаторами. Искусство провокации - это искусство управлять людьми, а через это и процессами.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:46 | Сообщение # 42
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (alexandr7777777)
    Инстинкт самосохранения у таких сильнее, чем основной.

    Сашенька, тебе твой более сильный основной инстинкт плыть-то не мешает?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AdcomДата: Вторник, 22.02.2011, 00:15 | Сообщение # 43
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (desertice)
    Adcom
    очень как-то неуверенно и безвольно - это не черты администратора, так нельзя

    Рассказываю из своего опыта.
    Я бы и админом форумов и онлайн чатов и игровых серверов, которые сам держал, настраивал и модерировал (форумы подбирал команду, их было 2, один не мальнькой домашней сети второй игрового сервера CS).

    Что я вынес из того времени...
    1) Администратор должен не только шашкой махать и чувствовать себя королем богом, а на оборот больше быть с общей массой.
    2) Начинаешь быть демоном и махать шашкой...ресурс подыхает!
    3) Как начинаешь либеральничать...Ууууу...Все расцветает как по весне, всем нарвится всем весело, да ругаются, но вы что не ругаетесь на рабоге, с домочадцами, по разным поводам, в шутку и в серьез..у кого как...НО все же? ДА!
    4) Небудь Ромы, Алекса, Алексея (Swat...) и многих других, было бы скучно не интересно.

    ГОРОД - ЕДИНСТВО НЕ ПОХОЖИХ!

    Я уважаю и ценю всех форумчан и каждого в отдельности тоже, каждого готов выслушать и объяснить как я понимаю и вижу. Это общение.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    MYASKOДата: Вторник, 22.02.2011, 00:28 | Сообщение # 44
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Ндааааааа.....
    Уж.....
    А вроде взрослые парни)

    Скажу что я думаю:

    Форум в целом нравится, да вроде есть и другие, но там пока не регистрировался, нет нужды.
    Попиз... вроде особо некогда.
    А те вопросы, которые возникают по авто удается здесь отыскать.
    машинка хлопот не доставляет (тьфу-тьфу-тьфу).
    Сначала когда только приобрел интересно было побыстрее вникнуть.
    иногда возникает ощущение что маловато отзывов, технических моментов, но думаю , как уже было сказано выше, всё это от того что авто в основном без проблем, вот и....Ниче не остается тем немногочисленным активистам кроме как попиз... вечерами)

    П.С.
    Ну а письками мериться в инете....это как-то не по-мужски.
    Если уж так охота, то по-любому все гадости надо говорить только в лицо, и больше никак, либо заткнуться и не выё. (ИМХО)


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.

    Сообщение отредактировал MYASKO - Вторник, 22.02.2011, 00:30
     
    deserticeДата: Вторник, 22.02.2011, 00:30 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Статус: Offline
    Alexx
    так же можно написать про Ленина с Цезарем и Македонским - пассивные гомосексуалисты, чингиз хан, грозный, гитлер, сталин - диктаторы и убийцы, наполеон - низкорослый человечек, ельцын - конченый алкаш. Может и не в провокации дело? С кем из них ты себя сопоставляешь? Я бы поостерёгся... Не стоит так к ним тянуться...
    Иисуса в эту кагорту ставить - кощунство.
    Adcom
    молодец, ты крут! но правила - это правила. Если они тут существуют, то все должны их соблюдать.


    была NF 12/07 акпп GL 2.0
    сейчас MB E280 4 matic avantgarde
     
    Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения » Последнее китайское предупреждение.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024