Воскресенье
06.10.2024
22:15

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Юмор. - Страница 54 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (11)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Юмор.
    ЛетчикДата: Среда, 27.03.2013, 22:50 | Сообщение # 796
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Прикрепления: 1301487.jpg (90.6 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Пятница, 29.03.2013, 04:55 | Сообщение # 797
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Площадь квартиры составляет 54, 5 кв.м.
    площадь лежащей на полу кошки приблизительно 27*10 = 270 кв.см = 0,027 кв.м.
    50% площади квартиры является местами, где кошка никогда не лежит (занято мебелью, бытовой техникой и.т..п) = 27,5кв.м
    Таким образом, по теории вероятности, для того, чтобы наступить на кошку, нужно сделать по квартире 1211 шагов, так почему тогда я за двадцать шагов до кухни и обратно умудряюсь наступить на неё дважды, причём в разных местах?


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Пятница, 29.03.2013, 10:35 | Сообщение # 798
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата (Летчик)
    так почему тогда я за двадцать шагов до кухни и обратно умудряюсь наступить на неё дважды, причём в разных местах?

    Потому что кошек притягивает геопатогенная энергетика, вот они к тебе и лезут под ноги biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Среда, 03.04.2013, 13:07 | Сообщение # 799
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Военно-морской юмор: 
    ...наша ПЛ стояла в доке в Полярном.Пользуясь оказией киношники снимали кадры фильма "Тяжелая вода" внутри ПЛ.Среди съемочной группы несколько женщин столпились в ЦП. Старпом распушил свои усы-ходит гоголем перед ними. 

    А работу никто не отменял. Вдруг из доклада по "каштану" , наверное для связки слов слышится: "е... твою мать!" Старпом бросается к "каштану" и резко: "Кто сказал е... твою..." Вовремя спохватывается, но уже поздно. Из "каштана "четкие ответы : "В первом е... твою мать не говорили..., во втором е... твою мать не говорили..., в третьем..." и.т.д. из всех отсеков. Центральный весь лежит от смеха включая и женщин-киношниц.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    SloNFДата: Суббота, 06.04.2013, 22:43 | Сообщение # 800
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 684
    Статус: Offline
    Все таки русский автопром встает с колен и вот уже япония с почетом смотрит на наши авто (тока чета госномер скачет с места на место )

    NF 2.0, 152лс АКПП GLS, Рестайл, 2008гв, EK104202ELa, Bronze Gray,
    110ткм,ср.г.проб-16ткм, ср.расх.-11л.


    Сообщение отредактировал SloNF - Суббота, 06.04.2013, 22:46
     
    ЛетчикДата: Вторник, 09.04.2013, 14:46 | Сообщение # 801
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=596155

    Очень хороший отель, одно НО, размещение!
    отзыв добавлен: 26.09.2012 10:29

    Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.И напоследок, в самолете было слишком высоко.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 11.04.2013, 18:14 | Сообщение # 802
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    alekzДата: Четверг, 11.04.2013, 21:02 | Сообщение # 803
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Очень тронуло. Сие произведение выполнено в эпистолярном жанре стёба со стёбом. Типичный женский взгляд на вещи присутствует.

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS
     
    PinoxaДата: Суббота, 13.04.2013, 21:52 | Сообщение # 804
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Моя жена сказала, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь - хочу посмотреть, как она одна будет клеить обои в прихожей!

    Hyundai NF Sonata 2.0 GLS 2009 год
     
    ЛетчикДата: Среда, 01.05.2013, 22:07 | Сообщение # 805
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Запомните дети, виски и кофе—это "он". А "оно"—это говно и министерство образования(с).

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    UrecДата: Пятница, 03.05.2013, 02:25 | Сообщение # 806
    Генерал-лейтенант
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 907
    Статус: Offline
    Читаем и проверяем ошибки АВИТО

    Бала OPEL Vectra b 2.0 (136) Есть NаFаня 2.0 (164) МКПП GL (Рест) чёрнаяяя ---=СВАО=--
     
    NetSinergyДата: Пятница, 03.05.2013, 11:31 | Сообщение # 807
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Цитата (Pinoxa)
    Моя жена сказала, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь - хочу посмотреть, как она одна будет клеить обои в прихожей!
    Вот это вообще зачет!  biggrin


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:08 | Сообщение # 808
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://proteys.info/404/

    Страничка молдавских веб гастарбайтеров.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    NetSinergyДата: Среда, 08.05.2013, 16:50 | Сообщение # 809
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Прикрепления: 2890677.jpg (48.5 Kb)


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    ЛетчикДата: Пятница, 21.06.2013, 17:30 | Сообщение # 810
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    министерство образования по тихой сходит с ума!!!! учебник 1 класса. А вы решите зад. №3,№4
    Прикрепления: 2099519.jpg (49.2 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024