Пятница
26.04.2024
06:09

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Юмор. - Страница 70 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Юмор. (Смешное и не очень.)
    Юмор.
    PutnikДата: Пятница, 23.09.2016, 11:44 | Сообщение # 1036
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Девушка - девушке:
    — Мне подруга говорила, что если перед поцелуем губы немного покусать - то они набухнут и целоваться будет намного приятнее. Ты только не забудь, что с х*ем это не работает!

    Добавлено (23.09.2016, 11:44)
    ---------------------------------------------
    – Дорогой, мне нужно новое платье.
    – Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь.


    NF 2007 корейка акпп 4 ступка 144 лошадки (по птс 145)
     
    umnikumДата: Пятница, 23.09.2016, 13:21 | Сообщение # 1037
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Всем вновь прибывшим. ТЫ КУПИ СЕБЕ ТАЧКУ, ЧТОБЫ В ПРОБКЕ СТОЯТЬ...


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    НехочухаДата: Пятница, 23.09.2016, 20:12 | Сообщение # 1038
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    http://progorod11.ru/news/47251
    Не совсем юмор, но все же...


    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    ЛетчикДата: Вторник, 27.09.2016, 16:46 | Сообщение # 1039
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    После того как вы промыли свой iPhone 7 в мыльной воде и встряхнули, его надо поместить в целлофановый пакет и просушить в микроволновой печи при мощности не более 650 ватт в течение 30 сек. Уточняю - пакет обязателен! Мощность не более 650 ватт! Только 30 сек.! Свой iPhone 7 я обработал именно таким образом и теперь у меня есть разъём для наушников и ёмкость аккумулятора увеличилась почти в ТРИ раза!!! Я теперь без подзарядки, при средней интенсивности использования, заряжаю iPhone 7 ОДИН РАЗ В 2 НЕДЕЛИ!!!

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Вторник, 27.09.2016, 16:57 | Сообщение # 1040
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline


    https://youtu.be/5tqH-Un9SFU
    Прикрепления: 8003524.jpg (115.1 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    SideДата: Четверг, 06.10.2016, 06:34 | Сообщение # 1041
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 708
    Статус: Offline
    Не совсем юмор, но поржал)) Без обид, из соседней темы....

    - Не включается подогрев водителского сидения, при нажатии лампочка промаргивает, но не включается, с пасажирским все норм...это не предохранитель как я понимаю, он один на два сиденья идет...Ребят в чем может быть дело?? 

    - Я бы с таким в сервис поехала. Пусть сами разбираются. Мне кажется, что это гарантийный случай, вот пусть и чинят! 

    biggrin


    8-906-7три7-два9-один5. Александр.
     
    paracelsДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:29 | Сообщение # 1042
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Статус: Offline
    Пусть это будет в "юморе"



    HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 серебристая [рестайл], ГБО
     
    ЛетчикДата: Пятница, 20.01.2017, 08:22 | Сообщение # 1043
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    ФИНАЛГОН 

    Есть у меня друг Леонид. Фамилию, по понятным причинам, не скажу... 
    Лет эдак шесть назад, взяв семьи и горные лыжи, поехали мы большой 
    компанией в славный город Кировск, что на Кольском полуострове, - 
    покататься. 

    Лене продуло поясницу, поэтому вечером после катания и обильных 
    возлияний попросил он жену Ларису намазать ему спину финалгоном 
    (это мазь такая жгучая, если кто не знает) на сон грядущий. 
    Ночью мазь свое дело сделала. Лене полегчало. 
    Утром, собираясь на гору, попросил он жену еще раз намазать спину - 
    пусть и на горе греет... 
    Та мажет, а Леня приговаривает: "Больше мажь, больше, пусть прогреет 
    как следует!" 
    Та и намазала щедро... 

    Собрались, взяли лыжи и пошли на гору. У подножия подъемника 
    переобулись, встегнулись в лыжи и поехали на "Латвии" вверх. 
    А солнышко уже припекает. А пока шли - вспотели. 
    Смотрю, ерзает что-то Леня. Не сидится ему на "якоре". 
    Не доехав до верху метров 20, он вдруг с матом сваливает с подъемника 
    и... 

    Со стороны это выглядело так: По горе вдоль трассы подъемника "Латвия" 
    (кто был в Кировске, тот представляет), невзирая на камни, бугры и проч., 
    в низкой стойке напрямую вниз со свистом летит Леня. Лицо его было 
    мужественным и сосредоточенным. 
    Стрелка спидометра явно перевалила за "сотню"... 
    По-моему, он даже пел сквозь зубы победную песнь, навязываю трассе свою 
    железную волю. 
    ТАК там не катался НИКТО! 
    Даю слово. 
    Очередь, стоящая у подножия горы, с восхищением наблюдала за молодым 
    спортсменом, понимая, что их уровень катания далек от стиля мастера. 
    Всю эту страшную гору Леня прошел одним махом, резко затормозил внизу, 
    подняв вихрь снега, снял очки и... 
    ТАКОГО НЕ ЖДАЛ НИКТО! 

    Молодой скоростник отстегнул лыжи, расстегнул штаны и ПЛЮХНУЛСЯ ГОЛОЙ 
    Ж... В СУГРОБ! 
    На лице его отразилось неземное блаженство... 
    Очередь у подъемника молчала... 

    А было вот что. Финалгон, как ему и положено, согрел Ленину поясницу. 
    Поясница вспотела. 
    Пот, смешавшись с финалгоном, потек вниз, в аккурат к заднему проходу... 
    Леня потом говорил, что знает, каково коту, которому намазали скипидаром 
    ж... 

    Не знаю, ходят ли в Кировске легенды о безвестном скоростнике из Москвы, 
    но вся наша компания с уважением относится к финалгону.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    umnikumДата: Пятница, 20.01.2017, 10:46 | Сообщение # 1044
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    ПЛЮХНУЛСЯ ГОЛОЙ Ж... В СУГРОБ
    Что ж ему мешало прыгнуть в сугроб прямо на горе))) Зачем вниз катиться - людей пугать?



    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    ЛетчикДата: Вторник, 14.03.2017, 12:20 | Сообщение # 1045
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Швартовка вертолета на БМРТ

    История не моя мне её расказали коллеги . Представте себе БМРТ то есть Большой Морозильный Рыболовныий Траулер в простонародье "бармалей". Он весь ржавый краска кое где ещё держиться местами , днище обросло до неузнаваемости если смотреть со стороны - как будто он стоит на травке. Команда тоже соответствует имиджу судна - обросшие грязные, нормально не помытся - опреснитель приказал долго жить. В общем сказывается восмимесячное прибывание в море.  Это судно вело промысел в Датской экономической зоне в северной Атлантике.   И вот как то одним погожим днём к ним подошел Датcкий фрегат и приказал лечь в дрейф. Да забыл сказать что бортовые номера "бармалея" не просматривались название тоже за исключением нескольких букв. Они исполнили приказ и с фрегата к ним направился вертолет с инспекторами на борту для проверки груза снаряжения и тд и тп.   Вертолёт подлетел и начал высаживать инспекторов, для страховки на палубе их встречали два матроса.   Как только инспектора высадились один из матросов взял трос и потащил его до ближаишего кнехта чтобы пришвартовать вертолёт, но до кнехта было далековато и он уверенными движениями начал наматывать его на турачку ближайшей грузовой лебёдки......   Шуму то было!!!??? .....а пилот наверное обделался судя по его лицу как видели очевидцы. Матроса долго уговаривать не пришлось отдать трос, наверное осознал что сделал чтото не то.   А если серьезно - крыша от таких реисов сьезжает мне самому приходилось видеть как люди на глазах сходили с ума. Довольно неприятная картина....

    © Источник: http://www.vodkomotornik.ru/travel....rt.html

    Прикрепления: 3791751.jpg (56.6 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ИезуитДата: Вторник, 14.03.2017, 16:42 | Сообщение # 1046
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Ыыы

    "АдмиралЪ Кузнецов" сразу вспомнился))) Такой же ржавый


    NF 2.0 AT рестайл 2008

    Сообщение отредактировал Иезуит - Вторник, 14.03.2017, 16:43
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:37 | Сообщение # 1047
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их из палат к машинам невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    vodila60Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:13 | Сообщение # 1048
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Летчик, С таким образованием, инфармационным полем, игрушками, рекламой где показывают восхищенные дебильные лица, не мудрено, что через десяток лет и подшипник не будут знать как крутить.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:30 | Сообщение # 1049
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно пробивал снежную бровку уступая УАЗу дорогу, руководство вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все же смог согнать трелевочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался и: — Да он же пьян! — Действительно пьян! тоже принюхавшись, подтвердил директор ты, Николаенко, сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в поселок, я тебя по тридцать третьей уволю. Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на трактор без стекол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства, отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты начальников, он саданул монтировкой по лобовым стеклам УАЗа, потом по боковым, почесал затылок и вынес и заднее стеколко. Потом также молча залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев творенье рук своих, он остался вполне доволен и достав из-за пазухи едва початую бутылку водки сунул ее в руки так и стоявшему с открытым ртом директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через пять скрылся за поворотом. До поселка было сорок пять километров, мороз за тридцать, водку выпили километров через пять и по приезду уволили механика участка, предупредив главмеха, что следом пойдет и он, если в течении двух дней все трактора на участках не будут оборудованы стеклами, дверями ну и конечно печками. Про тракториста никто не вымолвил ни слова...

    anekdotov.net


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:53 | Сообщение # 1050
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, еще изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим! — Какую лошадку? — Ну, давай белую. — А что, хорошая мысль. И вот сижу, потягиваю Whitе Ноrsе... 

    **************************

    Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип счастья. 

    ***************************

    Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на ухе, типа: "Вдруг кто-нибудь позвонит". Это все равно, что утром надеть презерватив на весь день, с мыслью: "Вдруг кого-нибудь вы@бу".


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Юмор. (Смешное и не очень.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024