Суббота
20.04.2024
09:47

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Юмор. - Страница 69 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Юмор. (Смешное и не очень.)
    Юмор.
    AlexxДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:02 | Сообщение # 1021
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Он сейчас в "творческом запое", пьёт и пишет на форумах по ночам, мучается, страдает, жалуется на жизнь. Можете его поддержать, выход из абстинентного синдрома будет легче.
    Прикрепления: 8011872.jpg (40.3 Kb)


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была

    Сообщение отредактировал Alexx - Воскресенье, 15.05.2016, 11:02
     
    mondragonДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:19 | Сообщение # 1022
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    biggrin

    ad astra per aspera
     
    ЛетчикДата: Вторник, 21.06.2016, 12:12 | Сообщение # 1023
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Прикрепления: 2202994.jpg (51.1 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    vodila60Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:50 | Сообщение # 1024
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Прикольно. наверно запаску там спрятал.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    vodila60Дата: Понедельник, 04.07.2016, 09:08 | Сообщение # 1025
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline


    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    ЛетчикДата: Вторник, 12.07.2016, 12:19 | Сообщение # 1026
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    dmknfДата: Среда, 13.07.2016, 12:52 | Сообщение # 1027
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    biggrin

    nf 2.4 2005
     
    vodila60Дата: Среда, 13.07.2016, 14:08 | Сообщение # 1028
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    https://www.youtube.com/watch?v=R07TIgQh2CM

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    ЛетчикДата: Суббота, 06.08.2016, 12:07 | Сообщение # 1029
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    ЗЯМА
    (автор - Слава Шифрин)

    На третий день нашего пребывания в Израиле родственник-"старожил" Зяма пригласили нас к себе домой на званый ужин.
    Зяма у нас в семье считался диссидентом, пострадавшим от коммунистического режима. Он уехал в Израиль в 1975 году, буквально за 2 месяца до обширной ревизии в его универмаге. По результатам ревизии директор универмага получил 10 лет, замдиректора 8 лет, завсекцией отделался исключением из партии и инфарктом, а скромный товаровед Зяма к моменту суда уже пил теплую водку на берегу Средиземного моря и оплакивал богатства, нажитые непосильным трудом и оставленные на сохранение не очень надежным людям.

    Сидя во главе стола, уставленного незнакомой нам едой и изысканным алкоголем (водка "Голд", бренди, привезенное Зямой "с Америки" и вино двух видов - "Белое" и "Красное"), Зяма излагал нам своё видение израильской реальности.

    - Климат тут ужасный. Жара эта совершенно невыносима для нас, европейцев (себя Зяма, как понятно, считал носителем великой европейской культуры. Наверное, потому что он родился в самом сердце Европы - в местечке Барановичи Брестской области. Или потому что он в школе учил немецкий и мог по-немецки сконструировать фразу "Фрау, а если я возьму 4 штуки, я получу скидку?").
    - Экономика в Израиле загибается. Тут же ничего своего нет: ни металлургических заводов, ни нефти, ни угля, ни самолетов, ни авианосцев ("Ни ледоколов", - услужливо добавил кто-то из гостей). Если бы не американская помощь, эту страну завтра можно было бы закрыть.
    - Армия это один большой миф. Пару раз победили тупых арабов и рады. Посмотрите, как тут солдаты выглядят - как белорусские партизаны, вышедшие из леса. Они же не могут нормально строем пройти, я уже не говорю за строевую песню.
    - Медицина в Израиле - просто позор. Моя тёща (он указал вилкой на старушку, сосредоточенно пережевывающую бутерброд с икрой новенькими, явно не в Советском Союзе вставленными зубными протезами) третий месяц стоит в очереди на катаракту (он так и сказал "очереди на катаракту"). У нас я бы дал врачу 100 рублей и тёща уже вчера была бы прооперирована, а сегодня уже пила бы кислородный коктейль в профилактории "Зелёный бор"
    - А разве тут образование? Они же в школе ничего не учат: ни физику, ни математику, ни эту, как её?...химию. Я к 16 годам прочитал всю литературу ("К 18 переслушал всю музыку, к 20 пересмотрел всю живопись", - подумал я). А они вообще не знают мировую литературу: ни Дрюона, ни Сенкевича, ни Мопассана (брат Зямы был директором пункта сбора макулатуры, поэтому у Зямы дома всегда была свежайшая дефицитная литература).

    - А что-нибудь хорошее в Израиле есть?, - с надеждой спросил я.
    Зяма замолчал, налил себе рюмку водки, точным натренированным движением опрокинул её прямо в желудок, не торопясь закусил шампиньоном, фаршированным гусиной печенкой, немного подумал и ответил:
    - БЕЛЬЁ ТУТ БЫСТРО СОХНЕТ...


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:43 | Сообщение # 1030
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Продолжение:

    Абрам уехал из России на постоянное место жительства в Германию. Через какое-то время он пишет письмо другу:
    Зяма, ты таки не поверишь! Когда я добрался до Гамбурга, мне таки предложили работу. Зяма, держись крепче, но лучше сядь, а то таки упадешь?
    Зяма, ты даже не представляешь, чем я занимаюсь в Германии! Теперь я работаю в местном похоронном бюро. И что ты думаешь за это, Зяма?
    Я в крематории! Да, Зяма! Я в крематории сжигаю немцев! !


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:07 | Сообщение # 1031
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 08.09.2016, 23:35 | Сообщение # 1032
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг друга, каждый на своём языке.— Моя фамилия Ге, — сказал француз китайцу.
    — В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
    — Почему?
    — Потому что один имеет значение «колесо», а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
    — А что плохого в колесе?
    — Мужское имя не может быть круглым. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий «клавиатура», «корнеплод», «страница», а также прилагательное «бесснежный» и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — «девственный».
    — Но это, мягко говоря, не совсем…
    — Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают «сбривающий мамины усы».— Хорошо, теперь я напишу твое имя.
    — Моя фамилия Го.
    — Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
    — Что означает буква G?
    — У нас, европейцев, сами по себе буквы ничего не значат, но чтобы проявить к тебе уважение, я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.
    — Отлично! Дальше O?
    — Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро закончится.
    — Hguhey… дальше O?
    — Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!
    Русский лингвист поставил бокал на стол, взял листочек и написал «Го» и «Ге».
    — И всё?
    — Да.Француз с китайцем почесали в затылке.
    — Хорошо, а какая у тебя фамилия?
    — Щекочихин-Крестовоздвиженский.
    — А давайте просто выпьем? — первым нашёлся китаец.
    Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Среда, 14.09.2016, 17:55 | Сообщение # 1033
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг друга, каждый на своём языке.— Моя фамилия Ге, — сказал француз китайцу.— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.— Почему?— Потому что один имеет значение «колесо», а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.— А что плохого в колесе?— Мужское имя не может быть круглым. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий «клавиатура», «корнеплод», «страница», а также прилагательное «бесснежный» и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — «девственный».— Но это, мягко говоря, не совсем…— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают «сбривающий мамины усы».— Хорошо, теперь я напишу твое имя.— Моя фамилия Го.— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.— Что означает буква G?— У нас, европейцев, сами по себе буквы ничего не значат, но чтобы проявить к тебе уважение, я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.— Отлично! Дальше O?— Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро закончится.— Hguhey… дальше O?— Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!Русский лингвист поставил бокал на стол, взял листочек и написал «Го» и «Ге».— И всё?— Да.Француз с китайцем почесали в затылке.— Хорошо, а какая у тебя фамилия?— Щекочихин-Крестовоздвиженский.— А давайте просто выпьем? — первым нашёлся китаец.Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
    Я дочитал, но от концовки ожидал чего-то более драматического


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    umnikumДата: Среда, 14.09.2016, 18:37 | Сообщение # 1034
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    У меня все партнёры из стран юго-восточной Азии. Корейцы берут себе псевдонимы когда устраиваются на работу:
    Richard, Daniel, John, Neo, Lilya, Sophia... Фамилии у них транскрибируются как 2 варианта:
    Пак и Цой.

    У Китайцев веселее. Им дают второе имя (Европейское) при рождении. Alexander, Gloria, ...

    Потому что оригинальные имена невозможно произнести. Даже если попытаешься - сделаешь много ошибок.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    AlexxДата: Среда, 14.09.2016, 22:34 | Сообщение # 1035
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата umnikum ()
    Потому что оригинальные имена невозможно произнести. Даже если попытаешься - сделаешь много ошибок.
    Как говорил герой в одном фильме: "да имя его хрен выговоришь, как утка пернула"


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Юмор. (Смешное и не очень.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024