Воскресенье
06.10.2024
16:29

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Юмор. - Страница 49 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (11)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Юмор.
    AlexxДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:26 | Сообщение # 721
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Летчик, класс, у нас руководство скурвилось, и стало покупать молодым специалистам для работы простые Нивы. Попробуй объяснить молодым метросексуалам преимушества этой машины. А тут такой подарок в виде твоих роликов!!!!

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:18 | Сообщение # 722
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    После того как из школы убрали астрономию, и ввели Слово божие, все российские ракеты стали разбиваться о небесный свод.

    Во время Великого поста, украинский ученый-священник доказал все-таки, что сало - это растение!


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Вторник, 20.11.2012, 22:38 | Сообщение # 723
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Омский художник Василий Мельниченко направил в Следственный комитет заявление с просьбой проверить существование Бога, и на каком основании православная церковь представляет его интересы.

    Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И.
    от гражданина РФ Мельниченко В.А.
    заявление

    В 1988м году я принял крещение в одном из приходов Русской Православной
    церкви Московской патриархии, заплатив за "таинство крещения" 10
    советских рублей. В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь
    ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в
    обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы,
    покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви
    порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять
    болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать
    повесть. Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не
    хотела подчинятся требованиям постного времени, и это приводило меня к
    глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки. В какой-то
    момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого
    церковного общения. Полагая в свете последних событий, что возглавляемое
    Вами ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала,
    прошу Вас провести проверку действительности бытия божия. В случае
    отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной
    церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога
    будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет
    законности деятельности этой организации в качестве представителя бога в
    России. Надеюсь на ваш профессионализм и гражданскую ответственность в
    столь важном деле, расследования, возможно, самой крупной аферы в
    истории.

    Художник Василий Мельниченко


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Вторник, 20.11.2012, 22:56 | Сообщение # 724
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline


    можно включить русские субтитры wink


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Среда, 21.11.2012, 16:11 | Сообщение # 725
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    - Мой папа – фокусник, в цирке работает. Переведи ему.
    - Май фазер из… ну, это… из э факир
    - Wow! Fucker?!….
    - Ну, в цирке. Фокусы с кроликами показывает.
    - Хиз фазер из э факир ин зе серкус…. виз раббитс.
    - Your Father is rabbit fucker in the circus !!?? Really great...


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    MYASKOДата: Среда, 21.11.2012, 19:37 | Сообщение # 726
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    И куда ЭТО отнести? К мотоколяске? Или к инвалиду?
    Если оно встало ровно посередине разметки!



    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    Дима_МихДата: Среда, 21.11.2012, 21:53 | Сообщение # 727
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Из актуального: что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека, и составить FAQ по этому поводу: (ЗЫ грамотно задаем вопросы) =))))

    Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

    Q. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и все - черное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?

    Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?

    Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?

    Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

    Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!

    Q. У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Но все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих - они меня оскорбляют?

    Q. Где лучше ночевать? На улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!!

    Q. Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!


    NF-07 дорестайл МКПП
     
    DiMMДата: Среда, 21.11.2012, 22:38 | Сообщение # 728
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1559
    Статус: Offline
    Quote (Дима_Мих)
    Из актуального

    )))))))

    А мне вспомнился такой баянчик

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Стандартная схема. Если на телефонные звонки отвечаю я, бросают трубку. Она стала часто встречаться с "подружками". Когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю... Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой. Но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, который час. Так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел знать правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной. Оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть, в какую машину она сядет... Я присел на корточки у машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]


    Сообщение отредактировал DiMM - Среда, 21.11.2012, 22:39
     
    AlexxДата: Четверг, 22.11.2012, 20:16 | Сообщение # 729
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    решил сюда запостить
    http://www.youtube.com/watch?v=z6-i5Cf6W78&feature=related


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Четверг, 22.11.2012, 22:58 | Сообщение # 730
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    ..."Набожный мусульманин садится в лондонское такси и просит, чтобы водитель выключил радио, потому что во времена Пророка не было никакой музыки, и поэтому он не может слушать музыку неверующих. Таксист остановил машину и открыл дверь. Араб спрашивает: - Что вы делаете? Таксист отвечает: - Во времена Пророка не было никаких такси, так что иди ты на Х... и жди попутного верблюда!".....

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    НИколаДата: Суббота, 24.11.2012, 15:42 | Сообщение # 731
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    можно включить русские субтитры


    как же мне жаль что запретили к показу Happy Tree Friends...


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:55 | Сообщение # 732
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Beardy One: Я когда узнал что атомный реактор это водогрейка на уране меня на ноль поделило
    Penguin: Да я сам в шоке над тем фактом, что человечество ничего умнее кипячения разных жидкостей не придумало.
    A320: А ты думал там торсионные поля пронзают неевклидовы пространства?

    ***

    Работаю управдомом. Звонит жилец (ж):
    ж (джигурдовым голосом): Дай ка, братец, огня батареям! А то зябко нам стало.
    я: А у Вас отопление нет чтоль?
    ж: Есть! (пауза) Но оно быстро заканчивается...

    ***

    У меня мама отожгла по полной. В дороге покупали варёную кукурузу, а к ней дали два белых пакетика с солью. Кукурузу съели, а пакетики вместе с оставшейся едой привезли домой. Мама нашла эти пакетики и решила, что это дозы. В предынфарктном состоянии семья держала совет что делать. В итоге смелый отец проткнул пакетик и на кончике ножа (как в кино учили) лизнул. Только после этого позвонили. Ну, я им сказал, что если решат, что я в кошачьем лотке гашиш прячу, то без меня пусть не пробуют, хочу посмотреть.

    ***

    Из обсуждения телефона:

    xxx: Недостатки: при записи видео горит красная долбаная лампа и палит тебя. я тут драку снимал, так чуть сам не отхватил из за этой демаскирующий лампы, благо бегаю быстро.

    ***

    Про интуитивно-понятный интерфейс в жизни.

    Пришел в одну контору по работе и через некоторое время попросился у них (пардон) в сортир. Они мне показывают на дверь в конце коридора и дают столовую ложку. Я реально подвис надолго. Услужливое воображение мне подбросило несколько картинок по использованию ложки в сортире. Когда я все же собрал мои взорванные мозги в кучу и спросил у них, то оказалось, что сортир у них закрывается на замок с защелкой и дверь разболтанная и чтобы ее открыть они поддевают язычок замка ложкой. Не... ну это же каждому без объяснений понятно же... чо...

    ***

    (разговор про "хлипкие" аккумуляторы у смартофонов)
    onotole:
    Всё это хорошо, но стоит не побывать дома двое суток, как возникает проблема. Приходится таскать с собой зарядник или старенький телефон-звонилку.
    condom:
    Вот что теперь заставляет мужчину приходить ночевать домой! Смартфоны добились того, чего жёны не могли добиться в течении столетий. Пришла беда, откуда не ждали... :)))


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:20 | Сообщение # 733
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    смешное... не очень


    Прикрепления: 3016956.jpg (35.8 Kb) · 5533516.jpg (51.8 Kb) · 4152943.jpg (89.8 Kb)


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была

    Сообщение отредактировал Alexx - Воскресенье, 25.11.2012, 22:24
     
    ЛетчикДата: Вторник, 27.11.2012, 01:00 | Сообщение # 734
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Программист из США решил разнообразить свою жизнь подарками. Его программа берет случайное слово и ищет в Амазоне товары по этому ключевому слову. Если это книга, CD или DVD и стоит меньше бюджета который он заложил, то программа покупает этот товар. Программа работает в цикле пока не растратит весь бюджет или не купит определенное количество подарков. О том, что купил скрипт он узнает только получив товар по почте.

    imater: Мне кажется, проще завести жену. Она справится с случайными покупками лучше
    Silver_Clash: У жены сложнее программировать лимит бюджета...


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 29.11.2012, 13:13 | Сообщение # 735
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Мы купили этот автомобиль в сентябре 2010 года, для нашего старенького дедушки из Германии который должен был приехать к нам на Новый год и проехать по Золотому кольцу России. Так как мы его никогда не видели (мы приходимся ему внучатыми племянниками его троюродной тётки) и поэтому купили автомобиль недорогой, надёжный и самое главное с навигатором. Наконец-то дедушка приехал и мы накормив его пирогами, окрошкой, кислыми щщами, самогонкой отправили в путь. Дедушка приехал из поездки очень довольный и очень хвалил этот автомобиль. Он говорил что его майбах просто гавно по сравнению с тиидой. Дедушка уехал домой, и мы поставили автомобиль в тёплый гараж, накрыли тёплым одеялом оставив его пылиться как память о нашем деде. В мае 2012 года наш дед помер и оставил майбах в наследство. Так как две машины содержать очень дорого ми решили продать тииду. Если вам не понравилась история нашего авто или вы в неё не верите, звоните другим продавцам, они вам и не такого понараcскажут..

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024