Вторник
30.04.2024
09:59

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Вас остановили по поводу тонировки... - Страница 9 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » OFF » Юридический отдел » Вас остановили по поводу тонировки...
    Вас остановили по поводу тонировки...
    MYASKOДата: Вторник, 19.06.2012, 05:25 | Сообщение # 121
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (НИкола)
    знаю я вас таких борзых....

    А-ха-ха-ха-ха!!! Развеселили!!!!!!!!!!!
    То есть некурильщики в итоге борзые!!!!!!!!!!!!
    Ой ржачнооооо!!!!!!
    Честно - пасть всем курильщикам суперклеем китайским дешевым бы заклеивал.
    И носом пусть суп-пюре кушают))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    DragonHДата: Вторник, 19.06.2012, 07:27 | Сообщение # 122
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Статус: Offline
    Мы живем в государстве, в государстве есть закон, которое приняло большинство (как его приняли просьба не цепляться, важен сам факт принятия), некоторым он нравится, некоторым не нравится, некоторым вообще не нравится. Но соблюдать мы его обязаны. И все что можно сделать, это через наших депутатов изменять и добавлять/принимать новые законы.

    Я за то чтобы поднять акцизы на табак и алкоголь до заоблачных высот, и государству деньги и людям здоровье.

    Я тоже нарушитель скоростного режима правда у нас в городе камер натыкано немерено, поэтому нарушаю только знак 40. И если меня остановят я заплачу штраф, причем без вопросов, рассуждений, договоров на месте и т.п., нарушил - плати.

    Ты нарушаешь закон сознательно, и за это когда-нибудь нужно будет заплатить. В нашем государстве часто "когда-нибудь" означает никогда, и вот к этому все привыкли, а когда это время настает плачут и жалуются, и в форумах пишут.


    Машина: 1 штука: NF - 2005 (дорестайл) - 2.4AT - 162 л.с. - АИ-92 - Казань - M192TT 116RUS
    Жена: 1 штука
    Дети: 3 штуки
    Моя ласточка жрет бенз как ... БЕГЕМОТ
     
    angryДата: Вторник, 19.06.2012, 09:47 | Сообщение # 123
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    DragonH, всё верно, написали. Только данная точка зрения на форуме непопулярна - бесполезно всё это объяснять людям, которые ничего не хотят слушать. Сейчас вам тут запоют про несоблюдающих законы чиновников, про всемирную несправедливость и т.п. голубую муть.

    Самое интересное, что когда защитники тонировки едут, например, в ту же Финляндию, то как милые сдирают её без лишнего соплежевания. И радар-детекторы снимают и прячут от полицаев подальше. Там "демократия" и западные "ценности", с полицаями спорить и торговаться будет себе дороже. А на Родине можно и побухтеть. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    MYASKOДата: Вторник, 19.06.2012, 11:44 | Сообщение # 124
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Полностью поддерживаю высказывания предыдущих двух ораторов))))))))))
    Бухтеть россияне мастера))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    НИколаДата: Вторник, 19.06.2012, 11:53 | Сообщение # 125
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    Quote (DragonH)
    Я тоже нарушитель скоростного режима правда у нас в городе камер натыкано немерено, поэтому нарушаю только знак 40. И если меня остановят я заплачу штраф, причем без вопросов


    согласен поступаю так же

    Quote (angry)
    DragonH, всё верно, написали. Только данная точка зрения на форуме непопулярна - бесполезно всё это объяснять людям, которые ничего не хотят слушать. Сейчас вам тут запоют про несоблюдающих законы чиновников, про всемирную несправедливость и т.п. голубую муть.


    ну лично с этой точкой зрения абсолютно согласен, я не согласен с принятием такого закона....

    Quote (angry)
    Самое интересное, что когда защитники тонировки едут, например, в ту же Финляндию, то как милые сдирают её без лишнего соплежевания. И радар-детекторы снимают и прячут от полицаев подальше. Там "демократия" и западные "ценности", с полицаями спорить и торговаться будет себе дороже.


    туда едут на пару недель, а тут пердвигаются круглый год, и я например не езжу за границу на машине, и вообще в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть, но тут-то МОЙ монастырь...


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    MYASKOДата: Вторник, 19.06.2012, 12:18 | Сообщение # 126
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (НИкола)
    но тут-то МОЙ монастырь...

    Опана!
    НИкола спалился.
    Тока осталось понять теперь Дима или Вова на самом деле зовут???))))
    Дима ушел, скорее всего Вова!)


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    НИколаДата: Вторник, 19.06.2012, 12:22 | Сообщение # 127
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    Хватит меня палить))))я не дима и не вова))) мое имя настолько известно что его не принято называть вслух.....

    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    angryДата: Вторник, 19.06.2012, 12:27 | Сообщение # 128
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (НИкола)
    я не согласен с принятием такого закона....

    Это ваше право. Хочу только отметить, что огромной части нашего населения этот закон до лампочки, т.к. они машины не тонируют. Просто они как правило в интернетах время не проводят, поэтому тут их мнения и не слышно.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    MYASKOДата: Вторник, 19.06.2012, 14:58 | Сообщение # 129
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    На самом деле еще с прошлого раза, когда со 100 до 500 вырос штраф, резко выросло количество авто, в том числе и дорогих, с "правильной" тонировкой, то есть без передних стекол.
    И пусть многие орут что это некрасиво, и неудобно, но...
    Некрасиво это когда у тебя машина говно, чихает и дымит мне в окно.
    А всё остальное терпимо.


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    NetSinergyДата: Вторник, 19.06.2012, 15:18 | Сообщение # 130
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    angry, не прав. Лучше, когда свой мирок создан в семье и в машине wink Обладаю и тем, и другим - доволен по уши smile
    А законность... Ну да, демократия же. Нетонированных, видимо, большинство. Оставшись в меньшинстве, перетонируюсь на 70% пропускаемость двух передних боковых, чтоб таким как Глеб мешать через мои окна дорожную обстановку рассаматривать biggrin :D biggrin :D biggrin (написал только ради шутки wink )

    Народ, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве (желательно в ЗАО, но не критично), качественно перетонироваться? Самому мыть окна от клея ну никак не хочется. Какую пленку посоветуете на передние боковые? - думаю такие ответы будут интересны многим из нас.


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл

    Сообщение отредактировал NetSinergy - Вторник, 19.06.2012, 15:19
     
    AndrewStickДата: Вторник, 19.06.2012, 16:03 | Сообщение # 131
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    NetSinergy, Вся беда в том, что 70% пропускания это ЧИСТОЕ стекло ВООБЩЕ без пленки sad

    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    swat0russiaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:02 | Сообщение # 132
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    NetSinergy,
    Любая тонировочная пленка не пройдет тест прибора
    Только если скотч- но и то вряд ли))))) biggrin
    Напыли на стекла фотохром))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    NetSinergyДата: Вторник, 19.06.2012, 18:45 | Сообщение # 133
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    AndrewStick, swat0russia, мужики, так что теперь только один выход - растонироваться??? sad

    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    НИколаДата: Вторник, 19.06.2012, 19:15 | Сообщение # 134
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    Quote (AndrewStick)
    NetSinergy, Вся беда в том, что 70% пропускания это ЧИСТОЕ стекло ВООБЩЕ без пленки


    на сколько я понимаю чуть грязное стекло без всяких пленок уже выпадает из госта.....

    Quote (NetSinergy)
    мужики, так что теперь только один выход - растонироваться???

    есть какието колхозы со съемной тонировкой но я так понимаю это все не очень качественно. и есть реальные системы на электричестве которые будут менять светопропускаемость... но это мегадорого...

    так что я для себя решил после первого же приема ДПС, при них возьму лезвие и сдеру пленку, а дома уже ототру уйатспиритом клеевой слой....


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    MYASKOДата: Вторник, 19.06.2012, 19:29 | Сообщение # 135
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (NetSinergy)
    мужики, так что теперь только один выход - растонироваться???

    Нет, ну можно так кататься, если на акцию не попадете думаю за 1000 спокойно отпустят.

    Quote (НИкола)
    так что я для себя решил после первого же приема ДПС, при них возьму лезвие и сдеру пленку, а дома уже ототру уйатспиритом клеевой слой....

    НИкола, да вы гурман. Впрочем как и все россияне. Вместо того чтоб сделать всё по-человечьи вы не ищете легких путей и дружите с "авось" wacko


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    Форум » OFF » Юридический отдел » Вас остановили по поводу тонировки...
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024