Вторник
07.05.2024
10:37

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Обновление для Hyundai Grander - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Обновление для Hyundai Grander (Или это уже было?)
    Обновление для Hyundai Grander
    angryДата: Пятница, 22.01.2010, 00:08 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    странник, не надо так нервничать. Что такого сказал Алекс? Всего лишь пересказал краткое содержание форума за полгода/год.
    Нравится человеку инсигния - пуская нравится. Купит её после НФ, и будет на опелевском форуме обсуждать её недостатки. ))

    А всё-таки, грандёр ничего так. Буду в его сторону посматривать. wink


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)

    Сообщение отредактировал angry - Пятница, 22.01.2010, 00:09
     
    ИГОРЬДата: Пятница, 22.01.2010, 08:27 | Сообщение # 47
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    странник,
    полностью согласен и поддерживаю. Мне вообще интересно становится как Алекс пиво-водку покупает. Ну и другие продукты. Тоже по рекомендациям журналистов?


    TG 3.3 бежевый 2008г.

     
    swat0russiaДата: Пятница, 22.01.2010, 09:59 | Сообщение # 48
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    На самом деле если посмотреть на нашем форуме, и интерполировать на количество активных участников, NF тоже не идеал в эксплуатации. Представим себе, что я посторонний человек, зашедший на наш форум, что я доложу после 2-3 часового его просмотра? Итак: на форуме активно человек 20-25, не более.

    А что ? грамотно все обосновал.. +1)
    Машина как машина.. ) ездит и ладно)) удобно и хорошо)).. устраивает и класс))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    AlexxДата: Пятница, 22.01.2010, 23:31 | Сообщение # 49
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (fynjy)
    Вот уш обосрал так обосрал Видимо специально по всем веткам пролазил, чтобы ничего не упустить из виду.....

    Почитываю периодически.

    Добавлено (22.01.2010, 23:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Romires)
    (ксати за доп. плату его можно таки поставить у официала)

    Да неужели? Первый раз слышу!!!


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Пятница, 22.01.2010, 23:36 | Сообщение # 50
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Да неужели? Первый раз слышу!!!

    Да сам удивился smile


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Суббота, 23.01.2010, 00:08 | Сообщение # 51
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (странник)
    человек на форуме. все свое красноречие и краснобайство направляете не на конструктивное обсуждение автомобиля, а на агульное охаивание

    Бл.. Так это не мои слова!!!! Это я просто консолидировал в одном сообщении все те косяки, на которые где-то за год указывали всего-то 10-15 человек, и заметьте, я принципиально не указал то, что через несколько дней после покупки после стояния на солнце у меня на панели повылазили какие-то маслянистые пятна, и при попытке их подтереть, панель облезла и заблестела в тех местах как у кота сами знаете что, а через ещё несколько дней треснул щиток приборов, который мне отказались менять по гарантии. Да после такого у меня было желание слить наххххх...й такой бизнес-класс, только вот кризисом ещё не пахло, и в салонах по любому ничего не было в наличие, поэтому было время остыть. Потому что я такой счастливчик единственный оказался. Единственный только потому, что нас как я уже написал активный здесь совесм немного, а вот допустим продавцы запчастей, и про облазящую панель, и про щитки которые иногда трескают - знают прекрасно, не единичный случай. И вообще - целью этого поста было одно - не обосрать NF, а просто ответить одноклубнику на то что, он нашел описание каких-то косяков на сайтах владельцев Теаны и СупербА, что позволило считать ему эти автомобили некачественными и ненадёжными. А я всего лишь предложил ему посмотреть на наш сайт глазами постороннего человека, сколько он понаберёт негативных аспектов здесь, по аналогии, что он поимел там.

    Добавлено (22.01.2010, 23:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (angry)
    Нравится человеку инсигния - пуская нравится. Купит её после НФ, и будет на опелевском форуме обсуждать её недостатки. ))

    Да не нравиться она мне, вернее нравилась до тестовой поездки, а потом разонравилась. Не по качеству дорогая. А в супербе внутри даже пахнет дорогим автомобилем biggrin

    Добавлено (23.01.2010, 00:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (swat0russia)
    Машина как машина.. ) ездит и ладно)) удобно и хорошо)).. устраивает и класс))

    во-во. Ездит, не ломается (тьфу-тьфу), удобно (вот только чтобы понять, что такое удобно, надо в удобных машинах поездить немного, а потом в NF назад сесть), а большего и не надо. Что тут скажешь?
    Я согласен с тем что на бизнес-седане (даже бюджетном) можно ездить с удовольствием, потому что уровень потребительских качеств данного автомобиля достаточно высок согласно опять-же класса, а мелкие косяки не способны отравить впечатление от машины. Но я бы куда не ткни, хотел бы иметь большего и лучшего (прпактически за такие же деньги), т.е. самое главное на мой взгляд, цена NF сегодня всё-таки заставляет задуматься, а не доплатить ли 50-100 тыс. и взять авто более современный и удобный практически во всём. А людям, которые тут пытаются доказать обоснованность выбора NF через попытки обосрать другие автомобили, я оппонирую, иначе мы/вы бы уже давно тут все вместе хором воспевали оды Хундаю НФ.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    странникДата: Суббота, 23.01.2010, 07:57 | Сообщение # 52
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 304
    Статус: Offline
    Alexx,
    Quote (Alexx)
    тут пытаются доказать обоснованность выбора NF через попытки обосрать другие автомобили, я оппонирую, иначе мы/вы бы уже давно тут все вместе хором воспевали оды Хундаю НФ.

    Уважаемый Алексей!
    Попытайтесь не позерствуя нас услышать. Мы не выражаем мнение третьих лиц, мы делимся ЛИЧНЫМ опытом, касаемо это НФ или какого-то другого авто. Все, что нами сказано уместиться в одну сроку: нельзя судить об авто только со слов журналистов (у каждого свой бизнес).
    К слову, мы здесь действительно воспиваем НФ, но "поклоняясь" корейским разработчикам, пытаемся посильно улучшить ее (авто) потребительские качества. И это не недостатки авто, это всего лишь осознаный выбор наш при покупке НФ (иногда деньги решают все, и пресловутые 50, а теи паче, 100 тыс. не только могут спасти "основы Русской демократии", но и спасут семейный бюджет).
    В нашем споре, я ни разу не прошелся по автомобилям с которыми лично не сталкивался, по мотм наблюдениям, и другие участники дискусии ни разу не написали слов "я прочитал" или мне "сказали". Роман писал: "у меня есть возможность" или "пользуюсь", кто-то "у родных (как вариант друзей) находится" и прочие. Это личные впечатления.
    В отношении Вашего аналитического материала (Вы обобщили всю переписку по форуму). Что должен написать посетитель Детройтской (крупнейшей в мире) выставки авто после экстренной эвакуации при пожаре, возникшем от возгорания панели приборов в новвейшем АУДИ?
    Мелких недостатков нелишен ни один автомобиль, владельцы Серебристого Сильвера или Фаэтона также недовольны мелкими недочетами разработчиков. Вот только одного мы от них не услышим. где дешевле купить колодки или салонный фильтр. Шумку они тоже не делают лично, но вот тюнинг ателье работают в три смены.
    Прескорбно, примите искренне мои слова, что у Вас так много недоработок (брака) на один отдельно взятый автомобиль. Пусть все это зачтется при покупке нового "друга", каждый следующий авто несомненно будет лучше предыдущего. Но есть автомобили память о которых греет душу при одном только воспоминании, думаю для меня это, в том числе, будет НФ.

    Добавлено (23.01.2010, 07:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (swat0russia)
    А что ? грамотно все обосновал.. +1)

    Алексей! Кто встает в деревне раньше всех?
    Если интересно продолжение напишу........... smile




    Сообщение отредактировал странник - Суббота, 23.01.2010, 12:42
     
    RomiresДата: Суббота, 23.01.2010, 11:04 | Сообщение # 53
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Но я бы куда не ткни, хотел бы иметь большего и лучшего (прпактически за такие же деньги)

    Хотеть не вредно. smile

    Quote (Alexx)
    а не доплатить ли 50-100 тыс. и взять авто более современный и удобный практически во всём

    Это не та разница, за которую можно получить что-то принципиально иное. Тысяч 300 хотя бы, тогда да.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    angryДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:12 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Кстати, сегодня, пока торчал в рольфе, посидел и полазил по стоящему в зале грандёру - серебристому со светлым салоном и нормальной магнитолой (без кассетной деки biggrin ). Машина явно хороша и добротно сделана. Кстати, у него багажник немного меньше чем Нафане (на первый взгляд).

    Определённо, если ничего не изменится, следующей моей машиной будет грандёр. wink


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:22 | Сообщение # 55
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (странник)
    Что должен написать посетитель Детройтской (крупнейшей в мире) выставки авто после экстренной эвакуации при пожаре, возникшем от возгорания панели приборов в новвейшем АУДИ?

    Да тут такое можно понаписать при желании...


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    MishganДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:13 | Сообщение # 56
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    нормальной магнитолой (без кассетной деки ).

    Ее давно сменили, у меня машина выпуска конца 08 года, купил я ее в июне 09. Там уже магнитола без кассетной деки, и с фиолетовой подсветкой.


    Grandeur 2,7
     
    AlexxДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:17 | Сообщение # 57
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Mishgan)
    Ее давно сменили, у меня машина выпуска конца 08 года, купил я ее в июне 09. Там уже магнитола без кассетной деки, и с фиолетовой подсветкой.

    Я знаю.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    MishganДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:21 | Сообщение # 58
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Я знаю.

    я вообщето не вам это писал. Зато теперь я спокоен, что вы знаете smile


    Grandeur 2,7
     
    AlexxДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:20 | Сообщение # 59
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Mishgan)
    я вообщето не вам это писал. Зато теперь я спокоен, что вы знаете

    Я знаю, что теперь вы спокойны. Для того и написал. А когда у магнитолы фиолетовая подсветка стала, на панелт=и всё ещё зелёная осталась, или тоже фиолетовая стала?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    MishganДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:39 | Сообщение # 60
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    панелт=и всё ещё зелёная осталась, или тоже фиолетовая стала?

    Панель приборов имеете ввиду? под оптитрон.


    Grandeur 2,7

    Сообщение отредактировал Mishgan - Понедельник, 25.01.2010, 11:40
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Обновление для Hyundai Grander (Или это уже было?)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024