Среда
08.05.2024
00:51

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Обновление для Hyundai Grander - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Обновление для Hyundai Grander (Или это уже было?)
    Обновление для Hyundai Grander
    swat0russiaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:28 | Сообщение # 16
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    +1

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    EvgeniaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:07 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    никто не будет покупать хундай дороже, чем Мазду, Ниссан или Тойоту.

    Да, в этом что-то есть. Все же, цена - достаточно существенный момент при выборе авто. Особенно, как это ни печально, для нас с вами, ребята. Потому что, если бы мы могли себе позволить купить машину исходя из качества, а не из финансовых возможносте, то мы бы все имели по целому парку, состоящему из Майбахов, Бентли, Феррари и проч. дорогих штучек.
    Так что, Алекс прав в том, что если все будет плюс - минус лапоть, но наш Хундай станет дороже, то мы все дружно пересядем на Мазды и другие нынешние неликвиды (на наш сегодняшний взгляд).


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    DrosselДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:41 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 200
    Статус: Offline
    Ребята, спор ни о чём. Grandeur и Камри разные машины, каждая имеет свои плюсы и минусы. Каждая рассчитана на определенного покупателя(кому-то важен брэнд, статус). В качестве корейцы выросли, автомобиль стоит своих денег! Например, я считаю, что БМВ, Мерседес завышают цену на свои авто, а вот качество за последние 7лет значительно снизилось.
     
    RomiresДата: Вторник, 19.01.2010, 10:58 | Сообщение # 19
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Ну может быть. А у Ромиреса призвание отрицать любые публикации в прессе. И чья позиция вернее, надо ещё подумать.

    Я их не отрицаю, я им просто не доверяю. И моя позиция мегаправильная. Только идиот сейчас может доверять журнальным публикациям. smile
    И вообще что Вы к этой Камри привязались? Я на ней катаюсь регулярно, ничего особенного она собой не представляет ни внешне, ни внутри, ни на ходу, ломается как и все Тойтоты, содержать ее очень накладно, сервис мегадибильный.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!


    Сообщение отредактировал Romires - Вторник, 19.01.2010, 11:02
     
    swat0russiaДата: Вторник, 19.01.2010, 11:19 | Сообщение # 20
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Я тоже прессу не читаю. езжу себе потихонечку (120-140) и в ус не дую)))..
    и начхал я на какие то мнения журналистов.. )) машина как машина..
    Лех - заканчивай дегтем все машины мазать.. надоело уже чесслово.. Ведь тебя уже не интересно читать- одно и тоже).. у нас в Казани, у нас в Казани.. а вот у них в Биробиджане покупают и камри и нф и грандер , потому как хотят.. и каждый хочет делать то , что хочет)
    Я понимаю . у тебя язык подвешен хорошо, грамотно излагаешь, но.. народу то это не надо))
    Народу надо - как например колодки поменять, где поменять и за сколько, как лампочку включить, какую омывай ку залить и не более..
    А на счет комплектаций, ходовых качеств, дизайна , рейтинга продаж и крашеустойчивости.. - для этого есть соответствующие форумы..ИЛИ ветку новую заводи, назови ее - к примеру Алекс против всех.. ))
    Я не в обиду.. но мне к примеру лень читать длинные никчемные, кишащие всякими мудреными терминами посты)).Мне не прочесть ,а тебе обидно , что я не прочел)))))
    Будь проще.. и люди , ..а они обязательно к тебе потянутся)))
    С крещением тебя и всех форумчан)))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    AlexxДата: Вторник, 19.01.2010, 11:32 | Сообщение # 21
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Drossel)
    Grandeur и Камри разные машины

    Собственно да, они вообще-то разного класса, Камрюк залез в E благодаря выпученным бамперам, а грандер там по замыслу создателей. Вот только его изначальное нахождение в лимузинном сегменте ему не принесло преимущества по тем параметрам, по которым автомобиль E класса должен быть однозначно лучше автомобиля формально класса D. Потому и сравнивают их.

    Добавлено (19.01.2010, 11:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (Romires)
    И вообще что Вы к этой Камри привязались?

    Мы к ней не привязались, нах..й не нужна никому, я её вообще для примера привёл, потому что на сегоднящний день из всех машин этого класса за эти деньги, Камри - самая отстойная, правда и самая дешёвая, мегастрёмный новый маджентис и древню эпику не считаем. А грандер и ей-то проигрывает по многим параметрам. Вот о чём речь шла изначально.
    Quote (swat0russia)
    Я понимаю . у тебя язык подвешен хорошо, грамотно излагаешь, но.. народу то это не надо))
    Народу надо - как например колодки поменять, где поменять и за сколько, как лампочку включить, какую омывай ку залить и не более..

    Ну не скажи. Форум - он всеобъемлющ, и, допустим мне вообще неинтересно, как менять колодки, потому что моё время стоит дороже, мне проще отогнать машину на ТО, и мне всё сделают профессионально и с гарантией. А вот порассуждать, высказать своё компетентное мнение и послушать другого, поспорить, - вот это мне надо. Так что каждому своё.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    swat0russiaДата: Вторник, 19.01.2010, 11:47 | Сообщение # 22
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Лучше в гости приезжай, мы в "Ерше" поспорим )))

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ЛетчикДата: Вторник, 19.01.2010, 14:54 | Сообщение # 23
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Drossel)
    Например, я считаю, что БМВ, Мерседес завышают цену на свои авто, а вот качество за последние 7лет значительно снизилось.

    По поводу завышения - вы платите за престиж, а это дорого стоит.
    А вот про качество, совершенно точно, но народ пока проглатывает и они продолжают клепать, для автогигантов и тех кто под ними, самую большую прибыль приносят запчасти и обслуживание.

    Про Грандер не скажу, но опять повторюсь, что у шефа есть Киа Опирус (одного поля ягода smile ), пробег 260 тысяч км. и НИЧЕГО!!!! колодки, масло, тормозные диски и т.д. - расходники.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Вторник, 19.01.2010, 16:37 | Сообщение # 24
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Про Грандер не скажу, но опять повторюсь, что у шефа есть Киа Опирус (одного поля ягода ), пробег 260 тысяч км. и НИЧЕГО!!!! колодки, масло, тормозные диски и т.д. - расходники.

    Опирус - меганадёжный авто, факт. И весьма комфортный и качественный. Он для утверждающейся на тот момент KIA был визитной карточкой в их стремлении утвердиться как производитель, выросший из коротких штанишек.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Вторник, 19.01.2010, 16:46 | Сообщение # 25
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Леха, у них (корейцев) унификация машин достигает 60%, я ещё будучи владельцем Элантры, рассматривал в Опирусе одинаковые кнопки, рычаги, плафоны. Грандер с Опирусом на одной платформе собран.

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Вторник, 19.01.2010, 17:21 | Сообщение # 26
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Леха, у них (корейцев) унификация машин достигает 60%, я ещё будучи владельцем Элантры, рассматривал в Опирусе одинаковые кнопки, рычаги, плафоны. Грандер с Опирусом на одной платформе собран.

    А речь шла не об Опирусе, который был весьма неплох для своего х.з какого года выпуска (хотя над дизайном все смеялись с самого начала, но незлобно, мол ху...и с этих корейцев взять), а о Грандере, который в 2010 кто-то захочет купить за 1,3 ляма. Зрите в корень, уважаемый, и не утрачивайте связь с первоисточником.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    fynjyДата: Вторник, 19.01.2010, 17:29 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 610
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    все смеялись с самого начала, но незлобно, мол ху...и с этих корейцев

    biggrin


    Nafаня 2.4 АТ Maximum
     
    AlexxДата: Вторник, 19.01.2010, 23:24 | Сообщение # 28
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    fynjy, дружище, что обидно, над японцами смеялись, пока тошно не стало пиндосам, над корейцами смеялись пока не заскучали японцы, а над нашим автопромом смеялись всегда, и только когда мы сами заплакали, смеяться перестали, и стали сочувствовать.

    Добавлено (19.01.2010, 23:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (swat0russia)
    Лучше в гости приезжай, мы в "Ерше" поспорим )))

    Мы беременны, пока не приедем. А что такое "Ёрш"?

    Добавлено (19.01.2010, 23:24)
    ---------------------------------------------
    А может и приедем. Желание преогромное, столько хороших людей в одном месте больше нигде не встретишь, только на сборе nf-club-а.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    EvgeniaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:24 | Сообщение # 29
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Мы беременны,

    Поздравляею!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
    Как раз успеете малыша родить к тому времени, когда уже и i40, и новый Грандер будут. Тогда и приедете покататься и на встречу biggrin


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    angryДата: Вторник, 19.01.2010, 23:46 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    А что такое "Ёрш"?

    Действительно, что же это?

    Добавлено (19.01.2010, 23:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Alexx)
    о Грандере, который в 2010 кто-то захочет купить за 1,3 ляма

    А что за эти деньги можно купить? Шкоду Супер-би? Товарищ перед НГ купил X-Trail 2008 чуть менее чем за 1,3. Я бы предпочёл грандёр, он интереснее. Хотя, на вкус и цвет, как известно...


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Обновление для Hyundai Grander (Или это уже было?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024