Суббота
20.04.2024
11:03

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Opel Antara 3.2 Cosmo. Эксплуатация моей машины и обсуждение - Страница 10 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Opel Antara 3.2 Cosmo. Эксплуатация моей машины и обсуждение
    Opel Antara 3.2 Cosmo. Эксплуатация моей машины и обсуждение
    AlexxДата: Вторник, 03.12.2013, 15:53 | Сообщение # 136
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Adcom
    Alexx, я вообще на будущее посмотриваю в сторону....мммм...некого сарая формата Киа Optima или i40 на худой конец...что то вот тянет меня к сараям....но может и на парктете останусь, велик очень шанс. но это годика через 3 сейчас другие приоритеты - жилье.


    Тебе вообще лафа - ты может купить новый Insignia Country Tourer, и сыметь все кайфы за весьма адекватные деньги - красивый, комфортабельный, быстрый,  укомплектованный всеми наворотами с претензией на премиум сарай, с полноприводной трансмиссией, увеличенный клиренсом и псевдовнедорожным обвесом. Даже я готов подумать, глядя на фото кузова и салона, хотя так то я сараи вообще никак до этого не рассматривал. А так, пассат олтрак, или XC70 как варианты. Сэкономить можно, взяв новую октавию скаут 4x4, если что и теряешь то только в размерах салона, да и то непринципиально.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AdcomДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:17 | Сообщение # 137
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Был в сервисе, на диагностике, искали где потек интифриз...проблема не заводская, а то что когда официал другой лазалк цепям на одну трубку херово прокладку поставили, когда разобрали уже в этот раз - она оказалась рваная. Сделали по гарантии.
    Но не суть....

    Жесть про официалов...

    Жесть!!!!!!!)))))


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Opel Antara 3.2 Cosmo. Эксплуатация моей машины и обсуждение
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024