Среда
24.04.2024
17:10

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Opel Astra Sport Tourier (универсал) - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Opel Astra Sport Tourier (универсал)
    Opel Astra Sport Tourier (универсал)
    AdcomДата: Среда, 15.12.2010, 23:27 | Сообщение # 31
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Да я просто задумался, переплатишь за топовую комплектацию 100 тыс, приобретя вместе с ксеноном кучу ненужных приблуд, а ксенончик-то блёклый будет. Хотя как раз у Astra ксенон должен быть очень хорош, если он такой же как и у Инсинии.

    если сарай будет под лям +- 20-30 тыщ, меня оно уже не устроит. Я лучше новый Спортейдж возьму. толку от машины больше. за 1130000.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AlexxДата: Четверг, 16.12.2010, 07:59 | Сообщение # 32
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    если сарай будет под лям +- 20-30 тыщ, меня оно уже не устроит. Я лучше новый Спортейдж возьму. толку от машины больше. за 1130000.

    Что там за 1130? Автомат есть? Ксенон?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Четверг, 16.12.2010, 08:16 | Сообщение # 33
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Что там за 1130? Автомат есть? Ксенон?

    Тут же сам и поглядел. 1139900 2.0 Ат Prestige, всё есть, наверное оптимальная комплектация, но если доплачивать 80 тыс., то 18 диски, панорамная крыша с люком, полностью кожанный салон - вещи больше на понты, чем на реальную необходимость, с другой стороны - 80 тыс. тоже не велика цена, всё-таки понты... biggrin
    В коже опять-таки зад морозить, крыша эта - приблуда чистая imho, колёса больше - быстрее подвеску разобьёшь да и на зимнюю резину цена будет выше, ещё десятку минимум прибавляй. А с выбором я похоже определился, на данный момент в этой машине меня всё устраивает, по крайней мере на первый взгляд, даже модные светодиодные полоски, как у взрослых есть. Теперь осталось жене доказать что KIA - это не китайцы, пусть или на какой-нибудь Swift садится за 500, или вот спортадж за эти деньги. Никаких астр и королл за 800 тыс.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AdcomДата: Четверг, 16.12.2010, 09:44 | Сообщение # 34
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Что там за 1130? Автомат есть? Ксенон?

    да полный фарш...почти...полный с понарамной крышей плюс ко всему и еще с парой мелочей. По моему так...на за эту сумму ксенон есть, 6 ступенчатый автомат, полный привод и много иных приятностей в виде кучи подушек систем безопасности и т.д.

    Да и еще сидел в ней, полукожанный салон, прикольно очень, сидения частично из кожи кожа-тряпка, жене понравилось, так как она негативно к коже относится, попа мерзнуть будет типа.

    Минус для меня это чуть большей чем на НФ клиренс..увы и не вижу капота. К последнему можно привыкнуть поставив парктроник вперед.
    А вот клиренс не знаю..подождем в след году новые модификации появятся..может можно будет с подвеской помудрить, натюнить сделать повыше (увеличить клиренс)...за приемлемые деньги.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    БМРДата: Четверг, 16.12.2010, 21:06 | Сообщение # 35
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    с выбором я похоже определился

    Ну вот с мучениями выюбора закончено, наступает период ожидания, говорят он растягивается на 2-3 месяца, а то и больше в зависимости от цвета. С нетерпением будем ждать отчета. biggrin


    Пока Элантра 1,6 2003г.
    Теперь Соната NF 2,0 GL темно синяя (JT) 21.02.2009г.
     
    AlexxДата: Четверг, 16.12.2010, 21:16 | Сообщение # 36
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (БМР)
    Ну вот с мучениями выюбора закончено, наступает период ожидания, говорят он растягивается на 2-3 месяца, а то и больше в зависимости от цвета. С нетерпением будем ждать отчета.

    Не тут-то было, я расчуствовался, а потом вспомнил, почему изначался Sportage не стал претендентом номер 1 - это обычный легковой клиренс, покупать кроссовер, переплачивая при этом за полный привод, и при этом не поиметь полноценных внедорожных способностей (хотя-бы как у среднестатичного кроссовера) - не айс. Поэтому X-Trail также буду ждать. Правда служебный скорее разочаровывает.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    БМРДата: Четверг, 16.12.2010, 21:33 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Поэтому X-Trail также буду ждать. Правда служебный скорее разочаровывает.

    Ну и зачем тебе дубль? Ищи что-то другое.


    Пока Элантра 1,6 2003г.
    Теперь Соната NF 2,0 GL темно синяя (JT) 21.02.2009г.
     
    БМРДата: Четверг, 16.12.2010, 21:51 | Сообщение # 38
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Да, сегодня по каналу Россия утом был сюжет о Сузуки седан, подумай wink

    Пока Элантра 1,6 2003г.
    Теперь Соната NF 2,0 GL темно синяя (JT) 21.02.2009г.
     
    Руссо_ТуристоДата: Четверг, 16.12.2010, 22:05 | Сообщение # 39
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Эххх! Муки выбора... Я вот проезжал мимо Хундая-Моторса и Митсу, зашел от нечего делать посмотреть что там новенького, какие цены и т. д. , увидел черного Грандера в топе с большой скидкой, посидел в нем и... понял - МОЁ!

    И ни фига не ломал голову вообще! Даже не собирался в ближайшие полгода-год менять машину. А вы всё мучаетесь biggrin


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л


    Сообщение отредактировал Руссо_Туристо - Четверг, 16.12.2010, 22:06
     
    AdcomДата: Четверг, 16.12.2010, 22:42 | Сообщение # 40
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    И ни фига не ломал голову вообще! Даже не собирался в ближайшие полгода-год менять машину. А вы всё мучаетесь biggrin

    у меня пока стоит вопрос, так как летом увы будет и моральный порог и порог по пробегу...тут надо думать и выбирать..а муки выбора большие.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Руссо_ТуристоДата: Пятница, 17.12.2010, 09:28 | Сообщение # 41
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    моральный порог и порог по пробегу

    А какой он, этот порог? Знаю многих людей, у которых только одно правило по этому вопросу: если авто "не сыпется" и подходит тебе по габаритам - на фига менять? А есть и такие: "У моей жены все подруги обновили свои авто, придется и мне подумать..."
    smile


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    AdcomДата: Пятница, 17.12.2010, 09:59 | Сообщение # 42
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Руссо_Туристо)
    А какой он, этот порог? Знаю многих людей, у которых только одно правило по этому вопросу: если авто "не сыпется" и подходит тебе по габаритам - на фига менять?

    будет под 100 тыщ пробегу...и начинается самое веселое, замени одно другое третье, стойки, амо, катализатор и так уже поменял в 35000р вылетел и т.д. вот это меня и не устраивает.

    Пробег у меня всегда большой набегает, тут увы. А вкладываться в машину желания ни какого нету.

    А держать машину сыпется не сыпется...Ну прокатаюсь я на ней пять лет, будет стоить она 2 копейки с пробегом 150-160 тыщ....хрен знает что через 2 года с деньгами будет. Посему задача и продать ее за приемлемые для меня деньги, чтоб взять что то приличное не сильно напрягаясь.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Руссо_ТуристоДата: Пятница, 17.12.2010, 10:10 | Сообщение # 43
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Скажу так: если получится продать за хорошую цену, то оно, конечно, стОит того. Но часто оказывается, к сожалению, по-другому - приходится продавать "за дёшево", а покупать потом новую "за она того не стОит".
    Так что удачи тебе!


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    RomiresДата: Пятница, 17.12.2010, 10:14 | Сообщение # 44
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (БМР)
    Да, сегодня по каналу Россия утом был сюжет о Сузуки седан, подумай

    У Сузуки есть хорошие машинки, но огорчают низкие квоты для РФ и отвратительная сервисная политика. Очень высокие цены на запчасти и очень длительные сроки их поставки.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    RomiresДата: Пятница, 17.12.2010, 10:31 | Сообщение # 45
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    А вкладываться в машину желания ни какого нету.

    Коль, в новую придется вложится не меньше. От угона защититься, коврики там всякие, защита картера, КАСКО дороже обойдется. Будешь к официалом ездить крупные суммы отдавать за ТО.
    В принципе до 100-150 тыс. можно ездить и особо не париться, проблема только в ее обесценивании. У меня такая же дилема пока пробег мал - или кататься дальше или брать новую.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Opel Astra Sport Tourier (универсал)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024