Воскресенье
05.05.2024
00:31

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Отдых в Турции или полный пипец! - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Отдых в Турции или полный пипец! (Ноги моей там более не будет.)
    Отдых в Турции или полный пипец!
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:41 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Что могу сказать...был недалеко от Кимера. Отель Ле Шато де Престиж, 11 дней, UIA.

    Сам отель построен хорошо и структура порадовала.
    Но...

    УДАЛЕНО!!!!

    Еды навалом, но она дико однообразная, овощи в разных эпостасиях и соусах и без онных.
    Мясо...ну почти не было кроме сосисок красных, в каком то соусе, курица, индейка...говядину...хм...не видел, не видел...телятина с овощами, но есть ее не возможно жилы сплошные. Были периодически некие подобия люля и котлет с жутким кол-вом приправ.
    С голоду не умрешь, но....надоедает быстро, а альтернативы нету. в день меняется тока 10% меню по сравнению с предыдущим днем а то и меньше.

    Фрукты..кроме слив и персиков приличным назвать не могу ничего, зеленые дыни и арбузы.

    Анимации для взрослых НОЛЬ! Детям раздолье...но на турецком языке или ломаном русском.

    Обещанная импортная выпивка, не премиум класса...НЕ БЫЛО. Пиво...разливное тока в одном баре в котором вечно толпа и разбавленное. В остальных местах разливали из баклашек пластиковых.

    Местный виски и ткила - пить можно, но выпив нормальной привычной сразу понимаешь что это дерьмо.

    Скучно там....занятся совсем не чем, не куда выйти ни погулять, ни ресторанов не нормальных кафе.

    Трезвел редко и тяжело. Так как заняться не чем было. В магазинчиках на все ломят цену сразу, надо торговаться до усеру, удавалось, но надоело.

    Обслуживание 2+ в отеле. Номера в целом очень приличные, нам понравилось. Пляж галечно-песчанный...отстой. резкий уход на глубину, маленькая полоса с небольшой глубиной и не ровные перепады, так как жена плавать не умеет, чуть не утонула, благо рядом я был.
    Море чистое.

    Познакомились с народом с мурманска архангельска ростова и москвы, вместе тусили и зажигали, 2 раза приезжали жандармы утихомиривать.

    1) Уборка как таковой нету, только белье меняли и полотенца.
    2) Вламывались в номер без стука когда я был в чем мать родила.
    3) Еда полный аут, мяса нету.
    4) Выпивка и соки - выпивка полный хлам, пиво тоже, причем льют его в 200гр стаканы - ЖУТЬ!!!! Соки порошковые!!!!!!!! Остальное за деньги.Да и то не купишь не продают не где нормального коммерческого бара нету!
    5) Ведут себя чурки жутко, один начал пристовать к жене одного из нашей тусовки, хочу мол секса, получил в бубен очень конкретно, приехали жандармы.
    6) детский бассейн, арабы в чадрах и прочем полностью одетые, купаются...пипец...решила одна искупать ребенка, ребенок в подгузниках, ну и тот там ОБОСРАЛСЯ...уже запашком потянуло, а они там как ни в чем не бывало купаются... ЖИВОТНЫЕ!
    Аниматоры клеются, турки и арабы ведут себя нагло.

    По разговорам с людьми этот отель еще более менее по сравнению со многими другими.

    Вывод - ноги моей в турции долго не будет, если тока в европеизированной части по делами или проездом.
    В египет тока на неделю на экскурсии и тоже ноги там не будет.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.


    Сообщение отредактировал Летчик - Понедельник, 01.08.2011, 12:42
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:46 | Сообщение # 2
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

    Повеселил.

    Поехал в "быдлоотель" будь добр получить такое обслуживание.

    "Немецкая трешка" иногда гораздо лучше чем "пятизвёздочный" отель с Ультрааллом.

    P.S. Я залез на туры.ру и вспомнил этот отель, мы мимо него ходили в посёлок Гейнюк biggrin он тогда был ещё не достроен, у него пляж через дорогу, по мосту, а расположен на куске побережья, куда сбрасываются нечистоты. Ну ты выбрал ................. wacko


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:14 | Сообщение # 3
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Летчик, просто друзья е здили когда он тока открылся, там было все иначе, щас как говорят сменился владелец и концепция сменилась.

    Все равно турция это

    Европа однозначно лучше. Что немецкая трешка лучше я даже не спорю, есть с чем сравнить)

    Не для меня растительный отдых...да и бензин по 80-90 р за литр перебор....
    Через дорогу пляж это не страшно, меня не парит) про нечистоты хз...в отзывах где то писали...ну на заборе тоже написано)

    Главное в отелях с такой концепцией делать НЕЧЕГО ТОКА ТУХНУТЬ) или притворится растением.
    Утром пляж, в 4-5 тоже пляж...и так изо дня в день) не мое) города турецкие не по душе, не был в Стамбуле, говорят все сильно иначе.

    В турции и ебипте 95% быдло отели, а что не быдло, стоит...мама не горюй, я за это бабло лучше в европу поеду.

    p.s. а почему в европу не поехал, времени мало было, да и на кипр прорватся не удалось, а остальное визы долго делать было. решили попробовать - увы получили ровно столько за сколько заплатили, ну и окончательно убедились что оно того не стоит)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AlexxДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:33 | Сообщение # 4
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Что сказать? Турция очевидно из соображений маркетинга предоставляет отдых на разный вкус и кошелек. Наши соотечественники думая что по старой привычке по дешевке отдохнут за 70-80 тыс жутко обламываются, ибо перелет сейчас на двоих стоит 50-60 тыс, вот исчитайте сколько реально получает сам отель за ваш 10-дневный отдых, чего хотеть за эти деньги? То что поведал колян, типичная история, номера и территория вроде ничего, но обслуживание и особенно жрачка - не выдерживают никакой критики! Я через 3 дня тоже лечу с женой в Турцию, но у нас отель премиум-класса, и такой шляпы, естественно, не будет, обслуга в виде ангелов с крылышками чуть ли не в попец целует ну и все такое.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:40 | Сообщение # 5
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Alexx, за 150 на двоих, в турцию ни ногой) это перебор)
    Отели сети Риксос...да премиум...жратва чуть лучше, друзья там были так же...но им нравится быть растениями)

    Я как не хотел быть ограниченным отелем (жена настояла, я просто из соображений целостности нервной системы согласился) и не хочу ограничится в будущем)

    Я уже жене четко заявил, на море не сильно хочу следующим летом...надоело) хотя...хочу кое что попробовать...ну если деньги будут на это мероприятие под названием дайвинг. только не лишь бы а что то реально хорошее качественное и интересное.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:55 | Сообщение # 6
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://lurkmore.ru/%D0%A0%....2%D0%BE

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:57 | Сообщение # 7
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Ну вот мы и платим 152 чтобы над нами чуркобесы эти не угорали, как мы за еду как за жизнь боремся biggrin я первый раз за 3 года в отпуск именно что хочется растением побыть, хотя понятно что за эти деньги можно было и в Таиланд и в Европу съездить. Но опять же хочется на пляже поваляться и в море поплавать, а в европе там же ноги стаптывать надо, да и по себе знаю, когда устаешь все время на ногах, там и эти все замки уже ненужны становяться

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:11 | Сообщение # 8
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    ибо перелет сейчас на двоих стоит 50-60 тыс


    Билет в Анталию на чартере стоит максимум 300-350$ в сезон туда/обратно smile
    Отель, при предварительном бронировании 20-80$ на рыло biggrin , причем 80 это за отель для со всем, что можно туда включить ;).

    Достаточно знать несколько местных фраз, перестать класть 20$ в паспорт, чётко объяснить какой номер ты хочешь, иметь местный телефон принимающей стороны - проблемы исчезают, как в сказке.
    Вообще, наличие браслета на руке, это первый признак бдлотеля, в нормальных отелях, браслетов нет, там всех гостей персонал знает в лицо и это не обязательно пятёрки, есть очень уютные гостиницы с семейной спокойной атмосферой, ультрааллов там нету так как гости не едят просроченный хавчик smile не пьют пойло.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:20 | Сообщение # 9
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    http://lurkmore.ru/%D0%A0%....2%D0%BE


    ну это давно известный прототип, я такое видел там...смешно было...

    повторюсь, в таких местах меня больше не будет)

    Мне проще взять в плане еды только завтраки а ходить обедать по ресторанам в городе, удовольствия больше да вкуснее) дороже, но и пес с этим)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:46 | Сообщение # 10
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Летчик, еще бы была информация, что быдло отель что не быдло..
    хотя бы четко понимать, к сожалению на востоке часто имеют желание надуть.

    да и думаю если будет информация про разделение...то те что не были, превратятся в быдло отели.

    Все включено - все выключено)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:58 | Сообщение # 11
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    еще бы была информация, что быдло отель что не быдло..


    я тебе зачем ссылку на статью давал ??? biggrin

    Quote
    Для нас с вами самое главное, что концентрация Руссо Туристо на отдельно взятом курорте (за исключением пораженных раком чуть более, чем полностью. см. п.1) локализована, в 1-5 отелях. Таким образом, достаточно выяснить названия этих отелей и всё, дело в шляпе, луркаем гугль мапс или специализированный сайт по отелям и бронируем отель за пределами зоны поражения руссо туристо — PROFIT!


    Первый признак нормального отеля, отсутствие браслетов, туда не возят массово туристов такие агентства как "Мостревел", "Тезтур", "Пегас"


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    DiMMДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:00 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Скажи, полотенце то из номера забрал?

    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:25 | Сообщение # 13
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    Скажи, полотенце то из номера забрал?


    Неее они поюзанные все же, зачем, если можно купить лучше...

    А вот друзья мои...гы забрали все полотенца вернее те что на пляж выдавались.
    Они ездят как раз почти по принцепу ссылки руссо туристо, только алкоголь мало интересует, а вот повалятся на пляже от и до регулярно, как по расписанию, пожрать много и на хяляву...это самое оно, путевка все включено и не менее и остальное на шмотки тратят и так уже 5 лет...писец...моя не понимать!) я им уже это говорил не раз...а они НАМ НРАВИТСЯ. свои выводы я сделал уже про их отдых.

    Да и у меня последние 5 дней пребывания там были проблемы с животом от их жратвы, вроде и старался есть проверенное и почти одно и то же, а без толку.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:21 | Сообщение # 14
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Да и у меня последние 5 дней пребывания там были проблемы с животом от их жратвы, вроде и старался есть проверенное и почти одно и то же, а без толку.


    Это Коля, называется поджелудочная smile жирная, обильная пища, постоянная выпивка.

    "А отравился ириской ...." biggrin

    Лично я считаю, что вот это отдых smile


    У меня жена, раньше работала в турбизнесе, она когда организовывала нашу первую поездку в Египет, а это было в 2003 году, то мы потратили на всё (перелёт, отель, экскурсии, рестораны, подарки себе и родственникам) -1200$. wink

    Был и у меня период, когда хотелось "свинячего отдыха" (жри, пей, валяйся) даже пузо отрастил, теперь с ним борюсь biggrin

    Теперь, пообщавшись с иностранцами, я начал у них учиться, как отдыхать.
    У них тоже "в семье не ....." только у них их гораздо меньше.
    Прикрепления: 2240274.jpg (229.7 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 15
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Летчик, я вот про дайвинг тоже подумываю, хочу попробывать.

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Отдых в Турции или полный пипец! (Ноги моей там более не будет.)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024