Суббота
04.05.2024
23:12

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Отдых в Турции или полный пипец! - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Отдых в Турции или полный пипец! (Ноги моей там более не будет.)
    Отдых в Турции или полный пипец!
    AndrewStickДата: Вторник, 02.08.2011, 12:09 | Сообщение # 31
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    но советуют.

    biggrin
    На сколько я понял, этот трип тоже посоветовали. Так что осторожнее, с советами-то wink


    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    AndrewStickДата: Вторник, 02.08.2011, 12:12 | Сообщение # 32
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    отдыхая на кипре

    Ага, Турипет (турция-египет) не заточены под такое. Там основной упор на нажиралово-пузоотрасталово. Поэтому смело вычеркивай эти страны. Или дикарем со своим маршрутом в познавательных целях.


    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    AdcomДата: Вторник, 02.08.2011, 13:27 | Сообщение # 33
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (AndrewStick)
    Ага, Турипет (турция-египет) не заточены под такое. Там основной упор на нажиралово-пузоотрасталово. Поэтому смело вычеркивай эти страны. Или дикарем со своим маршрутом в познавательных целях.


    так и запланировано, вычеркнуть) на ближайшее будущее) пузонажиралово, меня мало интересует, вкусно покушать - ДА, но НЕ ЖРАТЬ ПОСТОЯННО)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Вторник, 02.08.2011, 13:27 | Сообщение # 34
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (AndrewStick)
    На сколько я понял, этот трип тоже посоветовали. Так что осторожнее, с советами-то


    ну там люди кто с оветовал ориентированные как раз по жизни на растительный отдых)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    lexabmw1Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:58 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 603
    Статус: Offline
    Мда, сочувствую... Мы сразу после свадьбы 16.06.11 в микро путешествие ездили в Кемер, в центр, в 4 звезды, на 6 дней - на двоих 24 000 р. + там 100$ отдали, шоб поселиться в нормальный номер с кондюком... до моря метров 70, в бассейн один раз для фоток лазили, вокруг куча ресторанов, супермаркетов, баров, клубов... Еда похожа на Твои описания, правда на ужин всегда была птичка или рыбка на мангале - ГУД!!! Пиво на пляже не давали, но идёшь назад 30 сек и пожалуйста, скока хочешь, а можно было ещё 30 м. пройти до супермаркета "24 часа" - там всегда ледяной Пилзен 0,5 л. по 2 доллара = 56 р., который точно, лучше любого нашего бутылочного... К анимации, я конечно, равнодушен к ЛЮБОЙ! Потому мне это не важно было, а вот походы в любые места за отель весьма дороги: 0,5 пива от 7-8 долларов и т.д. Например, вдвоём в клуб потанцевать на вечер 3-4 часа - на наши деньги то 3 000 р. выходит и то, это крайне бюджетно, а широко, так и 10000 легко... Однако, считаю, что за 40000 на всё про всё на неделю - это не плохо и, главное это соответствовало ВЛОЖЕННОЙ СУММЕ! Искал тур сам, перечитав за 2 дня кучу отзывов в ин-те по бюджетным отелям, потом позвонил в несколько агенств, указал сроки и название отеля, вызвал с меньшими накрутками... На след день приехал оплатил, а на следующий день - улетели..))))

    2008 г., Рестайл, АКПП, 2.0, ГБО
     
    AlexxДата: Вторник, 02.08.2011, 19:32 | Сообщение # 36
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Уделил время, чтоб почитать все посты )
    Колян - действительно повеселил))
    Согласен с Летчиком и Алексом- что захотел то и получил
    31 мая ( пост делал) полетели в Турцию ( Лара, близ Анталии)
    На троих на 12 ночей - 110 тыс ( путевку покупали в феврале)
    Туроператор - Тезтур отель - Шервуд ( с уклоном на семейный и детский отдых)
    Отдохнули просто шикарно
    Обслуживание - на твердую пятерку
    Аниматоры - супер, ненавязчиво и профессионально
    Чтоб кто то к кому то приставал- из области фантастики
    На счет спиртного не знаю - не употреблял - но пива ( в основном нейникен) напился
    Пляж - песок с постепенной глубиной
    Никаких браслетов на руках , но охрана сечет четко , чужих на пляже нет
    Жрачка- разнообразная и вкусная - мяса и рыбы - просто завались
    Территория отеля большая - баров много - с 6 утра и до 12 завтрак , с 13 до 16 обед , с 18 до 21 - ужин и до 2 ночи работают бары на территории
    Обслуживающий персонал знает русский и охотно на нем общается( единственный раз в итальянском ресторане попался официант, который не знал элементарных слов по русски - все равно практически получили все то что хотели заказать при помощи жестов и общих слов смешанного английско- немецкого языка.
    В бассейнов много - никто туда не гадил))))
    Каждые 15 минут уборщики убирают урны с мусором
    В общем - отель 5-ку заслужил по праву
    Трансфер - на высоте- к вещам прикоснулся только в аэропорту, когда приехали - гид проводила до стоек регистрации.


    110 в мае? Зайдите на сайт туроператора сейчас, сильно удивитесь стоимости этих же номеров на такой же срок в августе, минимум в два раза дороже. Так что вы отдыхали в отеле премиум-класса, с чем вас искренне поздравляю


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    swat0russiaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:29 | Сообщение # 37
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Не в мае а в июне
    И путевку покупали перед подорожанием( когда в ебипете начались волнения - цены подлетели)
    То что искренне поздравляешь - спасибо
    На счет просмотра сайтов- у жены хорошая знакомая работает в турагенстве, которая и подбирает нам путевки , никогда не читал отзывы об отелях


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    altalemiДата: Среда, 03.08.2011, 19:01 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Offline
    При всём уважении, не могу я принять отдых за 110-150 тысяч рублей в Турции или в Египте.
    Два года назад, в начале сентября мне билеты на Тенерифе вышли на двоих 40, плюс 40 за 4 звезды с тремя бассейнами, завтраками ш.стол и ужинами ш.стол плюс аля карт на 14 дней. И это все при бронировании в июне. Т.е. реально сэкономить треть этой суммы при раннем заказе. По острову мы пермещались на автобусах, коих там море и четко по расписанию. При этом мы через 2 дня "овощения" на третий ездили развлекаться. Машину брали один раз за 65евро. Т.е. со всей развлекухой тысяч в 100 мы точно уложились.
    Если нет проблем с языком, системами бронирования через Интернет, элеткронными билетами, а есть огромное желание хорошо съездить и сэкономить - Европа лучший выбор, ИМХО. Отелей с номерами дабл за 80 евро/ночь навалом, а дешевые билеты на самолеты тоже просто найти. Многие сайты предлагают за Вас мониторить то или иное направление.
    Все это, естественно актуально, если даты отпуска известны немного заранее.
    В этом году об отпуске я узнал за две недели до, потому выбор пал на чартер за 24 на троих в Малагу и бесплатное жилье(не на первой линии), плюс 9 за машину(без учета бензина). Думаю тысяч в 60 уложимся с развлечениями...На неделю.
    Хотя родители только что вернулись из Турции за 55 т.р. - 15 дней. И вполне довольны. Действительно, дело в настрое:)


    2.0 NF AT GL рестайл- шикарный автомобиль продал.

    Сообщение отредактировал altalemi - Среда, 03.08.2011, 19:04
     
    swat0russiaДата: Среда, 03.08.2011, 19:20 | Сообщение # 39
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    altalemi,
    На Тенерифе был)) на Гран Канарии был, на Ла Гомере был - езжу туда по системе "клубный отдых" и исключительно в феврале - марте. Обычно укладываюсь в 4- 4,5 тыс $ на 4-рых на 2 недели (отдельный домик в клубе, бассейны и т.д.)
    неделя аренды машины -около 140 евро (с полным баком бензина)
    Ну и на счет денег - ну тут кто, как говорят, на что учился)))
    На следующий год планирую на Кубу


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT


    Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 03.08.2011, 19:22
     
    ЛетчикДата: Четверг, 04.08.2011, 01:08 | Сообщение # 40
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Обычно укладываюсь в 4- 4,5 тыс $ на 4-рых на 2 недели (отдельный домик в клубе, бассейны и т.д.)


    миллионеры wacko


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    swat0russiaДата: Четверг, 04.08.2011, 09:16 | Сообщение # 41
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Летчик,
    Дим , за год пенсию не трогаю + отпускные в районе 250 тыс- так что ничего удивительного
    Раз в год можно позволить себе)))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ЛетчикДата: Четверг, 04.08.2011, 09:33 | Сообщение # 42
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    swat0russia, я не про это, просто я считаю, что 5* это пустая трата денег на "растительный" отдых smile есть гораздо более интересные вещи.

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AndrewStickДата: Четверг, 04.08.2011, 10:31 | Сообщение # 43
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    Летчик, на вкус и цвет - все фломастеры разные wink
    понимаю и растительный и познавательно-гулятельный отдых


    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    swat0russiaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:43 | Сообщение # 44
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Летчик,
    Дим , активности мне тут хватает)))
    Вот когда у тебя дети будут - вспомнишь про растительный отдых)))))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ЛетчикДата: Четверг, 04.08.2011, 19:39 | Сообщение # 45
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Вот когда у тебя дети будут - вспомнишь про растительный отдых


    Леша, у меня своих двое, правда одна со мной не живет и ещё две племянницы, я с этим детским садом по миру и болтаюсь. biggrin
    Причем дочка со мной и на корабле, и на машине, и на самолёте.
    Дайвингом ей еще рано заниматься, а лыжи горные, ролики, коньки и т.д. мы с ней вместе smile
    Кстати, в этом году, выиграла конкурс и получила сертификат на бесплатный курс обучения дайвингу. biggrin

    Прикрепления: 8711789.jpg (86.4 Kb)


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Отдых в Турции или полный пипец! (Ноги моей там более не будет.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024