Воскресенье
05.05.2024
08:23

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Отдых в Турции или полный пипец! - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Отдых в Турции или полный пипец! (Ноги моей там более не будет.)
    Отдых в Турции или полный пипец!
    AndrewStickДата: Четверг, 04.08.2011, 21:20 | Сообщение # 46
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    Завидую кол-ву энергии ))

    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    swat0russiaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:25 | Сообщение # 47
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Летчик,
    Молодца)))))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ЛетчикДата: Суббота, 06.08.2011, 15:22 | Сообщение # 48
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Молодца)))))


    Это жене надо спасибо говорить.
    Я по жизни организатор, но меня надо с дивана поднять и пинка дать, что она и делает biggrin
    А дальше уже дело техники smile она уже не лезет.

    Я жену и с парашютом бросал, и на лыжах обучил, на велосипедах пробеги делаем, под воду затянул. Теперь правда вытащить не могу, она у меня сейчас на подводную фотографию подсела, на начальном уровне, а подводный фотограф, самый плохой партнер sad


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AlexxДата: Суббота, 06.08.2011, 17:54 | Сообщение # 49
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    По теме: сижу в одном из баров у одного из бассейнов, пью пинноколаду, махито заимело, качество еды на уровне хороших ресторанов Москвы (отдыхаем с московскими мажорами, которые завтракают, обедают и ужинают там), количество избыточно, оффицианты почтут за честь угодить, короче премиум в полном понимании этого слова, Турция рулит
    Мажоры разъ...ли входную стеклянную дверь biggrin турки просили 350 евро, вступил в дело я, короче турки теперь радуются, что поменяли дверь и ничего нам должны не остались biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Руссо_ТуристоДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:12 | Сообщение # 50
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Только сегодня прилетел с Турции. Отдыхали в Алании с супругой вдвоем две недели в Meryan 5*
    Путевка обошлась в 75 тыс, брали горящую (за три дня), на 10-15% дешевле чем заранее.
    Отель отличный просто, никаких негативов и проблем. Были там 5 лет назад - ничего не изменилось почти. Браслетов там нет, питание на 5+, сервис на 5, анимация и прочее имеются в достатке. Пляж правда с некоторым кол-м камушек, лучше с пирса заходить.
    Напитки местные алкогольные вполне приличные. Контингент очень разнообразный: 15% русских, 20% с прибалтики, 25% немцы, остальные чехи, поляки, голландцы, французы, сербы. Даже негры какие-то отдыхали smile
    Самое интересное, что 40% отдыхающих там уже не в первый раз - такого еще нигде не встречал, а с теми, с кем там знакомились - таковых было еще больше!
    В общем, как и в первый раз, получили массу положительных эмоций и хорошо отдохнули. А благодаря анимации не наели много лишних кило, что тоже немаловажно biggrin


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    serega083Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:59 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 505
    Статус: Offline
    Согласен со мнением большинства: не все отели в Турции хорошие - нужно тщательно подходить к выбору (впрочем, как и в других странах).
    Фотки, как на прошлые ноябрьские съездили в Адам и Еву.
    Вот там и сервис и питание (только пахлавы 12 видов - это в несезон в почти пустом отеле).
    ЗЫ: Жена захотела сходить в р-н "а-ля-кард" - минус 400 Евро surprised
    ЗЗЫ: на диване я как раз после этого ресторана )))
    Прикрепления: 0123961.jpg (75.7 Kb) · 7688802.jpg (100.3 Kb) · 4139643.jpg (122.6 Kb) · 4916742.jpg (67.7 Kb) · 4803333.jpg (98.8 Kb)


    2.0 мех

    Не верь жене и тормозам
     
    AlexxДата: Вторник, 09.08.2011, 17:00 | Сообщение # 52
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (serega083)
    Согласен со мнением большинства: не все отели в Турции хорошие - нужно тщательно подходить к выбору (впрочем, как и в других странах).
    Фотки, как на прошлые ноябрьские съездили в Адам и Еву.
    Вот там и сервис и питание (только пахлавы 12 видов - это в несезон в почти пустом отеле).
    ЗЫ: Жена захотела сходить в р-н "а-ля-кард" - минус 400 Евро
    ЗЗЫ: на диване я как раз после этого ресторана )))
    Прикрепления: 0123961.jpg(76Kb) · 7688802.jpg(100Kb) · 4139643.jpg(123Kb) · 4916742.jpg(68Kb) · 4803333.jpg(99Kb)

    Отель неплохой, но полное отсутствие анимации - на мой взгляд это минус. а-ля карт - полное паскудство, вчера пришли нас с такими кислыми мордами встретили, сразу все желание отпало. Да я лично вообще не понимаю, зачем в них ходить, если в общем ресторане стойки ломятся от разнообразия, и точно также оффицианты обслуживают. Многие считают, что если зеркала убрать, то будет чистой воды 3 звезды. По питанию, реально неплохо, еды хватает, ну и весьма неплохо готовят. Правда фрукты не всегда спелые. Ну, впрочем, позитива лично у меня все равно больше, хотя посоветовать этот отель могу с определенными оговорками
    ЗЫ Serega083, не можешь посоветовать, куда тут за нормальным шопингом можно сгонять, белек по-ходу чисто курортный городок, в анталию нас увезли в "свои" магазины, товар все как в наших магазинах, а стоит даже дороже.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была

    Сообщение отредактировал Alexx - Вторник, 09.08.2011, 17:08
     
    lexabmw1Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:29 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 603
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    куда тут за нормальным шопингом можно сгонять,

    Я помню, в Кемере, в центре, как раз, по вторникам большой рынок (на 4 улицы), узнай, думаю, он в разных местах, должен быть в разные дни... У гида в отеле, а может и сами турки на ресепшине знают...


    2008 г., Рестайл, АКПП, 2.0, ГБО
     
    AdcomДата: Вторник, 09.08.2011, 21:06 | Сообщение # 54
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Alexx, В кемер дуй...там торговатся можно до усеру) куда зайти - мест много..целые улицы даже в будни.
    В Анталии торговый центр Мигрос, цены как в крупных супермаркетах у нас, но...есть много скидок если попадешь, как бы даже весьма неожиданные скидки.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    serega083Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:37 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 505
    Статус: Offline
    Алекс, за шопингом тебе сюда
    Зашли на Гранд Базар за полчаса до закрытия - ушли с 2 женскими сумками, клатчем и кошельком)))
    В курортных городах говорят ценник в 2 раза выше, я думаю не на столько конечно, все описанное выше стоило 400 енотов с доставкой до отеля (с собой налика стока не было)
    Прикрепления: 8054813.jpg (151.4 Kb)


    2.0 мех

    Не верь жене и тормозам
     
    ЗагрызокДата: Среда, 10.08.2011, 13:42 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Мажоры разъ...ли входную стеклянную дверь турки просили 350 евро, вступил в дело я, короче турки теперь радуются, что поменяли дверь и ничего нам должны не остались


    Вот из за таких задротов, стала Турция дорогой.

    Русским туда вписывают расходы на кураж.

    Quote (Alexx)
    в анталию нас увезли в "свои" магазины, товар все как в наших магазинах, а стоит даже дороже.


    В "Мену" дуй, типа нашего Черкизона biggrin только крытый biggrin таксёру анталийскому в ухо ,,,Анталия, шопинг, мена,,, а с Белека на долмуше доедешь.
    То что тебе в приотельном шопмаркете дублон впаривать будут за 1000 Евро, а сторгуешь до 500 и рад до соплей будешь, то там стоит 200$, торговаться там не нужно, не скинут, ну если не оптом берешь.


    GLS 2 Литра сомогона
     
    ЛетчикДата: Четверг, 11.08.2011, 09:29 | Сообщение # 57
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Загрызок)
    Русским туда вписывают расходы на кураж.


    +100500


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Руссо_ТуристоДата: Пятница, 12.08.2011, 00:49 | Сообщение # 58
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1188
    Статус: Offline
    Quote (Загрызок)
    Русским туда вписывают расходы на кураж.

    Когда я отдыхал, один знакомый спьяну проломил кулаком стену в номере, она из гипсокартона оказалась (из коридора в ванную). Ничего, пару дней ходил какой-то турок в номер, улыбался и замазывал дырку, потом покрасил. Ничего не предъявили.
    biggrin


    Главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
    Grandeur - 3.3л
     
    Форум » OFF » Мир глазами клуба » Отдых в Турции или полный пипец! (Ноги моей там более не будет.)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024