Четверг
18.04.2024
04:31

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Посидел в рестайле - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Посидел в рестайле (улучшили?)
    Посидел в рестайле
    GlukДата: Среда, 26.11.2008, 18:53 | Сообщение # 31
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Эм, бокс между сидений и у меня зафиксирован, он литой и нет там перемещений smile

    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    AlekseyДата: Четверг, 27.11.2008, 00:45 | Сообщение # 32
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 345
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Во всю бочину большого городского автобуса красуется реклама: "лазорное оборудывание", вы представляете сколько людей последовательно принимали участие в процессе разработки дизайна, изготовлении и в конце концов нанесении этой рекламы, и ни одна сука, не увидела этих имбицильных орфографических ошибок просто тотальная безграмотность, распиздяйство и скудоумие. Про огромные шестиметровые рекламные плакаты UAZ Hanter, провисевшие год, пока ошибку не переправили, уже можно и не говорить.

    К Вашему сведению это первый и основной закон рекламы... Т.к. человек обязательно прочтёт, заметит, осудит и запомнит... А что справшивается ещё надо для рекламы???
    Всё же прошу поменьше выражаться нецензурными словами... Вы же не гопник и не подросток, которому надо самовыражаться таким образом...

    Все выше сказанное наводит лишь на то, что покупая авто Alexx был в трансе ну или что-то в этом роде... Почему не сделали такой анализ, какой сделали сейчас...

    Что касается подогрева сидений, то тут есть определенные рамки... В Мерсах, Ауди и Вольво, есть такое руководство... Подогрев сидений осуществляется от 4 до 9 минут... Это сделано в целях безопасности по отношению к здоровью человека... Т.к. резкий перепад температуры может оставить мужчину импотентом...

    Я не фанат какой-то определенной марки авто… Я сравнил многое… И разговаривал о владельцами одноклассников… Я сделал свой выбор не только прокатившись на тест-драйве… Что касается посадки в авто, подсветки, удобства руля, ощущения от пластика и т.д., то тут сугубо индивидуальный подход… И это спору не подлежит…
    Я повторюсь очередной раз… Людям, читающим форум (в частности этот раздел) интересны работы основных агрегатов авто таких как: двигатель, трансмиссия, электроника, подвеска… И не сравнивая все ранее перечисленное с другими авто, т.к. это можно узнать прокатившись на тест-драйве… Да и у нас на форуме есть раздел для сравнивания и обсуждения других авто…


    Павлины говоришь?

    NF Sonata 2.0 АКПП (F\L)

     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Посидел в рестайле (улучшили?)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024