Суббота
20.04.2024
10:18

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Думаю брать..... - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль YF (Соната нового поколения) » Hyundai YF » Думаю брать.....
    Думаю брать.....
    VolodyaДата: Суббота, 25.09.2010, 14:25 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Вообщем вот так. В Минске цена 32000 в почти самой дорогой комплектации с дв 2.4 (178 л.с). http://www.hyundai-motor.by/pages/characters/133/complectation Вот только жалко мне продовать свою НФ ей то еще три года нет и пробег 40.000. Без продажи своего авто денег на новую нехватит да и зачем мне две СОНАТЫ. Жена говорит что это самый необдуманный поступок который я могу совершить..... Может поездить еще на своей? Как бы вы поступили в моём случае? До кокого пробега мне поездить на НФе чтобы оптимально её продать и чтобы неломалась? dry

    Добавлено (25.09.2010, 14:25)
    ---------------------------------------------
    НФ в идеале.....и много денег вложил в ксенон и резину и диски и всякую фигню. sad БЛИН НО НОВУЮ КАК РЕБЁНКУ ЗАХОТЕЛОСЬ! wacko


    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    GlukДата: Суббота, 25.09.2010, 15:37 | Сообщение # 2
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    оно так надо?

    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    blukДата: Суббота, 25.09.2010, 20:26 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Quote (xo-xo)
    xo-xo

    Я тоже об этом задумался. Вот только остонавливает то, что кузов другой(очень похожий на теану), а всё остальное(за исключением АКПП) тоже самое. Ну и смысл шило на мыло менять.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.
     
    AlexxДата: Суббота, 25.09.2010, 21:32 | Сообщение # 4
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    xo-xo, продажа старой машины и покупка новой - это всегда процесс экономически нерациональный, особенно если продаешь абсолютно исправный и совсем нестарый автомобиль, а берёшь новый по явно завышенной цене. Учти, что помимо разницы в цене покупки/продажи на новую сразу надо допов рублей на 50 и страховка будет под 60-70 тыр (в российских единицах), итого твой нынешний автомобиль при продаже даст тебе не более 30-40% от затрат на приобретение нового. Ты считаешь, что сейчас у тебя автомобиля 3 раза меньше, чем ты получишь от нового?

    Добавлено (25.09.2010, 21:32)
    ---------------------------------------------
    http://www.hyundai-motor.by/pages/characters/135/complectation
    Оттуда же - топовая комплектация - фары ксенон с автоматическим корректором. Так есть или нет???


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    VolodyaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:56 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Alexx, Да Алекс ты прав нах пока это нужно! Вот есть энная сумма и думаю куда б потратить. Начинаю репу чесать и думаю "потрачу ка на что либо поважнее чем авто".......почесав ещё и дуваю "а что ж важнее чем новый авто?" biggrin Ксенон есть, звонил узнавал. Прикол. у вас вРоссии пишут что коней в новых двигателях 149,6 а у нас пишут 180! Че за прикол?

    Добавлено (25.09.2010, 21:56)
    ---------------------------------------------
    В Понедельник в 9.00 в Минске на тестдрайве буду!!!! Сначала не хотели т.к. у них всего три авто да и те уже купленны. Позвонил их начальнику отдела розничных продаж (Дмитрий) и рассказал что покупал у него 2 авто и он меня вспомнил! Пообещал устроить....думал пиз...ит! Сегодня позонил мне и прегласил к 9.00 НА ТЕСТДРАЙВ! smile smile smile ФОТО в понедельник вечером будите лицезреть своими глазёнками+ миниотчётик! wink


    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    AlexxДата: Суббота, 25.09.2010, 23:27 | Сообщение # 6
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (xo-xo)
    Вот есть энная сумма и думаю куда б потратить

    Срочно переведи всю сумму на л/сч 45507810237020019869 в структурное подразделение Сбербанка РФ №8614/06, получатель Афанасьев Алексей Вячеславович. И будет тебе сщастье!!!


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    VolodyaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:44 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    tongue

    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    NF-sonataДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:50 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 635
    Статус: Offline
    Я бы, если и менял с доплатой, то на того же дизайна и модели. Или 3.3 литра, новая не устраивает вообще и смысла тратить деньги нет.
    Боюсь, что реализовать задуманное может не получится, потому как через пару лет NF-Sonata уже перестанут продавать, если уже не в следующем году... сейчас-то у дилеров в шоурумах её почти нет.
    Счастье возможно, если только Тагаз их не купит для выпуска. Ну не вечно же они старой модификации делать будут.

    За деньги лучше отдохните с женой на Новый год, обустройе быт, ещё может и останется.
    Можно ремонт затеять.
    Посудомоечная машина в доме есть? А кондиционер? А омыватель воздуха и увлажнитель? А кофе машина? А гаражное место? А дверь в дом хорошая стальная? А окна не дуют - хорошие стеклопакеты? А биде в туалете есть? Холодильник устраивает своей вместительностью? Стиральная машине не потребляет ли много электричества?

    Сообщение отредактировал NF-sonata - Воскресенье, 26.09.2010, 00:50
     
    GlukДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:14 | Сообщение # 9
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Лишний деньги вложите в недвижимость smile

    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    AlexxДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:28 | Сообщение # 10
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (NF-sonata)
    Посудомоечная машина в доме есть? А кондиционер? А омыватель воздуха и увлажнитель? А кофе машина? А гаражное место? А дверь в дом хорошая стальная? А окна не дуют - хорошие стеклопакеты? А биде в туалете есть? Холодильник устраивает своей вместительностью? Стиральная машине не потребляет ли много электричества?

    Ход мыслей правильный. Поддерживаю.
    Quote (NF-sonata)
    Я бы, если и менял с доплатой, то на того же дизайна и модели. Или 3.3 литра, новая не устраивает вообще и смысла тратить деньги нет.

    Если у тебя рестайл - то да, согласен. Но дорик имеет весьма устаревший дизайн интерьера, и лично мне его хотелось бы поменять хотя бы только из-за этого.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    VolodyaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:13 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 865
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Если у тебя рестайл - то да, согласен. Но дорик имеет весьма устаревший дизайн интерьера, и лично мне его хотелось бы поменять хотя бы только из-за этого.

    Дорик sad

    Вообщем ребята завтро свё и решится на тестдрайве! smile


    Соната НФ 2007г. 2.0 бензин МТ.
     
    AlexxДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:40 | Сообщение # 12
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (xo-xo)
    Вообщем ребята завтро свё и решится на тестдрайве!

    Только не обращай внимание на плавность хода, стойки 3-х летние и стойки те же самые, но новые - разница огромная.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    БМРДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:55 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Если есть деньги покупай, получишь массу положительных эмоций
    Если с деньгами напряг, утешайся тем, что через год, два, устранят все детские болезни, тогда и станешь счастливыым обладателем.
    Но купив сейчас, к положительным эмоциям от обладания, приплюсуются любопытные взгляды окружающих, что еще больше прибавит положительных эмоций.
    ПОКУПАЙ!! Если не удовлетворять своии желания, на которые имеешь возможности, то тогда в глушь, к лучине, к натуральному хозяйству, правда для некоторых это тоже удовлетворение своих желаний. wacko


    Пока Элантра 1,6 2003г.
    Теперь Соната NF 2,0 GL темно синяя (JT) 21.02.2009г.
     
    AlexxДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:43 | Сообщение # 14
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (БМР)
    Но купив сейчас, к положительным эмоциям от обладания, приплюсуются любопытные взгляды окружающих, что еще больше прибавит положительных эмоций.

    Это самый огромный плюс от покупки только что вышедшей модели smile


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:17 | Сообщение # 15
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Это самый огромный плюс от покупки только что вышедшей модели

    Бери biggrin Станешь первым YF-оводом в клубе NF. Это почётно wink


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Форум » Автомобиль YF (Соната нового поколения) » Hyundai YF » Думаю брать.....
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024