Суббота
05.07.2025
02:49

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация - Страница 25 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (14)
  • Кто откуда? (283)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    RomiresДата: Четверг, 19.06.2014, 17:51 | Сообщение # 361
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата Летчик
    Вообще, на Украине, летающих Ил-76 всего восемь штук, а летчиков, способных произвести с них десантирование, всего один, он как раз был на первом самолете в Луганске.

     
    Нафига им десантирование?


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    ЛетчикДата: Пятница, 20.06.2014, 10:50 | Сообщение # 362
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5678
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Нафига им десантирование?

    Это к тому, что воевать там некому.
    Воюют наемники и просто люди, которым промыли мозги.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    landrewДата: Пятница, 20.06.2014, 13:13 | Сообщение # 363
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Статус: Offline
    ЗЕМЛЯ ДОНБАССА УЖЕ ПРОДАНА!
    5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления! Под ногами Донбасовцев земля продана, она уже не ваша с 24 января 2014 года и война идет с Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями! Мы составили карту, чтобы понять, что именно в документе подразумевается под словами Договорной Участок. Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров.
    В неё полностью входят достаточно крупные города Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.
    Увы, их жители даже не догадываются, что с 24 января 2014 года их имущество им уже не принадлежит. Если «Shell» заявит, что под вашим домом, предприятием, садовым участком или пшеничным полем может находиться сланцевый газ, то вы будете обязаны продать англичанам своё имущество по той цене, которую они предложат. Если вас предложенная цена не устраивает, государство обязано отобрать ваше имущество насильно и передать его «Shell». Уже без всякой компенсации. То есть тупо, по беспределу вышвырнуть вас из квартиры, дачи, офиса, фермы.
    Недаром же существует девятая статья Конституции Украины, провозглашающая верховенство международных договоров над украинским национальным законодательством. И любой суд обязан руководствоваться не законами Украины, а условиями соглашения с «Shell», поскольку Статьёй 38.3 соглашения Государство отказывается от суверенного иммунитета «на все судебные решения, решения международных коммерческих арбитражей, решения по производству предварительного обеспечения иска, а также исполнения решений судебных и арбитражных органов». Теперь понятно сколько прав у них и сколько у вас?
    ПОЧЕМУ ЗАСЕКРЕЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ О СЛАНЦЕВОМ ГАЗЕ?
    УКРАИНА - ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ.
    Посмотрите какой богатый ваш край и никому не верьте, что Украина бедная. А теперь изучив все это, хотя это не все! Задайте себе вопрос, они дадут вам жить? Вам нужно вернуть земли! Переводите на английский и разбрасывайте по инету, пусть видят все как Бардак Обманыч обдирает Украину! И что это он устраивает ''зачистку'', - слово то какое верное, определяющее их действие: очистить данную территорию от населения!
    ЕЩЕ...!!!
    В Соглашении ЕС с Украиной которое подпишет Порошенко, говорится, что все шахты Украины должны быть приватизированы! Значит шахты будет отжимать ЕС!




    Сообщение отредактировал landrew - Пятница, 20.06.2014, 13:15
     
    RomiresДата: Пятница, 20.06.2014, 13:35 | Сообщение # 364
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    По поводу Шелла и сланцевого газа на Украине ИМХО очередной вброс. Все месторождения сланца были выявлены еще в советское время, нет там ничего стратегически важного по объемам. Более того, опыт америкосов показал, что отдача сланцевых месторождений на столько нестабильна и быстро иссякает, что использование магистральных трубопроводов не имеет смысла. Нет также и достоверных методов определения объемов месторождений, в частности америкосы по своим скважинам ошиблись уже на несколько порядков. Ну и потом Северный и Южный поток сводит всю эту хрень со сланцем к абсолютно безперспективной затее.

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    RomiresДата: Пятница, 20.06.2014, 18:36 | Сообщение # 365
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    На укроСМИ и форумах сегодня паника. Пишут такие страшные вещи... Разве что Тополь-М еще не встречали, а так почти все пересекло границу и н аходится уже в степях незалежной.

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Пятница, 20.06.2014, 18:51 | Сообщение # 366
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Разве что Тополь-М еще не встречали
    Ну на колесах они его вряд-ли встретят  А вот с воздуха ))) Планово-предупредительный выстрел болванкой по Майдану можно сделать.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Пятница, 20.06.2014, 18:56 | Сообщение # 367
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Более того, опыт америкосов показал, что отдача сланцевых месторождений на столько нестабильна и быстро иссякает, что использование магистральных трубопроводов не имеет смысла. Нет также и достоверных методов определения объемов месторождений, в частности америкосы по своим скважинам ошиблись уже на несколько порядков. Ну и потом Северный и Южный поток сводит всю эту хрень со сланцем к абсолютно безперспективной затее.
    Роман, я вообще не понял что ты сейчас сказал. Если запасы коммерческие, то способ транспортировки уже в себестоимости. Кинуть макаронину до ближайшей магистральной ГПС технически несложно, да и относительно не так дорого.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Пятница, 20.06.2014, 20:07 | Сообщение # 368
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Для магистральной трубы нужен стабильный расход и давление, а со сланцем заипешься его обеспечивать. 
    Нужно постоянно вкладываться в бурение новых скважин.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    ЛетчикДата: Суббота, 21.06.2014, 00:14 | Сообщение # 369
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5678
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    На укроСМИ и форумах сегодня паника.

    Да ты ЧО?

    Америка санкции ввела!!!
    http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1518996
    Теперь эти люди, не смогут туда ездить на отдых (только по деловой визе), открывать счета в банке, покупать недвижимость.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    RomiresДата: Суббота, 21.06.2014, 11:45 | Сообщение # 370
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Теперь эти люди, не смогут туда ездить на отдых (только по деловой визе), открывать счета в банке, покупать недвижимость.

    Реально печалька... Стрелков так любил пострелять кенгуру, съесть гамбургер, выпить бутылочку колы  smile


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    ВитДата: Суббота, 21.06.2014, 12:21 | Сообщение # 371
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Действительно, зачем ему стрелять кенгуру?

    Он привык людей стрелять, это куда интереснее.

    Вообще Россия в своё время очень верно и правильно обходилась с подобными персонажами-типа Дудаева, Басаева, Закаева и прочая, прочя, прочая.

    Надеюсь, всяких гиркиных-бабаев-бесов ждёт та же учась


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    alekzДата: Суббота, 21.06.2014, 13:13 | Сообщение # 372
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Вит, твоя ангажированность напрягает. А то в батальонах нацгвардии все белые и пушистые, с двумя высшими образованиями.. Твои комменты далеко не беспристрастны, к сожалению. Поливаешь грязью наши СМИ, а что в украине их СМИ вытворяют, это ништяк?

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS
     
    ВитДата: Суббота, 21.06.2014, 13:43 | Сообщение # 373
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Знаешь, меня украинские СМИ как-то мало волнуют. Я в России живу, и меня больше напрягает ложь родных СМИ, логично, правда?

    И потом-где я говорил, что нацгвардия белая и пушистая? Где я говорил, что на Украине СМИ говорят только правду?

    Все хороши.

    Но поведение России в данной ситуации-омерзительно втройне.


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    RomiresДата: Суббота, 21.06.2014, 15:10 | Сообщение # 374
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Ниже ссылка на укрофорум по поводу Стрелкова. Некоторые начинают что-то подозревать...
    http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/22527.phtml


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    vodila60Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:38 | Сообщение # 375
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Но поведение России в данной ситуации-омерзительно втройне.
    вит. а в чем проявляется. Украинци работают в России дают беженцам кров и еду, опять работу и до событий этих в Россию пёрли на работу ни кто не выё----я по этому поводу. А вот дуньте в ЕС сомневаюсь что лучше. тут ещё меж строк читать можно всё не охватиш. Путину надо отдать должное так себя держать. Я б после того как брдм залез к нам как кореспондентов убили. Таможенника РФ.  ранить на нашей территории, оскорбить главу страны В В Путина  отдал бы приказ со сталинским акцентом 24 часа полным масстабом уничтожить этот МАНДАРЕЙХСТАХ.


    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.

    Сообщение отредактировал vodila60 - Суббота, 21.06.2014, 17:49
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2025