Суббота
27.04.2024
19:51

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация - Страница 155 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    MYASKOДата: Суббота, 04.10.2014, 19:28 | Сообщение # 2311
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата alekz ()
    Вит, гоу хоум. Но секретно, шобэ никто не догадался. гыгы
    Он всё знает. Это ж мы тут рабы, а он свободный и осведомленный чел. Чел-о-вит.
    Всё знает. Даже про секретные награды. И знает что было бы, если бы, да еще и кабы...


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    MYASKOДата: Суббота, 04.10.2014, 19:29 | Сообщение # 2312
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    так убери его (тролля)  нах , Дим...
    Так их разве уберешь?
    Ну уберет он "вит", появится "жополиз" и снова начнет нас жизни учить и правду рассказывать.


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    ВитДата: Суббота, 04.10.2014, 21:01 | Сообщение # 2313
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Я высказываю своё мнение, на которое имею право.

    От того, что вы меня "уберёте", в моей жизни ровным счётом ничего не изменится, уверяю. Ну разве что не смогу ту писать по профилю форума-но у меня и нет богатой практики, машина не ломается, зараза)))

    Отчего такая ненависть-не пойму. Видимо, это отличительная особенность истиных российскихЪ патриотовЪ.


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:10 | Сообщение # 2314
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    Летчик,  так убери его (тролля)  нах , Дим...

    Зачем? У нас демократия  biggrin
    Мы же не свидомые, которые отключают российские каналы, блокируют сайты опозиционных блогеров.
    Ты знаешь, изначально мне Вит был даже симпатичен, с такой то аватарой, но потом стал не интересен, все вбросы, какие то "мелкие и жиденькие".


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    RomiresДата: Среда, 08.10.2014, 10:08 | Сообщение # 2315
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    На цензоре тут от одного свидомого проскакивала новость, что украинскими учеными найдено оригинальное решение для обогрева общественных помещений в зимний период. Будут использованы отработанные российские ТВЭЛ-ы в специальной пластиковой оболочке, которая способна погасить уровень излучения до 10-15 мкР/ч в непосредственной близости у сборки. Состав оболочки естественно не разглашается, т.к. является ноу-хау украинских ученых...

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Среда, 08.10.2014, 10:19 | Сообщение # 2316
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Вит ()
    Отчего такая ненависть-не пойму. Видимо, это отличительная особенность истиных российскихЪ патриотовЪ.
    Люди истово верят в то, во что им хочется верить. руссопацриоты - это яркое подтверждение этому. А ты им портишь картину всеобщего уверования всего-российского-народа во всеобщие светлые идеалы и уверенности в правоте своей веры. потому ты тролль и гнида, геть отсюдова.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Среда, 08.10.2014, 10:21 | Сообщение # 2317
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    ЗЫ какого рожна у меня на этом ресурсе внизу экрана повис спам от маркетгида, и нихрена ничем не убирается? мешает, уберите.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    JenekДата: Среда, 08.10.2014, 10:22 | Сообщение # 2318
    механик
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1230
    Статус: Offline
    Цитата Alexx ()
    у меня на этом ресурсе внизу экрана повис спам от маркетгида, и нихрена ничем не убирается?
    Аналогично.


    Свобода - это чуть правее тормоза.

    Mercedes W124 Coupe 3.2
    Hyundai NF Sonata 2.0 рестайл
    Лада Калина универсал 1.6
     
    ДимычДата: Среда, 08.10.2014, 10:23 | Сообщение # 2319
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Цитата Jenek ()
    у меня на этом ресурсе внизу экрана повис спам от маркетгида, и нихрена ничем не убирается?
    У меня тоже!


    NF-ка 2008 г.в. (рестайл) 152 л.с. АКПП ПРОДАНА!
    Сейчас Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп
     
    RomiresДата: Среда, 08.10.2014, 10:37 | Сообщение # 2320
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Как в Дебальцево встречают своих "освободителей":

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Среда, 08.10.2014, 22:22 | Сообщение # 2321
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Как в Дебальцево встречают своих "освободителей":
    Роман, а ты для чего этот ролик выложил, ты сам его смотрел?
    Я попробую в тезисной форме (с комментариями) свои впечатления зарисовать:
    1. В дома влетают снаряды от Града, которыми ОПОЛЧЕНЦЫ обстреливают населенный пункт с мирными жителями, снаряды разрушают жилые дома в которых живут МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ.
    Тогда кадры российских СМИ об обстреле жилых кварталов Донецка вспоминаем, и как-то повисает в воздухе вопрос, так кто на протяжении всей этой войны лупит градами по мирным домам, это исключительно тема для украинской армии (как нам вещают с первого канала), или..????  
    2. В этом же доме на крыше, вероятно заняв огневые точки, сидят военнослужащие украинской армии. Возможно (возможно!) стреляют по ним.
    Солдаты люди простые, неидейные, им дали приказ закрепиться на высотных точках зданий и таким образом обеспечивать присутствие украинской армии в данном населенном пункте. Их долбят Градами чтобы убрать оттуда и доложить о взятии "квадрата". То что снаряды влетают в жилые квартиры - никого не заботит...

    3. Жители нападают на солдат украинской армии за ТО, что ОНИ ИХ НЕ ЗАЩИЩАЮТ!
    ... поэтому местные жители орут на солдат, что те пришли, принесли войну и не защитили, а теперь уходят. Примерно так же как плевали в спину солдатам Красной армии в 1941. Так вина солдат Украинской армии в том, что ОНИ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОТ ОБСТРЕЛОВ ГРАДАМИ???

    4. Несколько активных дам демонстративно орут на камеры проклятия в адрес киевский руководителей, подробно всех перечисляя.
    Речь поставлена, текст выучен, но несколько театрально. Явно не хватает многочисленных голосов поддержки тех NPC, что просто попадаются в кадре. В одном кадре происходит спор двух женщин кто же все-таки стреляет по ним. Одна истерично на камеру орет, что это хохлы, другая, улыбаясь, и явно чувствуя, что она здесь не главный герой сцены, ей возражает без энтузиазма. Её улыбка как бы говорит нам: "да все я понимаю, и она все понимает, и вы все все понимаете, в том числе и то, что ВСЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ"

    Так о чем в итоге ролик сей нам должен рассказать???


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Четверг, 09.10.2014, 11:31 | Сообщение # 2322
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата Alexx ()
    Роман, а ты для чего этот ролик выложил, ты сам его смотрел?


    А у нас тут демократия, понимаешь. Кто чего хочет, то и пишет, выкладывает и интерпретирует как ему больше нравится biggrin


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    НехочухаДата: Четверг, 09.10.2014, 14:28 | Сообщение # 2323
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Наши местные новости сообщают, что переселенцы из в на Украины,  выехавшие поначалу в Воркуту, теперь перебираются в более южные регионы. Говорять "климат у вас не тот". В Воркуте образовался устойчивый снежный покров biggrin .

    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    AlexxДата: Четверг, 09.10.2014, 18:11 | Сообщение # 2324
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    А у нас тут демократия, понимаешь. Кто чего хочет, то и пишет, выкладывает и интерпретирует как ему больше нравится
    Так это понятно. Мне просто хочется понять, как ты, ярый путеноид, выложил такой неоднозначный по содержанию ролик, и что ты сам хотел этим роликом донести до всех нас. Демократию никто не отменял, но как-то повелось уж так, что видеоролики в тематических разделах выкладывают для усиления собственного вклада в отстаивание той или иной позиции. Твоя позиция левитана-побед-ополченцев путем размещения "сенсационных" фото разгромленных отрядов укров была ясна. А вот сейчас я не понял, что ты хотел нам сказать этим роликом, по крайней мере если его интерпретировать по-моему. А есть другие мнения у кого по поводу увиденного? Ролик-то ведь очень серьезный, если задумываться.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    alekzДата: Четверг, 09.10.2014, 23:31 | Сообщение # 2325
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Alexx, зачем ты сравниваешь постоянные целенаправленные обстрелы городов украинскими силовиками и этот эпизод? Почему ты считаешь, что женщины, которые ругаются в кадре, ведут себя постановочно? Это обычные люди. Они запутались, клянут войну. И не боятся украинского ТВ. Они говорят - уходите укры..

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024