Пятница
10.05.2024
06:51

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация - Страница 153 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    ВитДата: Вторник, 23.09.2014, 21:26 | Сообщение # 2281
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    Прикрепления: 0113661.jpeg(81Kb)


    И чего? 

    Если судить по этой картинке (ЧСХ-из Сев. Кореи biggrin ), то позавчера, получается. даже больше тридцати пяти тысяч было


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    alekzДата: Вторник, 23.09.2014, 21:27 | Сообщение # 2282
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Ненавижу пендосов с их щупальцами либерастии. Гыгыгы.

    NF 2,4 АКПП 2006 GLS
     
    ВитДата: Вторник, 23.09.2014, 21:42 | Сообщение # 2283
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    ..

    NF Sonata 2008 2.0 АТ

    Сообщение отредактировал Вит - Вторник, 23.09.2014, 23:06
     
    ЛетчикДата: Вторник, 23.09.2014, 22:58 | Сообщение # 2284
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата alekz ()
    Ненавижу пендосов с их щупальцами либерастии. Гыгыгы.

    Про правильные аналогии:

    "....Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.
    Ну вот собственно с его слов:
    Спрашивают про Крым - отвечает - Ну представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения), а потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки),
    а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот), но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов (!!!) - тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит: - Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    RomiresДата: Вторник, 23.09.2014, 23:03 | Сообщение # 2285
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Еще одно письмо из Киева:

    "Декабрь 2013. Это были все молодые ребята, с светлыми и одновременно каким-то неуверенными лицами, не понимающими что ли, что происходит вокруг. Они приезжие они в столице, они тоже студенты но в командировке в Киеве, они наводят какой-то порядок, они делают что-то Важное, что-то настолько важное, что это показывают по телевизору и на них могут смотреть родственники и знакомые. Проезжая блок посты, которые были раскиданы по всему городу я видел только такие лица и я не видел каких-то плохих людей я искренне как-то по братски хотел помочь ребятам которые и днем и ночью мерзнут с этими алюминиевыми щитами. Я не видел тех деспотов, которые каждый день УЖЕ тогда рисовало телевидение, я даже скажу больше Их там не было этих деспотов!!! Но уже тогда это было начало конца слова Украина!

    Видит Бог, я не понимал, что это начало конца всего к чему я привык за годы этой самой независимой страны в которой каждая сволочь может мне рассказать как мне жить, что мне любить, на каком языке мне думать! Я далек от всего это кривляния и двуличия, я свидетель того что мне рассказывали про мой русский язык и про то куда мне нужно ехать это все было и есть! И Свастика и шествие бандеровцев это все было!!! Не врите никому, потому, что нужно быть честным - ЭТО ВСЕ БЫЛО!
    Квинтэссенция - это эти два месяца январь и февраль 2014. Я часто вспоминаю тех ребят из "Беркута" и думаю, что же с ними стало, с водителем того БТР-а, который очень боялся, что его сожгут живьем. Мне так стыдно за все, что с ними тогда произошло, со всеми, кто там был. Я столько всего видел, с другой непопулярной сегодня стороны, мне так стыдно, что я нечего не смог сделать, что нас столько там было не равнодушных, понимающих что же на самом деле происходит, и мы столькие так ничего и не сделали.

    Сегодня это то, что зачеркнуло все вчера, все что зачеркнуло...нет даже не двадцать четыре года этой страны, а зачеркнуло историческую память. «Нас Всех сыграли…» я смотрю сегодня на то что происходит и не понимаю, кто все эти люди которые нас ведут к окончательному концу и вопрос даже не в том, что сейчас время откровенных - Откровенных героев и Откровенных негодяев,,, среднего сегодня нет! Я не понимаю за что они так со своей страной, с людьми которые населяют эту страну, ведь так просто нельзя погружать в нищету и хаос, устилая это якобы благими деяниями, какими-то вымышленными сражениями с супер злом. Ввергая в дикие лишения весь народ, на который этот самый народ не подписывался ни тогда, ни сейчас. Это что - выборы президента были и означали у Вас не будет работы? У вас не будет тепла, жилья и так далее по списку!? Там, что где-то стоял знак равно!???

    Хочется крикнуть Страна остановись! Страна прекрати врать, страна прекрати! Страна осознай мы не сверх-держава, пойми, найди свою позицию! Пойми, где ты Страна, что ты умеешь и хочешь делать! ? За что ты можешь жить!? И не ври больше страна!? Ты не космическая держава, ты не хочешь ни жать, ни сеять, так что же ты хочешь страна!? Все быстрых двадцать четыре года мы все дружно паразитировали на том, что создали эти так многим ненавистные комуняки!!! Именно они построили эти города, эти дороги, эти ТЭП и ЛЭП, эти электростанции и эти несовременные заводы это все на чем можно было паразитировать, все это время! Но не может быть все бесконечно, все закончилось, все в упадке! Да, нами руководили или недалекие или глубоко коррумпированные люди! НО!!!! Но честь им и хвала, они понимали правила жизни, они не бомбили свои города, они не сжигали тысячами своих же граждан ради … (а действительно ради чего) какая идея сейчас!? Что в остатке сегодня!? Моя страна (ДА ДА моя страна, хотя я говорю это по русски) истекает кровью откровенных негодяев и откровенных героев, но все они они же земляки мои…. Они же не чужие мне! Все вокруг обнищали! И что взамен!? Заборчики покрашенные в желто- блакитный колер!??? И это ВСЕ!???? Все что происходит вокруг это как сильный полупьяный угар от которого страшно! Но неужели страшно в этом городе Только мне!!!!??? Неужели ВСЕ это происходит наяву! Господи когда же рассвет!!!???"


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    ВитДата: Вторник, 23.09.2014, 23:08 | Сообщение # 2286
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Про правильные аналогии:

    Спасибо, поржал

    Вы передачами Соловьёва увлекаетесь, похоже


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    angryДата: Вторник, 23.09.2014, 23:53 | Сообщение # 2287
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Цитата Вит ()
    Глеб, а ты бы сходил да сам поглядел. И сам выносил бы суждения. Почему ты веришь не мне, а горькому пьянице Мише Леонтьеву?

    Виталий, из принципа не пошел бы. Как бы попроще объяснить, мне "западло" (извини за такое слово) приходить на мероприятия, организуемые немцовыми, шендеровичами, пономаревыми, гудковыми, шацами, мацаревичами, лазаревыми и прочей перхотью подзалупной.

    Я с мнениями этих сжигателей кислорода не один год имел возможность знакомиться (в том числе и на своей шкуре). И точно знаю, что мне с ними не по пути.

    Миша Леонтьев - не тульский пряник, чтобы всем нравиться, но в целом я с ним зачастую бываю согласен (как и в данном случае).


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    angryДата: Вторник, 23.09.2014, 23:55 | Сообщение # 2288
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Цитата Вит ()
    Спасибо, поржал Вы передачами Соловьёва увлекаетесь, похоже

    Пропаганда. Что у них, что у нас. Не понимаю, что тебя удивляет то?


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    ВитДата: Среда, 24.09.2014, 07:41 | Сообщение # 2289
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Разве я написал, что чему-то удивлён?

    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    RomiresДата: Четверг, 25.09.2014, 10:19 | Сообщение # 2290
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Товарищи отжигают...

     


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    ЛетчикДата: Пятница, 26.09.2014, 11:51 | Сообщение # 2291
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    До основ разрушена абсолютно вся
    Есть на карте мира чудная страна
    Есть на карте мира чудная страна
    До основ разрушена абсолютно вся

    Там живут несчастные люди-дикари
    На лицо прекрасные, но жуткие внутри
    Ну а есть ужасные, но добрые внутри
    Там живут несчастные люди-дикари

    Что они не делают, не идут дела
    Видно в понедельник их мама родила
    Видно в понедельник их мама родила
    Что они не делают, не идут дела

    Ничего не можется у них из года в год
    Скачут, а не молятся, не жалея ног
    Скачут, а не молятся, не жалея ног
    Ничего не можется у них из года в год

    Вроде не бездельники и могли бы жить
    Им бы направление взять и изменить
    Им бы направление взять и изменить
    Были б не бездельники, то могли бы жить

    Но народ озлобленно ищет москаля
    Ребятня и взрослые пропадают зря
    Ребятня и взрослые пропадают зря
    А народ по-прежнему ищет москаля

    Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари
    Скачут невезучие люди-дикари
    Скачут невезучие люди-дикари
    По такому случаю ночи до зари
    И рыдают бедные и клянут Москву
    В день какой неведомо в никаком году


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    swat0russiaДата: Суббота, 27.09.2014, 19:40 | Сообщение # 2292
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Тысячи украинцев вышли на акцию под названием «Марш мира»Несколько тысяч жителей Украины вышли на улицы крупнейших городов на акцию под названием «Марш мира». 
    Участники митингов и шествий в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Николаеве, Харькове и других населенных пунктах выступили против войны на востоке страны. 

    В некоторых городах, в частности, в Харькове, «Марш мира» был запрещен, его участников разгоняла милиция. Харьковские стражи порядка задержали более 20 человек за участие в «антиукраинском митинге».

    Вит - это такой же марш был как и в Москве . Почему милиция в Харькове обозвала марш - антиукраинским?


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ВитДата: Суббота, 27.09.2014, 22:55 | Сообщение # 2293
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    Вит - это такой же марш был как и в Москве . Почему милиция в Харькове обозвала марш - антиукраинским?

    Не знаю.

    Вы хотите, чтоб я дал оценку этому? Какую же ценность  или интерес для вас представляет мнение национал-предателя ™ ?


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    swat0russiaДата: Суббота, 27.09.2014, 23:10 | Сообщение # 2294
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Цитата Вит ()
    Вы хотите, чтоб я дал оценку этому?


    Не имеет смысла



    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ВитДата: Суббота, 27.09.2014, 23:50 | Сообщение # 2295
    Унылый тролль
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 393
    Статус: Offline
    Цитата swat0russia ()
    Не имеет смысла

    Зачем тогда спрашиваете?


    NF Sonata 2008 2.0 АТ
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024