Воскресенье
29.09.2024
15:22

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Юмор. - Страница 16 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (9)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Юмор.
    ЛетчикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:15 | Сообщение # 226
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал:
    - Ты думаешь, только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию. Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей
    падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного
    свекра. Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик - мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.
    Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:42 | Сообщение # 227
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    ФЕДЯ!!!!!!!!!!!!!!ШПИНГАЛЕТЫ ЛОПНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=hPNUfxF1Ni4&feature=player_embedded

    Осторожно! Не нормативная лексика. wink


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.


    Сообщение отредактировал Летчик - Понедельник, 16.11.2009, 13:34
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:54 | Сообщение # 228
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=wyA0QVxt33I&NR=1

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    GlukДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:00 | Сообщение # 229
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    http://podmashinoy.ru/kak-vskryt-mashiny-video/

    народные методы угона biggrin biggrin biggrin


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:38 | Сообщение # 230
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=k3novk20DEw

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    blukДата: Вторник, 17.11.2009, 16:07 | Сообщение # 231
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры.
    Суть в следующем:
    "…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся.
    Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
    Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот му**к?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
    «И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Б*я, какого хера мы ждем этого распи**я, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех.
    Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся.
    Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.

    Сообщение отредактировал bluk - Вторник, 17.11.2009, 16:09
     
    swat0russiaДата: Вторник, 17.11.2009, 16:19 | Сообщение # 232
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (bluk)
    Осторожно! Не нормативная лексика.

    крута) biggrin biggrin biggrin


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:11 | Сообщение # 233
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    "У нас в конторе есть парень, аквалангист. В смысле не профессия у него такая, а хобби. Хотя говорят, что у него как раз лицензия на профпогружения. Задолбали его (да и всех нас) просьбами таскать маски эти марлевые "в связи с эпидемией".
    Он недавно на совещание пришел. В маске. Водолазной. Не обычной, где глаза-нос отдельно, загубник отдельно, а цельной, типа на все лицо, не знаю, как она правильно называется. И с аквалангом. Или как этот баллон правильно называется (хотя на баллон не очень похоже, какая-то прямоугольная хрень, похожая на обтекаемый багажник). Шеф не выдерживает, спрашивает:
    - А воздуха тебе надолго хватит?
    - Часов на 12.
    - А потом?
    - Потом всплывать..."

    ***

    "По закону о правах потребителей можно в течении двух недель вернуть товар, если он вам не понравился. Вот в первых числах января в магазине и наблюдается массовый возврат искусственных ёлок. Берут люди ёлку, справляют праздник. Отгуляв, возвращают с плохо скрываемой улыбкой и формулировкой из старого анекдота: “она у вас поддельная, выглядит-то почти как настоящая, но радости от неё никакой”. Деньги получают обратно, и ничего тут не сделаешь: закон о правах потребителей. Бесплатный прокат под залог стоимости."


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:24 | Сообщение # 234
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
    - С мужем развожусь
    - Почему? - спрашивает печник, - пьет?
    - Нет - отвечает селянка.
    - Бьет?
    - Нет, -отвечает селянка.
    - А что?
    - ХРАПИТ, храпит, сволочь, так, что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ.
    - А спит как? - спрашивает печник.
    - На спине, как все - отвечает женщина.
    - Как захрапит, раздвинь ему ноги - советует мужик.
    На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
    - За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не сделана.
    - Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
    - Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь, яйца упадут. яйца упадут, задницу закроют. тяги нет, и храпа нет...


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    irnistorДата: Вторник, 24.11.2009, 18:01 | Сообщение # 235
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    Два юриста зашли в банк по своим делам. Внезапно в зал врываются грабители. Часть отправляется вычищать кассу, другая часть выстраивает всех клиентов вдоль стены и начинает вытаскивать бумажники, снимать украшения и т.д. Пока всё это происходит, один юрист что-то осторожно вкладывает в руку другому. Второй, не глядя, спрашивает: "Что там?" - "Это те пятьдесят баксов, которые я тебе должен", - шепчет первый.

    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл
     
    NF-sonataДата: Пятница, 27.11.2009, 00:37 | Сообщение # 236
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 635
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=_eNBIHPCfpA&feature=fvw
     
    irnistorДата: Пятница, 27.11.2009, 20:39 | Сообщение # 237
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=5884
    Мужик, редиско smile


    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл
     
    AlexxДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:00 | Сообщение # 238
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Летчик, суперанекдот. Смеялся.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Вторник, 01.12.2009, 16:00 | Сообщение # 239
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://photofile.ru/users/loadup/video/v647221dbdb/view/

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    ЛетчикДата: Четверг, 03.12.2009, 21:39 | Сообщение # 240
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3621387.html

    шикарное описание


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024