Суббота
27.04.2024
22:08

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI - Страница 23 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI (скидки членам клуба 10%-запчасти 20% работы)
    Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI
    м222ср97Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:48 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ!

    На данный момент, данная организация, не имеет никакого отношения к партнерам клуба.
    Администрация сайта не имеет никакой информации по действующим скидкам и тарифам.


    Подробности тут:


    http://nf-club.ru/forum/26-840-56518-16-1334552895

    Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья!
    Вас приветствует "СТО 956", станция технического обслуживания и ремонта автомобилей HYUNDAI - официальный дилер ТаГАЗ.

    С момента своего появления в 2003 году мы стремимся работать так, чтобы наши клиенты всегда были нами довольны.

    В чём секрет нашего успеха? Прежде всего, в команде профессионалов, которые собрались в стенах нашей СТО, в наших принципах построения взаимоотношений клиент - СТО:

    НАДЁЖНОСТЬ - Вы можете смело переложить на нас любые хлопоты и заботы, касающиеся сервисного обслуживания Вашего автомобиля. На предприятии создана система контроля качества работ исключающая возвраты и повторные ремонты. Весь инженерно-технический персонал станции регулярно проходит обучение и повышает квалификацию на предприятиях ТАГАЗ и РЗГА. Мы рекомендуем к установке на автомобиль только оригинальные запасные части, рекомендованные заводом-изготовителем. Их, на нашем складе, более 6,5 тысяч наименований. Также, без труда, Вы можете заказать у нас любые оригинальные аксессуары по каталогам HYUNDAI.

    ОТЗЫВЧИВОСТЬ - мы рады каждому клиенту. 24 часа в сутки мы готовы предложить Вам качественный сервис и техническую поддержку. В условиях современной динамики жизни мы предлагаем Вам удобную схему ночного ремонта Вашего автомобиля: вечером, после работы, Вы сдаёте нам автомобиль в ремонт, а утром, забираете отремонтированный автомобиль и уезжаете на нём на работу.

    ПРОГРЕССИВНОСТЬ - всегда лучшее решение для Вас. Мы постоянно стремимся стать лучше. Этот список будет продолжен, так как наша основная задача сделать наших клиентов более счастливыми, предлагая им безупречное сервисное обслуживание.

    Перечень работ выполняемых СТО 956:

    Диагностика, ремонт атмосферных, турбированных бензиновых и дизельных ДВС.
    Диагностика и ремонт электронных систем впрыска топлива.
    Диагностика и ремонт трансмиссии (ремонт механических КПП) и ходовой части автомобиля.
    Диагностика и ремонт всего штатного и нештатного электооборудования автомобиля.
    Установка дополнительного оборудования. Ремонт генераторов и стартеров.
    Диагностика, ремонт, заправка кондиционеров, антибактериальная обработка испарителей.
    Чистка топливных форсунок сольвентами WYNN*S.
    Шиномонтажные работы, балансировка колёс.
    Регулировка углов установки колёс на современном, новом оборудовании.
    Кузовной ремонт любой сложности.
    Малярные работы.
    Вклейка и тонировка стёкол.

    www.sto956.ru

    круглосуточно


    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    NetSinergyДата: Суббота, 26.11.2011, 18:54 | Сообщение # 331
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    bluk, когда подошел к кассе, показал ее (клубную карту, которую Летчик всем разослал). Кассир сразу сказала, что поняла. Все пересчитала со скидкой по "партнерской программе" (так сказала). Ну дык приятно же, что не надо никому ничего объяснять + скидка весьма неплохая smile

    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    NestorДата: Суббота, 26.11.2011, 22:28 | Сообщение # 332
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Offline
    Quote (NetSinergy)
    3. P.S. м222ср97, если уж совсем "придираться", для шутки, так и вернулись колеса в моих старых рваных пакетах вместо желанных новых, положенных по акции Но это не беда.

    Могу похвастаться - мне пакеты дали. Вернее, без лишней помпы просто сами, не акцентируя внимания, сложили колёса в пакеты и убрали в багажник.
    Присоединюсь к мнению про качественную помывку машины и про вежливое отношение со стороны персонала, начиная с охраны.

    Кстати, охрана меня гоняла, когда вдруг оказалось, что "мой" слесарь куда-то растворился (как потом оказалось - на обед, не предупредив). Я банально искал, где можно помыть руки, и не мог уйти, т.к. сумка с кошельком и одежда были в машине, машина - на подъёмнике. Охранник появился как только я двинулся от машины в сторону стеллажей, что безусловно, верные действия с его стороны. Вёл себя абсолютно дружелюбно, но уверенно.

    Добавлю, если ещё не говорил, что любому клиенту важно понимать, ЧТО происходит с его машиной в данный момент и каков план работ, во что выльется в деньгах и по времени. Сложностей это не должно вызывать, кроме одного случая - когда исполнитель сам не понимает, что он делает.


    NF 2.4 МКПП 2006 г.в.

    Сообщение отредактировал Nestor - Суббота, 26.11.2011, 22:30
     
    NetSinergyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:01 | Сообщение # 333
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Nestor, да мне тож без пафоса, тихо так колеса в старых пакетах в багажник положили biggrin Да это мелочи совсем.

    Quote
    Добавлю, если ещё не говорил, что любому клиенту важно понимать, ЧТО происходит с его машиной в данный момент и каков план работ, во что выльется в деньгах и по времени. Сложностей это не должно вызывать, кроме одного случая - когда исполнитель сам не понимает, что он делает.

    Вот именно это и написано мной в пункте №1 того, что не очень понравилось. smile


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    ЛетчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:55 | Сообщение # 334
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    м222ср97, С Днем рождения!

    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    м222ср97Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:31 | Сообщение # 335
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    м222ср97, С Днем рождения!


    СПАСИБО!!!


    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    NetSinergyДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:08 | Сообщение # 336
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    м222ср97, с Днем рождения! smile

    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    м222ср97Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:59 | Сообщение # 337
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    Quote (NetSinergy)
    м222ср97, с Днем рождения!


    Спасибо огромное!


    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    NestorДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:38 | Сообщение # 338
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Offline
    м222ср97, всё -таки хотелось получить какую-то реакцию на мой отзыв.
    Я приезжал из Мытищ на целый день не для того, чтоб масло поменять, а как минимум ещё и стойки амортизаторов. На складе не оказалось опорных (подшипников?). Допустим, в следующий раз я приеду, будет ли уверенность, что ВСЁ необходимое для операции есть в наличии? Существует ли у вас квалифицированный специалист, который смог бы взять на себя роль менеджера? Я плачу деньги - вы выполняете комплекс работ. Странное требование? Чтоб не оказалось, что потом не хватит какой-то гайки, а заранее никто об этом не подумал. и придется ехать за ней в Экзист. Мне патроны и пружины "подбирали" кладовщики, не слишком уверенно и не неся ответственности.
    Во время ТО мне ж приходилось контролировать объём работ, которые положено выполнять. Сначала добиваться этого у старшего, потом доносить информацию исполнителю.
    Чтоб не получилось, как со сход-развалом, когда у меня, со слов исполнителя "что-то там закисло и он не уверен, что установленные параметры не вернутся назад". Ну НАФИГА мне такая "услуга", скажите.
    НАФИГА, простите, за прямоту, мне говорят, что закисли задние колодки, по собственной инициативе их снимают, при этом расколачивают, а я плачу за новые и за замену??? Где логика?

    Повторяю вопрос - готовы ли вы предоставлять клиенту приёмщика, который решает озвученные проблемы в комплексе? Хочется услышать ответ "ДА", а потом наблюдать это в реальности.

    Иначе получается, что один раскапывает траншею, второй закапывает, а тот, кто должен кабель закладывать, не пришёл, но никого это не волнует.


    NF 2.4 МКПП 2006 г.в.
     
    м222ср97Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:12 | Сообщение # 339
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    Приветик.сделаем проще.давай вин и конкретны объем работ. закажем и все будет красиво. И кабельщик и ройщик будут на месте!!!

    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    м222ср97Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:38 | Сообщение # 340
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    Nestor

    Личка пуста


    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    MYASKOДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:17 | Сообщение # 341
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (Nestor)
    со слов исполнителя "что-то там закисло и он не уверен, что установленные параметры не вернутся назад".

    Да уж....
    Совком попахивает.
    И прокурено-замасленными таксёрскими слесарюгами.
    (видел в детстве просто, навеяло)


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    NestorДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:25 | Сообщение # 342
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Offline
    м222ср97 Личка пуста
    Пока я не наблюдаю никакой реакции на мои замечания. То есть вообще никакой.
    Следовательно, решаться на что-то более серьёзное считаю преждевременным. Как в том анекдоте - "Чингачгук трижды на одни и те же грабли не наступает" wink


    NF 2.4 МКПП 2006 г.в.
     
    NestorДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:28 | Сообщение # 343
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Offline
    MYASKO, Совком попахивает.
    Нормальный подход, как видится - показать проблему клиенту и либо менять "заржавевшие узлы", либо ничего не делать. Иначе - профанация. Я бы предпочёл за эти деньги купить мешок сахара. Или два, с учётом колодок.


    NF 2.4 МКПП 2006 г.в.
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:40 | Сообщение # 344
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (м222ср97)
    Приветик.сделаем проще.давай вин и конкретны объем работ. закажем и все будет красиво. И кабельщик и ройщик будут на месте!!!


    Nestor, вам реально пошли на встречу, вам ответил директор автосервиса, вы можете с ним решить все проблемы.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    м222ср97Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:08 | Сообщение # 345
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    Спецакция!Развал схождение 1000 рублей!
    Уважаемые одноклубники!!!
    В период с 28.12.11 по 28.01.12 СТО 956 проводит спецакцию для автомобилей КИА,ХЕНДЭ,ШКОДА по диагностике ходовой части автомобиля и регулировке развал схождения колес по двум осям .
    В период действия акции стоимость составит 1000 рублей
    Предварительная запись по тел 956-8969


    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI (скидки членам клуба 10%-запчасти 20% работы)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024