Пятница
26.04.2024
02:58

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI - Страница 27 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI (скидки членам клуба 10%-запчасти 20% работы)
    Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI
    м222ср97Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:48 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ!

    На данный момент, данная организация, не имеет никакого отношения к партнерам клуба.
    Администрация сайта не имеет никакой информации по действующим скидкам и тарифам.


    Подробности тут:


    http://nf-club.ru/forum/26-840-56518-16-1334552895

    Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья!
    Вас приветствует "СТО 956", станция технического обслуживания и ремонта автомобилей HYUNDAI - официальный дилер ТаГАЗ.

    С момента своего появления в 2003 году мы стремимся работать так, чтобы наши клиенты всегда были нами довольны.

    В чём секрет нашего успеха? Прежде всего, в команде профессионалов, которые собрались в стенах нашей СТО, в наших принципах построения взаимоотношений клиент - СТО:

    НАДЁЖНОСТЬ - Вы можете смело переложить на нас любые хлопоты и заботы, касающиеся сервисного обслуживания Вашего автомобиля. На предприятии создана система контроля качества работ исключающая возвраты и повторные ремонты. Весь инженерно-технический персонал станции регулярно проходит обучение и повышает квалификацию на предприятиях ТАГАЗ и РЗГА. Мы рекомендуем к установке на автомобиль только оригинальные запасные части, рекомендованные заводом-изготовителем. Их, на нашем складе, более 6,5 тысяч наименований. Также, без труда, Вы можете заказать у нас любые оригинальные аксессуары по каталогам HYUNDAI.

    ОТЗЫВЧИВОСТЬ - мы рады каждому клиенту. 24 часа в сутки мы готовы предложить Вам качественный сервис и техническую поддержку. В условиях современной динамики жизни мы предлагаем Вам удобную схему ночного ремонта Вашего автомобиля: вечером, после работы, Вы сдаёте нам автомобиль в ремонт, а утром, забираете отремонтированный автомобиль и уезжаете на нём на работу.

    ПРОГРЕССИВНОСТЬ - всегда лучшее решение для Вас. Мы постоянно стремимся стать лучше. Этот список будет продолжен, так как наша основная задача сделать наших клиентов более счастливыми, предлагая им безупречное сервисное обслуживание.

    Перечень работ выполняемых СТО 956:

    Диагностика, ремонт атмосферных, турбированных бензиновых и дизельных ДВС.
    Диагностика и ремонт электронных систем впрыска топлива.
    Диагностика и ремонт трансмиссии (ремонт механических КПП) и ходовой части автомобиля.
    Диагностика и ремонт всего штатного и нештатного электооборудования автомобиля.
    Установка дополнительного оборудования. Ремонт генераторов и стартеров.
    Диагностика, ремонт, заправка кондиционеров, антибактериальная обработка испарителей.
    Чистка топливных форсунок сольвентами WYNN*S.
    Шиномонтажные работы, балансировка колёс.
    Регулировка углов установки колёс на современном, новом оборудовании.
    Кузовной ремонт любой сложности.
    Малярные работы.
    Вклейка и тонировка стёкол.

    www.sto956.ru

    круглосуточно


    СТО "АВТОСТОЛИЦА"
    Директор СТО
    моб 5008260
    sasharpan@mail.ru

    isq 197604326
     
    lis82Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:36 | Сообщение # 391
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Я завтра еду свою делать, может че узнаю!!!

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    blukДата: Среда, 25.04.2012, 11:12 | Сообщение # 392
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Quote (irnistor)
    какая у нас альтернатива?

    Я только к ним собрался с жестянкой ехать. Мда. Облом.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.
     
    angryДата: Среда, 25.04.2012, 11:40 | Сообщение # 393
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (bluk)

    Я только к ним собрался с жестянкой ехать.

    Я бы с жестянкой ехал в те конторы, о которых есть хорошие отзывы (например, много хорошего было написано про Автототемм).


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    blukДата: Среда, 25.04.2012, 12:13 | Сообщение # 394
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Автототемм

    Глеб в Автотемм хорошо когда, царапка, а мна нужно немного больше smile
    У меня длинная, царапка, в Автотемм слишком дорого.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.

    Сообщение отредактировал bluk - Среда, 25.04.2012, 12:14
     
    НИколаДата: Суббота, 28.04.2012, 12:01 | Сообщение # 395
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    ну что..... приехал я вчера по записи на шиномонтаж+ сходразвал+диагностика подвески....
    приехал к 17-00, взяли машину за 290 рублей помыли
    проник следом за машиной в ремзону и наблюдал за всем процессом
    к 19-30 закончили шиномонтаж... колеса переобували мастера приемщики, в теории они с процессом знакомы но на практике это был ужос)))) одно колесо надели не так(резина направленная) после того как указал на это выматерившись стали его обратно сдирать.
    винимая новые колеса из салона в чистых мешках катили их через всю ремзону))) потом в эти же мешки все упаковали и положили братно в салон.)))
    на сход развале приговори два задних рычага, но сказали что все не смертельно. когда выставляли передние, в итоге уже потом понял что при том что машина едет прямо, руль повернут влево градуса на три-пять.
    отдали машину в 8 сел))))
    вот как вы относитесь к тому что в мойке водительское сиденье сдвинули вперед подняли и перестроили волну музыки?))))
    еще сперли две последние жевачки из кубической упаковки которая лежала в подлокотнике))))
    в общем..... как то....
    между майскими поеду туда чтобы руль выставляли прямо и поговорю с руководством на тему какго рожна шарились по машине....
    неужели чтобы проехать 20 метров на мойке необходимо подстраивать под себя сиденье)))) ну и жевачку не жалко)))) неприятно что получаеться что по машине шарили((((просто ощущение неприятное
    вот таки дела))))
    еще у них там барахлят станки балансировочные. на сколько критично не знаю, вроде они сделали все нормально, но потому что я стоял рядом, если не стоять то могут и пропустить мимо ушей дисбаланс.


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    angryДата: Суббота, 28.04.2012, 13:44 | Сообщение # 396
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (НИкола)
    ну что..... приехал я вчера по записи на шиномонтаж+ сходразвал+диагностика подвески....

    ну, что сказать... сервис "на высоте".

    Quote (НИкола)
    между майскими поеду туда чтобы руль выставляли прямо

    НИкола, а ты упорный - от визитов к ним не отказываешся, не смотря на историю с ДВС и шиномонтажом. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)

    Сообщение отредактировал angry - Суббота, 28.04.2012, 16:07
     
    НИколаДата: Суббота, 28.04.2012, 16:02 | Сообщение # 397
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    история с ДВС пока нормальная)))ДВС работает. знакомых по перебору движка у меня нет. потому взял их услугу. она была оказана вполне нормально. шиномонтаж -да))) красавцы.
    думаю далее я у них только масло буду менять дабы не слететь с гарантии по движку а так более обращаться не буду.


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    MYASKOДата: Суббота, 28.04.2012, 23:42 | Сообщение # 398
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Вот это самое и фиговое, что альтернативы практически никакой!!
    Просто в некоторых сервисах нас как бы убеждают что всё будет хорошо, и мы начинаем им доверять, но это не значит что они будут так же "ласково" обращаться и с товарищем, которого вы приведете.
    Это всё сугубо моё мнение.
    Просто за многие годы владения авто я лишь однажды смог найти сервис который бы меня устраивал, и мастера которому бы я доверял, точнее стоял всегда рядом.
    Сейчас к величайшему сожалению уже несколько лет не могу найти себе адекватный сервис по цене и качеству обслуживания.
    С Шиномонтажкой немного проще, достаточно посмотреть как обращаются с предыдущей машиной и её колесами.


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    swat0russiaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:51 | Сообщение # 399
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (MYASKO)
    Сейчас к величайшему сожалению уже несколько лет не могу найти себе адекватный сервис по цене и качеству обслуживания

    Скорее всего у тебя, Костя, слишком большие критерии и самооценка)) (не в обиду)
    Полно достойных сервисов вокруг))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    MYASKOДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:07 | Сообщение # 400
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Да я не спорю, может и так.
    Единственное место где мне пока понравилось отношение и вообще это дилер Хундая в г.Саранске (Мордовия). Но ездить туда далековато)) Примерно 700 км.
    Просто раньше бывал там иногда, и на НФ заезжал на обслуживание.
    Сервисов много, и хорошие они все, но просто когда немного с изнанки знаешь сервисную жизнь осознание того, что из-за какого-то одного упыря машинка может пострадать...
    Огорчает немного что ли))
    А в одном сервисе еще на акценте бампер поцарапали и с такими милыми невинными глазками, хлоп-хлоп, да вы что, да это не мы, да быть того не может! Но у нас, говорит, покрасочного цеха нет, но на слесарку мы вам 20% дадим именную скидку от директора сервиса)))))))))
    ну немного пользовался, пока они не закрылись))
    Ремень ГРМ реально дешево поменяли))))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    woodleanДата: Среда, 02.05.2012, 11:28 | Сообщение # 401
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    был перед праздниками в этом сервисе. записался по акции на шиномонтаж+сход-развал.

    НИкола,

    правильно написал про балансировочные станки. хорошо, что я рядом стоял и контролировал процесс. пару колес не выставили в "0". когда я на это указал - ответили, что станки барахлят и могут обманывать. вроде все отбалансировалось, но 5 - 20 может показывать. вобщем попросил, что бы все выставили в "0".

    Теперь про сход-развал. Все сделали, все хорошо. Уезжаю - руль при движении прямо стоит на пару градусов вправо. Возвращаюсь. Редактируют. Уезжаю - опять таже петрушка... Времени возвращаться уже не было. Вот теперь в негодовании. Толи ехать снова к ним, толи ехать на знакомый сервис и переделывать, но там сход-развал стоит 1800 руб... Плохо, что Сергей больше там не работает, было доверие к нему, рассчитывал, что он посодействует...


    была: NF (рестайл); 2008; 2,0; AT
    сейчас: Nissan Teana 2012, 2,5 AT
     
    NestorДата: Среда, 02.05.2012, 14:17 | Сообщение # 402
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 186
    Статус: Offline
    Quote (MYASKO)
    Ремень ГРМ реально дешево поменяли))))

    имеется в виду Акцент? На 2.4-то цепь.


    NF 2.4 МКПП 2006 г.в.
     
    DiMMДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:22 | Сообщение # 403
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1558
    Статус: Offline
    Сегодня звонили им, они с частными лицами более не работают.....
    когда начнут снова не знают.....


    Genesis g80 2.0T Luxury 2018. 66т.км
    Была HYUNDAI SONATA NF 2.4 AT 2008 100 тыс.км [рестайл]
    Была HYUNDAI NF 2.4 GLS AKПП 2006 57-116 т.км [дорестайл]
     
    НИколаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:43 | Сообщение # 404
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    решив не дожидаться от раздолбаев исправления косяков съездил в обычный сервис рядом с домом и сделать сход развал там.
    картина ужаснула. то что сделали в СТО это тихий ужас....
    все колеса стояли схоженые и разваленые, все исправили, теперь машину не ведет. руль прямо. все нормально)))
    на СТО956 сказали что писец задним рычагам правому верхнему и левому нижнему, потому мол сход развал "на грани".
    у дома залили салентблоки жижей, постучали молотком, "откисли" их и сделали сход развал...


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    НИколаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:45 | Сообщение # 405
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    Quote (DiMM)
    Сегодня звонили им, они с частными лицами более не работают.....
    когда начнут снова не знают.....


    интересно а что делать мне..... ведь они мне двигло ремонтировали, и оно у них на гарантии.... и как мне дальше поступать? ведь без обслуживания они его снимут с гарантии, а обслуживать частное лиц они теперь отказываются.... мда


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Станция техобслуживания "СТО 956"- официальный дилер HYUNDAI (скидки членам клуба 10%-запчасти 20% работы)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024