Четверг
25.04.2024
20:50

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Разлочка MOTREX - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Adcom  
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Разлочка MOTREX (Вынесено из темы "Монтаж и эксплуатация.......")
    Разлочка MOTREX
    swat0russiaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:15 | Сообщение # 46
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    спасибо за информацию

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    angryДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:15 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    ShineOn, Игорь, спасибо. Последним обновлением крайне доволен.

    Сегодня без машины, версию карты посмотреть не могу. Не напомнишь, неделю назад ты мне заливал карты NAVTEQ 2011.Q2?


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    ShineOnДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:22 | Сообщение # 48
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Да, неделю назад ещё были Q2. Q3 вышел практически перед этими выходными. Ты пока покатайся на Q2, по Москве там особо ничего не добавилось (не считая нового алгоритма работы с корпусами), я как скин обновлю потихоньку. Ближе к февралю можно будет обновиться. А то и к марту (обычно к тому времени Q4 поспевает).

    sorento.kia-club.ru
     
    angryДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:31 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    ShineOn, Игорь, хорошо. Подождём до весны. wink

    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    alexuaДата: Суббота, 17.12.2011, 07:57 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    ShineOn,

    А подскажите пожалуйста разлочить можно только очно (понятно, что не бесплатно biggrin )?

    А главное - можно ли будет карты после разлочки заливать самостоятельно? (А то у нас пока карты не такие проработанные как у вас и с каждым апдейтом много чего интересного.)
    И можно ли будет кроме карт залить клавиатуру (чтобы проще было некоторые улицы неабирать)

    Честно говоря еще головы нет, но зашел на сайт Мотрекса российского и (относительно) приятно удивился цене. Появилось желание, через кого нибудь из знакомых притащить в Харьков, и сразу задумался о разлочке.


    NF 09
     
    ShineOnДата: Суббота, 17.12.2011, 12:05 | Сообщение # 51
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (alexua)
    ShineOn, А подскажите пожалуйста разлочить можно только очно (понятно, что не бесплатно)?

    Попробовать можно, подробности написал тебе в личку.

    Quote (alexua)
    А главное - можно ли будет карты после разлочки заливать самостоятельно? (А то у нас пока карты не такие проработанные как у вас и с каждым апдейтом много чего интересного.)

    Карты-POI-спидкамы можно будет обновлять самостоятельно, но для этого крайне желательно иметь опыт работы с iGO (знать где взять контент, куда его положить, КАК ЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ и пр.). Кстати, про сравнительную степень проработки карт России и Украины я бы ещё поспорил, CarteBlanche 2011.07 не то, что не уступит картам России, но где-то и превосходит. Так что грех жаловаться. smile

    Quote (alexua)
    И можно ли будет кроме карт залить клавиатуру (чтобы проще было некоторые улицы набирать)

    Украинская клавиатура сейчас уже есть в моём комплекте, так что проблем не будет. Надо только проверить, сохраняется ли выбор клавиатуры после перезагрузки головы или надо будет каждый раз её вызывать из списка доступных клавиатур.


    sorento.kia-club.ru
     
    nils1975Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:17 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день, есть ли какая то возможность разлочить ГУ MOTREX havn-200cmcis на машине в Петербурге? Может какие то ваши товарищи - коллеги, которых вы можете посоветовать... или дистанционно своими руками по вашим инструкциям.. естественно предварительно все оплатив...

    сантавод
     
    ShineOnДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:16 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    nils1975, уже ответил на аналогичное сообщение в почтовом ящике. Дублировать здесь, наверное, смысла нет?

    sorento.kia-club.ru
     
    swat0russiaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:10 | Сообщение # 54
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    ShineOn, Игорь - когда можно подъехать прошить голову?

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    kastrulyaДата: Пятница, 23.12.2011, 20:39 | Сообщение # 55
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    ShineOn, там не появилась возможность сделать gps на чистокровных корейцах? Мне только карту России и язук наш smile

    Была sonata n20
    Нынче sonata y20
     
    ShineOnДата: Суббота, 24.12.2011, 10:36 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    когда можно подъехать прошить голову?

    Можно завтра (в воскресенье), я планирую поехать в МЕГА Белая Дача, правда пока точное время не знаю. Если устраивает завтрашний день - позвони мне на мобилку сегодня после обеда, я буду точное время знать.

    Или в любой будний день на следующей неделе на 2-м Павелецком проезде, д.3. Лучше в 12:00, чтобы меня по основной работе не дёргали (конец года, небольшая запарка). И ещё буду там 3-го января с утра минимум до обеда, если не до вечера.

    Или в будний день вечером где-то на Юго-Востоке, например в районе м. "Кузьминки" примерно в 18:30-19:00 (зависит от пробок).


    sorento.kia-club.ru
     
    ShineOnДата: Суббота, 24.12.2011, 14:55 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (kastrulya)
    там не появилась возможность сделать gps на чистокровных корейцах? Мне только карту России и язук наш

    Увы, с чистокровными корейцами пока прогресса нет. Была бы такая голова под руками для экспериментов, было бы проще заниматься. sad


    sorento.kia-club.ru
     
    kastrulyaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:38 | Сообщение # 58
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Что значит для экспериментов? А если попробовать заменить программу gps? Ну или как там все делается? Может просто карты добавить и язык, как это на обычных устройствах делается? Я просто в этом совсем не силен biggrin Я просто в Москве бываю. Вдруг!

    Была sonata n20
    Нынче sonata y20
     
    ShineOnДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:47 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (kastrulya)
    Что значит для экспериментов?
    На этих головах сборка WinCE сильно замороченная, голову убить можно довольно просто. В некоторых случаях её можно восстановить, но требуется разборка головы. А в некоторых случаях даже восстановить не получается, голова в лучшем случае на обмен (если есть гарантия) или на выброс.

    Quote (kastrulya)
    А если попробовать заменить программу gps?
    Напрямую не прокатит. Два фактора (а может один, разбитый на две части):
    - каждые полминуты система мониторит запущенные приложения, и если не получает корректного ответа, то тупо перезагружается,
    - взаимодействие с аппаратными кнопками прописано во всем "родных" модулях, и чужеродная программа навигации просто не сможет взаимодействовать с этими кнопками.

    Quote (kastrulya)
    Может просто карты добавить и язык, как это на обычных устройствах делается?
    Если бы там была навигационная программа, для которой есть русские карты и язык - то без проблем (ну или с определёнными танцами с бубном). Но у них используется своя навигационная программа, для которой нет карт России (или я их не смог пока найти, потому что нет головы для эскпериментов). Увы...


    sorento.kia-club.ru
     
    swat0russiaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:05 | Сообщение # 60
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Игорь большое спасибо !!

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    Форум » Партнеры клуба » Партнерские программы. » Разлочка MOTREX (Вынесено из темы "Монтаж и эксплуатация.......")
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024