Суббота
20.04.2024
09:38

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Впечатления о NF - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Отзывы владельцев » Впечатления о NF (Раздумье о новой машине)
    Впечатления о NF
    EvgeniaДата: Вторник, 09.06.2009, 23:19 | Сообщение # 61
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    angry, я почитала, что Вы писали на форуме и сложила себе представление о Вас, как о человеке высокообразованном и корректном. При этом (хочу особо отметить!) Вы совсем не тот тип людей, который страдает от своего хорошего воспитания, т.е. очевидно, что любой вопросй, которого Вы касаетесь, прорабатывается Вами в степени достаточной, если и не назваться специалиста, но человека разбирающегося точно. При этом Вы отлично умеете отстоят это свое (практически всегда правильно, ну ведь проработанное) мнение. Потому считаю, что ездите Вы аккуратно. Чаще по правилам. Не любите хитрецов и стараетесь им помешать. Есть один хитрый момент... Как бы лучше выразить... Всё хорошо работает, пока у Вас есть время на анализ. А нештатная ситуация? Или личностный стресс в конкретный момент? Смею предположить, что в такие моменты Вы достаточно непредсказуемы на дороге. Не и может просто иногда. Есть такой эффект "все время живу по правилам и правильно, а вот надо бы разбавить".
    Кстати, особо замечу, что это не означает, что Вы ездите медленно или "тупите". Скорее качество Вашей езды очень хорошее. Я права? wink

    Добавлено (09.06.2009, 23:19)
    ---------------------------------------------
    swat0russia, смотрите ни в коем случае на меня не обижайтесь! Как раз Вам я дала очень хорошую характеристику. biggrin Ну на мой взгляд... Сама очень бешусь на всяких хитрецов и просто наглецов. На скорости боюсь с ними бороться. А вот в пробках..... Готова даже в аварии потом стоять и разбираться, но таких не пускаю! Вот выезжающих с прилегающих дорог, пешеходов и перестраивающихся с поворотниками пускаю всегда, если это возможно. А наглецов нет. И очень огорчаюсь, если они все же пролезли... Кстати, год от года их все меньше и меньше может влезть wink


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    swat0russiaДата: Вторник, 09.06.2009, 23:24 | Сообщение # 62
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Evgenia, )
    Quote (Evgenia)
    Кстати, год от года их все меньше и меньше может влезть

    это называется опыт)))..
    Quote (Evgenia)
    смотрите ни в коем случае на меня не обижайтесь!

    в смысле когда из обочины и без поворотников будете выезжать?))))))))))))))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    GVAR5001Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:25 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Что такое флудилка?

    создаем тему свободной формы в курилке и вуаля....
    Evgenia, можно не совсем скромный вопрос по профобразованию?


    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010
     
    EvgeniaДата: Вторник, 09.06.2009, 23:50 | Сообщение # 64
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Adcom, любезно создал для нас отдельную тему! Все приглашаются biggrin
    http://nf-club.ru/forum/3-611-1

    Добавлено (09.06.2009, 23:50)
    ---------------------------------------------

    Quote (GVAR5001)
    Evgenia, можно не совсем скромный вопрос по профобразованию?

    Обязательно, но по адресу http://nf-club.ru/forum/3-611-1


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AlexxДата: Среда, 10.06.2009, 00:23 | Сообщение # 65
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    желторотиков не бью.. принципиально)

    Это я полагаю, надо с юмором воспринять. Исключительно на правах разницы в возрасте?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    swat0russiaДата: Среда, 10.06.2009, 00:27 | Сообщение # 66
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Alexx, а ты как хотел Алексей?).. естессна)) ведь смотрел же фильм "В бой идут одни старики"))

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT


    Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 10.06.2009, 00:28
     
    AlexxДата: Среда, 10.06.2009, 01:37 | Сообщение # 67
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Alexx, вот подумалось... у Вас, наверное, достаточно агрессивная манера езды. Подрезаете, внезапно перестраиваетесь и все в таком же духе... я права?

    В корне неверно. Я очень интеллектуальный и вежливый водитель, хорошо читаю обстановку на дороге, пропускаю перед собой в свой ряд практически всегда, своевременно включаю поворотники, в пробках выключаю ближний свет фар, заблаговременно перестраиваюсь в нужный ряд, без необходимости стараюсь не нарушать ПДД, за исключением перманентного ограничения в 40 км/ч практически на любой городской дороге. Единственное, моментально завожусь от хамства на дороге и считаю важной социальной миссией сделать так, чтобы наглец запомнил надолго те неприятности которые он может получить от других участников дорожного движения в ответ на своё хамство, при этом стараюсь эвристическим методом определять, кто хамит из чувства осознания своего мнимого превосходства перед другими участниками дорожного движения (и от меня снисхождения они не добьются), а кто реально очень торопиться, и стараюсь по-возможности даже содействовать товарищу.

    Добавлено (10.06.2009, 00:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (swat0russia)
    Alexx, а ты как хотел Алексей?).. естессна)) ведь смотрел же фильм "В бой идут одни старики"))

    Ну тогда ладно, я старших уважаю, и такие мелкие пакости
    Quote (Alexx)
    Quote (swat0russia)
    желторотиков не бью.. принципиально)
    воспринимаю легко и непринужденно, мудрая старость заслуживает уважения.

    Добавлено (10.06.2009, 01:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (swat0russia)
    ведь смотрел же фильм "В бой идут одни старики"))

    В цвете не видел. Но фильм очень сильный, он о том, как люди каждый день рискующие погибнуть, должны оставаться бодрыми, сильными духом, но он и о том, что война уничтожает всё то прекрасное, ради чего живёт человек - любовь во имя жизни и жизнь во имя любви, футбол biggrin . Один из лучших фильмов про войну. Но это уже другая тема для обсуждения.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    EvgeniaДата: Среда, 10.06.2009, 01:56 | Сообщение # 68
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    В корне неверно. Я очень интеллектуальный и вежливый водитель

    Простите, Alexx, значит показалось... такое ощущение сложилось из Вашей манеры вести беседу. Логично было предположить, что и на дороге Вы ведете себя соответственно, ведь человеку свойственно выдерживать определенный тип поведения во всем... Еще раз простите.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AlexxДата: Среда, 10.06.2009, 08:53 | Сообщение # 69
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Простите, Alexx, значит показалось... такое ощущение сложилось из Вашей манеры вести беседу. Логично было предположить, что и на дороге Вы ведете себя соответственно, ведь человеку свойственно выдерживать определенный тип поведения во всем... Еще раз простите.

    беседа - это одно, мне нравится раскачивать людей на эмоции, но дорога это другое - здесь агрессия неуместна и опасна. Так что ничего странного в такой дуальности нет. А в жизни я вообще очень тактичный и застенчивый.
    Кстати, а как вы сами ездите?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Среда, 10.06.2009, 09:24 | Сообщение # 70
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Я очень интеллектуальный и вежливый водитель, хорошо читаю обстановку на дороге, пропускаю перед собой в свой ряд практически всегда, своевременно включаю поворотники, в пробках выключаю ближний свет фар, заблаговременно перестраиваюсь в нужный ряд, без необходимости стараюсь не нарушать ПДД, за исключением перманентного ограничения в 40 км/ч практически на любой городской дороге.

    Ну просто душка... biggrin


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    swat0russiaДата: Среда, 10.06.2009, 13:26 | Сообщение # 71
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Romires, ))))))))))))))
    biggrin
    Quote (Alexx)
    В цвете не видел. Но фильм очень сильный,

    Я тоже не видел в цвете)..и что то не хочется.. у меня есть своя коллекция классических фильмов.. на дисках.. вот и смотрю как бы в оригинале. )
    Quote (Alexx)
    футбол

    Естественно наверно за Рубин болеешь?).. Я тоже люблю футбол)).. Но хоккей смотрю чаще)


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    AlexxДата: Среда, 10.06.2009, 14:00 | Сообщение # 72
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    Естественно наверно за Рубин болеешь?).. Я тоже люблю футбол)).. Но хоккей смотрю чаще)

    Ну как бы болею конечно, но также и болею за все ведущие клубы России, поскольку очень приятно когда наши команды в состоянии надрать известные европейские клубы. Из московских команд симпатизирую кобелеву, и хочется чтобы возродился спартак. Очень надеюсь что локомотив с сёминым поднимется, а вот на Москву как-то параллельно, такие команды нужны только для общего фона. А ты наверное поклонник ЦСКА по профпринадлежности?
    Ну насчёт хоккея я горделиво промолчу, вы и сами всё знаете, недоволен только тем что московский хоккей потерял силу, и быкова конечно нельзя было отпускать из москвы, я думаю в салавате как тренер сборной он ослабнет. Но понять его конечно же можно, он собирался сделать из ЦСКА базовую команду сборной по старому советскому принципу, себя же видимо мечтал видеть новым Тихоновым, но на это нужны были большие бабки, видимо муртаза их пообещал. Так что следующий год будет суперпринципильным в соперничестве АкБарса и Салавата.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    GlukДата: Среда, 10.06.2009, 14:12 | Сообщение # 73
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    А я скромно промолчу про наши спортклубы в данное время

    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    swat0russiaДата: Среда, 10.06.2009, 14:17 | Сообщение # 74
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    ты наверное поклонник ЦСКА по профпринадлежности?

    Не угадал)).. Спартаковец я ))) и сын спартаковец))..Люблю смотреть когда Локо играет....Питерский Зенит..
    А хоккеем в детстве серьезно занимался.. в Омске когда жили). ДСШ Луч- который нынешний Авангард))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    AlexxДата: Среда, 10.06.2009, 16:16 | Сообщение # 75
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    А хоккеем в детстве серьезно занимался.. в Омске когда жили). ДСШ Луч- который нынешний Авангард))

    Я 8 лет хоккеем занимался, приглашали на сборы в команду новочебоксарского "трактора", это фарм чебоксарской "энергии" из вышки, не пошёл, решил что надо в институт поступать, да и габариты у меня совсем не хоккейные, в то время актуально выглядело Динамо, мысли по минимуму, прежде чем забить шайбу было необходимо забить соперника. Сейчас начал по субботам играть, тяжело пипец как.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Отзывы владельцев » Впечатления о NF (Раздумье о новой машине)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024