Пятница
19.04.2024
21:15

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Чем намазать руль чтобы не скользил? - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Отзывы владельцев » Чем намазать руль чтобы не скользил? (бесит...)
    Чем намазать руль чтобы не скользил?
    AlexxДата: Среда, 15.07.2009, 09:33 | Сообщение # 31
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    публичную казнь ей устрой.. разгони да об стенку.. делов то.. на деньги от страховки новую некосячную машину купишь

    нее, я её и такую люблю.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    mtЯБaДата: Среда, 15.07.2009, 11:34 | Сообщение # 32
    Главврач
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 481
    Статус: Offline
    Quote (irnistor)
    От имени всех гипергидрозниов: как лечится? рецепт в студию!
    biggrin biggrin biggrin не болею, просто хочу помочь )))

    Quote (irnistor)
    И что? Лечится?

    Значится, всех приветствую... Я вернулся из отпуска =) Написал статья с фотографиями об оказании первой помощи с фотографиями. Как мне ее выложить?
    А теперь по теме лечения гипергидроза =) Извиняюсь что так поздно отвечаю =)
    Лечение простое, если потеют ручки ноги али подмышки, то можно раз в 1-2 недели смазывать потеющие места раствором "Формидрона" (кстати им же можно обрабатывать обувь biggrin ), потом есть способ лечения лазером выжигаются потовые железы, есть более радикальный метод хирургический (отсекаются нервные стволы к потовым железам, соответственно нету регуляции, следовательно нету потения =) ). Но все данные мероприятия кратковременные и не приносят длительного и должного эффекта. Формидрон может помочь на 1-2 недели как я говорил (а может вообще не помочь), лазеротерапия до 6 месяцев, хирургический способ помогает не более чем на 1-2 года... А затем все заново =)

    З.Ы. Если будете пользоваться формидроном, то учтите, на раздраженную кожу НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ!!! и наносить небольшое количество, ибо составляющая его формалин, а это ЯД!!! Умереть не умрете, но ожог можете получить сильный.



    интересное


    оптимизация сайтов

    NF Sonata 2,4 AKПП GLS
    Мой сайт www.ortopedonline.com
     
    filtroДата: Четверг, 05.11.2009, 08:31 | Сообщение # 33
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (mtЯБa)
    лазером выжигаются потовые железы, есть более радикальный метод хирургический (отсекаются нервные стволы к потовым железам

    Пусть руки потеют , а баранка скользит .


    NF 2.4 АКПП (дорестайл)
     
    RomiresДата: Четверг, 05.11.2009, 21:20 | Сообщение # 34
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Не проще ли перчатки одевать?

    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    filtroДата: Пятница, 06.11.2009, 09:19 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Не проще ли перчатки одевать?

    Это я так - пошутил . У меня нет такой проблемы .


    NF 2.4 АКПП (дорестайл)
     
    MYASKOДата: Среда, 13.10.2010, 09:48 | Сообщение # 36
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    а я купил перчатки, потому как тоже обратил внимание что руль более скользкий чем были у меня до этого.
    И не парюсь пока)
    Одел перчатки и вперед с песнями на USB)))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    SergeiKoДата: Среда, 13.10.2010, 09:57 | Сообщение # 37
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 587
    Статус: Offline
    По поводу скольжения руля. Я для всех пластиковых и кожзам деталей использую полироль-очиститель для пластика и кожи с матовым эффектом. После неё ничего не скользит. Ну, я имею ввиду что не приклеивается к рукам конечно, но гораздо лучше сцепление получается.

    2.4 GLS 2006г. Ebony Black , Минск-Москва

    Сообщение отредактировал SergeiKo - Среда, 13.10.2010, 09:57
     
    EvgeniaДата: Среда, 13.10.2010, 13:40 | Сообщение # 38
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    А мне нравится, что скользит. Особенно в повороте. Вначале поворачиваешь руль, а потом даешь ему проскользнуть обратно, когда надо прямо уже ехать. Кстати, за это инструктор меня больше всего на экстремальном вождении ругал. Говорил, что так нельзя делать. Почти отучил даже, а потом сам сел за баранку и тут я увидела, что он в повороте делает точно также! Сказал, что если хорошо машину знаешь, то можно ;-)
    А в перчатках уже ничего не скользит. Но они даже не для этого важны, а потому что без них такой руль холодный, что ужас! Дотронуться невозможно! И летом тоже, только он уже горячий слишком.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    Саня76Дата: Среда, 13.10.2010, 15:09 | Сообщение # 39
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    "без десяти два" (всегда). Но все-таки.

    Не два, а ТРИ wink


    Почему шины Michelin в качестве своего логотипа используют человечка, всего замотанного в бинты?

    Украинская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.

     
    SergeiKoДата: Среда, 13.10.2010, 18:24 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 587
    Статус: Offline
    нежные женины руки (жутко горячё ей и жутко холодно видите ли) + эротичесий расказ про скользящий туда сюда руль... +1 к репутации... biggrin biggrin biggrin

    2.4 GLS 2006г. Ebony Black , Минск-Москва
     
    EvgeniaДата: Среда, 13.10.2010, 20:39 | Сообщение # 41
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (SergeiKo)
    нежные женины руки (жутко горячё ей и жутко холодно видите ли) + эротичесий расказ про скользящий туда сюда руль... +1 к репутации...

    Серега, твое безнадежное положение усугубилось переездом во вражеский город! Пора жениться, а то ваще сдурел!
    А скольжение руля - вещь очень важная. Если этим правильно пользоваться, то может очень даже удобным оказаться. Самая засада всегда бывает, когда погодные условия резко изменились, а ты уже привык к определенному прокручиванию и скольжению.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Четверг, 14.10.2010, 09:32 | Сообщение # 42
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Касаемо перчаток - честно, у меня смех до коликов в животе, когад я вижу "дядю" за рулем и в перчатках...а если еще и прилично одетого, не в тазике а хорошей иномарке...я падаю к педалям машины))))я ради эксперемента пробовал - крайне не понравилось, ощущение как будто ты не в машине, а в тренажерке веса тягаешь)))))
    Руль у машины вполне нормальный и адекватный, единственно размеры по началу напрягали.

    Evgenia, Холодное горячее это все личные предпочтения-капризы ) Для зимы е меня есть к примеру шерстянные перчатки с кожаной замшевой накладкой на внутренней стороне, вот это комфорт и удобство в холодное время, вождение ухудшает, но это уже мой каприз пока авто не прогреется)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    EvgeniaДата: Четверг, 14.10.2010, 11:47 | Сообщение # 43
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Холодное горячее это все личные предпочтения-капризы )

    Коль, это не предпочтения-капризы, а неприятная объективная реальность, с которой приходится бороться. Напяливаем шапку и перчатки и первые минут 10-15 зимой только так.

    Кстати, а на всяких мойках обрабатывают руль по желанию каким-нибудь антискользящим средством?


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AdcomДата: Четверг, 14.10.2010, 11:52 | Сообщение # 44
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Кстати, а на всяких мойках обрабатывают руль по желанию каким-нибудь антискользящим средством?

    Не слышал, но чисто по мысли, обработай руль воском натуральным, долго не будет скользить.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    EvgeniaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:57 | Сообщение # 45
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Adcom)
    Не слышал, но чисто по мысли, обработай руль воском натуральным, долго не будет скользить.

    Ну так и отличное решение всей проблемы. Или этого недостаточно? ;-)


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Отзывы владельцев » Чем намазать руль чтобы не скользил? (бесит...)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024