Вторник
07.05.2024
17:41

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Самый шикарный кореец - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Самый шикарный кореец
    Самый шикарный кореец
    БМРДата: Суббота, 03.10.2009, 23:18 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Alexx, создается такое ощущение, что для тебя владение Хундаем тяжелая повинность.

    Пока Элантра 1,6 2003г.
    Теперь Соната NF 2,0 GL темно синяя (JT) 21.02.2009г.
     
    EvgeniaДата: Суббота, 03.10.2009, 23:39 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (БМР)
    Alexx, создается такое ощущение, что для тебя владение Хундаем тяжелая повинность.

    Михаил, всегда хотелось так кратко и емко уметь выражать свои мнения smile Если когда-нибудь встретимся, то мне бы обязательно хотелось с Вами пообщаться smile
    Действительно, Алекс производит впечатление несчастного человека, которого засадили в Хундай и заставили ездить и общаться на форуме wink


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AlexxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:36 | Сообщение # 18
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (БМР)
    Alexx, создается такое ощущение, что для тебя владение Хундаем тяжелая повинность.

    Владение моим Хундаем лично мне приятно. Оценка характеристик современного модельного ряда по отношению к конкурентам - какое отношение это имеет к моему личному владению автомобилем?
    Quote (Evgenia)
    Действительно, Алекс производит впечатление несчастного человека, которого засадили в Хундай и заставили ездить и общаться на форуме

    Искаженное толкование моих взглядов. Потомки рассудят.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    mtЯБaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:20 | Сообщение # 19
    Главврач
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 481
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    И если я увижу хоть один eqquus на дорогах в России - значит пришло время отведать корейских консервов из собачатины, а вдруг вкусно???

    Ради такого плюну на все и куплю ведь eqquus, специально чтобы посмотреть как Алекс будет есть собачатину =)

    Добавлено (04.10.2009, 11:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Romires)
    недалеких придурков

    Давайте без оскорблений biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (04.10.2009, 11:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Alexx)
    Мерседес С, Е класса - это массовые модели, и это премиум.

    Quote (Alexx)
    БМВ 3, 5 серии - это массовые модели и это премиум.

    Цешка? Ешка? трешка? пятерка? ПРЕМИУМ?! БОЖЕ как я отстал от жизни... Это не премиум это БЫТОВУХА!!!

    Добавлено (04.10.2009, 11:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Alexx)
    А хундаи пока посасывают

    Между прочим ХУНДАЙ одна из самых крупных компаний в мире, которая выпускает двигатели для кораблей, самолетов, поездов... Это ЕДИНСТВЕННАЯ компания в мире, которая позволяет себе содержать свои скотобойни (собакобойни biggrin ), фермы, плантации, заводы по производству продуктов питания, и причем выпускаемых не для продажи, а для того чтобы кормить сотрудников компании... Интересно по каким параметрам ХУНДАЙ посасывают у мерседеса? Если только на словах... Отдадим должное корейцам они стремятся вперед, они разрабатывают СВОИ новые технологии, они улучшают качество своих автомобилей, а немцы что? топчутся на месте, и уверены что всегда будут на коне, но ведь совсем недавно их нагло и дерзко потеснили ЯПОШКИ, которые тоже были какие-то 20 лет назад, так себе...

    Добавлено (04.10.2009, 11:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Alexx)
    Искаженное толкование моих взглядов. Потомки рассудят.

    И вообще когда состоится битва титанов РОМИРЕСА ака Хундай и АЛЕКСА ака Мерин biggrin biggrin biggrin



    интересное


    оптимизация сайтов

    NF Sonata 2,4 AKПП GLS
    Мой сайт www.ortopedonline.com
     
    AlexxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:37 | Сообщение # 20
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (mtЯБa)
    АЛЕКСА ака Мерин

    Эх, вашими бы устами...
    Quote (mtЯБa)
    Давайте без оскорблений

    давайте, у Ромы видимо просто было плохое настроение, я потом это понял. Повел себя нетактично, человеку клюквенный морс пить надо, а я с ним взялся собачиться.
    Quote (mtЯБa)
    Цешка? Ешка? трешка? пятерка? ПРЕМИУМ?! БОЖЕ как я отстал от жизни... Это не премиум это БЫТОВУХА!!!

    БМВ, Мерседес, Ауди - это премиум-бренды. О чем мы спорим вообще? Может, вы возьметесь утверждать, что трёшка бмв имеет такое же качество отделки салона как и форд фокус? Может по шумке тойота-корола приближается с мерсу цешке? Заметьте, для сравнения по отдельно взятым параметрам я взял от дешевых машин лидеров по этому показателю. Даже в тестах, скажем авто гольф-класса смотрят и сравнивают пежо, мазда, форд, тойота, хундай. А ауди сравнивают только с бмв, мерседесом, лексусом и инфинити. Хотя формально все эти автомобили можно было бы замесить в один тест. Те кто выбирают между машинами первой группы, на вторую губу не раскатывают, ценник с другой планеты. ну а те кто поездил на бмв, мерсе или ауди, уже никогда не сядут на непримиальные марки. Не надо только приводить в пример владельцев бмв пятерки 1999 года выпуска, пересевших на NF 2008 года, такое вполне реально сделать без унижения своих чувств.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    mtЯБaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:12 | Сообщение # 21
    Главврач
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 481
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    БМВ, Мерседес, Ауди - это премиум-бренды.

    Спорить не буду, в этих словах есть истина, НО... Алекс, я давно не видел объективных тестов... А точнее никогда не видел... Хотя, я не буду ничего говорить у меня сосед ездит на Камри (японской сборки), и вот уже скоро будет год, как он сожалеет что купил тойоту, а не ХУНДАЙ... Или мой начальник, купил себе С 180, но проехавшись на НФ, сказал, что машинка на уровне... Мы часто смотрим на бренд, но редко смотрим на содержимое... Алекс, если уйти от машин, то ты покупая скажем йогурт, часто смотришь состав или все же впервую очередь бренд? wink



    интересное


    оптимизация сайтов

    NF Sonata 2,4 AKПП GLS
    Мой сайт www.ortopedonline.com
     
    swat0russiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:30 | Сообщение # 22
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    мда господа... а кто вам мешает заиметь автомобиль мечту?.. .. купили хундай - будьте довольны..... вас не заставляли.
    а на счет премиум класса----- время покажет.. ))..


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    EvgeniaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:56 | Сообщение # 23
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (swat0russia)
    мда господа... а кто вам мешает заиметь автомобиль мечту?.. .. купили хундай - будьте довольны..... вас не заставляли.
    а на счет премиум класса----- время покажет.. ))..

    Алексей, не всегда на мечту хватает денег....


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    mtЯБaДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:53 | Сообщение # 24
    Главврач
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 481
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Алексей, не всегда на мечту хватает денег....

    Пусть мечта останется мечтой... А вообще разве это мечта, то что можно купить? Мечта, это, что-то высокое красивое, недостижимое... Я вот мечтаю например... ммм... ладно, список не буду тут вывешивать, он слишком большой, и вообще от ТЕМЫ уходим...



    интересное


    оптимизация сайтов

    NF Sonata 2,4 AKПП GLS
    Мой сайт www.ortopedonline.com
     
    AlexxДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:51 | Сообщение # 25
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (mtЯБa)
    Алекс, если уйти от машин, то ты покупая скажем йогурт, часто смотришь состав или все же впервую очередь бренд?

    При покупке йогурта смотрю на цену, ибо когда организм требует йогурта - значит он просто устал от пива, а какой йогурт хлобыстать с утра - разницы нет, лишь бы побольше и подешевле.
    Quote (mtЯБa)
    Хотя, я не буду ничего говорить у меня сосед ездит на Камри (японской сборки), и вот уже скоро будет год, как он сожалеет что купил тойоту, а не ХУНДАЙ...

    Вот эту сказку уже слушаю который раз на нашем сайте. Камри не фонтан конечно, и большинству современных одноклассников уступает практически во всём, но все его слабые места как правило у NF ничем не лучше. Кроме разве только что у NF крышка багажника подпирается нормальными стойками а не петлями. И не один мой знакомый владеющий Камри и заценив мой NF не сказал что NF хоть чем-то лучше. Страховка если только дешевле обходится.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    mtЯБaДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:42 | Сообщение # 26
    Главврач
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 481
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    При покупке йогурта смотрю на цену, ибо когда организм требует йогурта - значит он просто устал от пива, а какой йогурт хлобыстать с утра - разницы нет, лишь бы побольше и подешевле.

    Вот вот, ты даже не смотришь, что ты "хлобыстаешь" не йогурт, а крахмал...

    Quote (Alexx)
    NF хоть чем-то лучше.

    Они просто боялись сознаться =)



    интересное


    оптимизация сайтов

    NF Sonata 2,4 AKПП GLS
    Мой сайт www.ortopedonline.com
     
    AlexxДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:13 | Сообщение # 27
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (mtЯБa)
    Вот вот, ты даже не смотришь, что ты "хлобыстаешь" не йогурт, а крахмал...

    Есть вещи которые для меня не принципиальны. Если регулярное потребление йогурта станет частью моей жизни, то, безусловно я найду в себе силы отобрать из всего множества то, что наиболее качественное при разумной цене.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    mtЯБaДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:10 | Сообщение # 28
    Главврач
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 481
    Статус: Offline
    Вот...

    Quote (Alexx)
    наиболее качественное при разумной цене.

    Причем замечу по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ... Я думаю дальше ничего уже пояснять не надо =)



    интересное


    оптимизация сайтов

    NF Sonata 2,4 AKПП GLS
    Мой сайт www.ortopedonline.com
     
    AlexxДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:11 | Сообщение # 29
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (mtЯБa)
    Причем замечу по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ...

    А-а-а, поймал, поймал!!!! Как будто-бы. Только я утверждаю, что цена на хундай НЕ разумная, она должна быть ниже. Тогда и вместо негатива, будет один позитив: хундай делает недорогие автомобили, а по качеству и характеристикам они почти не уступают японским и французским. Раньше так и было, потому хундай уважали. А сейчас - нет.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:23 | Сообщение # 30
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Алексей, не всегда на мечту хватает денег....

    А это уже ваши проблемы))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Самый шикарный кореец
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024