Вторник
16.04.2024
18:35

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Качество автомобилей других производителей - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Качество автомобилей других производителей
    Качество автомобилей других производителей
    бульдозерДата: Среда, 20.05.2009, 13:01 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Хорошо хоть Алекс убрал из своего первого ответа не красивое выражение, а то я думаю многие писавшие до него, обидились бы сильно. А по теме если, то наверно повторюсь, у меня это 11 машина, до этого были исключительно праворукие японцы, тойоты в основном. Дак вот по надежности ощущение что на тойоте и езжу дальше, конечно пробег в 20 тыс. не показатель, но косяков просто нет. Зимой да, появляются неприятные звуки в ходовке, и в салоне скрип какой-то, ну блин у нас Сибирь и -30 любой машине не понравится, тоже было и с тайотой. Так что даволен машиной, и скорее всего следующая машина будет Генезис, не скоро правда к сожалению..

    TG 3.3 черный
     
    alexandr7777777Дата: Среда, 20.05.2009, 13:40 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    По теме (хоть и производитель тот же). У товарища новая элантра 2007г.в. 1.6 АКПП в максималке. Пробег около 25т.км. пару месяцев назад жутко заскрипела задняя подвеска. Как на телеге едешь biggrin . Разные сервисы - разные диагнозы (к официалам он принципиально не ездит). После визита к нормальному (знакомому) спецу и прочтения нескольких тем с такой же проблемой на форуме элантра-клуба, были заменены стойки стабилизатора (что для 25-30 т.км.- не криминал) и втулки (резинки). А также смазаны определенные элементы задней подвески (главные источники скрипа), но это лишь на определенное время. В целом же, этот самый скрип, согласно большинству мнений элантраводов - конструктивный косяк.

    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]
     
    AdcomДата: Среда, 20.05.2009, 14:13 | Сообщение # 33
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Господа...а может справним приемущества автомобилей? а не недостатки?

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AlexxДата: Среда, 20.05.2009, 16:35 | Сообщение # 34
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (бульдозер)
    Хорошо хоть Алекс убрал из своего первого ответа не красивое выражение, а то я думаю многие писавшие до него, обидились бы сильно.

    Это adcom убрал, но я ему за это благодарен, нехорошо хороших людей обижать. Больше не буду.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    GlukДата: Среда, 20.05.2009, 20:32 | Сообщение # 35
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Кому интересно, можете купить Авторевю №9. Рассказывается про болезни Табурека. А вместе с ним и Кайена. Думаю и ку7 такое же ожидает

    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    RomiresДата: Четверг, 21.05.2009, 14:30 | Сообщение # 36
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Gluk)
    Кому интересно, можете купить Авторевю №9. Рассказывается про болезни Табурека. А вместе с ним и Кайена. Думаю и ку7 такое же ожидает

    Про болячки этих аппаратов давно известно. Даже Табурек ОЧЕНЬ замороченная машина! Я катался на совершенно новой из Красноярска в Омск и обратно зимой - непередаваемые ощущения. Раз пять звонили в салон что бы понять что это такое с машиной происходит smile

    Добавлено (21.05.2009, 14:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (ZED)
    "Сегодня днем на западе Москвы сгорел новый спортивный автомобиль Ferrari («Феррари») стоимостью около 600 тыс. евро.

    Где-то в новостях проскочило что машина типа совсем не новая, а девка ее сожгла из жалости. Ну типа как загнанного коня "пристрелила". Я валялся под столом biggrin


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    Форум » Другие автомобили » Другие автомобили. » Качество автомобилей других производителей
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024