Суббота
20.04.2024
06:27

Приветствую Вас Посетитель
RSS
КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » OFF » Клубная символика » КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ (Правила поведения на дорогах)
    КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ
    MYASKOДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:21 | Сообщение # 61
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Прикольная визитка, я б зашел, если б не знал)))
    Quote (Maks)
    была у меня прошлая машина elantra, вот на том форуме хаба очень распространённая и встречи регулярные, но там и машин в 5 раз больше.

    На форуме ТАЗоводов еще больше народу, а на Акцент-клубе думаю больше чем на Элантре, только что это показатель???
    Более дешевая машина, больше продается, более народ свободный, вот и общаются.
    Ничего удивительного.
    Вон Солярисов посмотрите сколько - 100.000 уже, и все на форумах, потому как это "народный автомобиль", а народ хлебом не корми - дай потрындеть ни о чем))))))))

    А на НФ публика солидная ездит, состоявшаяся))))))))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    AndrewStickДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:23 | Сообщение # 62
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    Maks, а зачем?
    Кому надо, сам уже нашел. А кому не надо, хоть обподкладывайся, все равно не придут.


    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    MaksДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:13 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Почитав форум, понял, что здесь примерно 40% пессимистов, купивших NF или Granduer тем самым повысив себя до ранга «Я серьёзный дядька, у меня большой х...» и нах мне ваша клубная символика, приветствия на дороге, встречи итд. итп. Хотя владельцы Audi, Bmw нос не задирают и недотрог (повзрослевших, с приобретением дорогой машины) из себя не строят. Понятное дело, вам интересно, есть постояльцы которые постоянно пишут, вас здесь знают.
    Лётчик, форум сам продвигает, так как он админ и это в его интересах. Как только форум "сдуется" (а он сдуется, при таком коллективизме), то уйдёте на другой, хотя время смены машины, наверное, наступит раньше.

    Короче, извините, это моё мнение сложившееся из наблюдений.


    NF 2.0 АТ GLS рестайл

    Сообщение отредактировал Maks - Понедельник, 06.02.2012, 15:18
     
    angryДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:51 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Maks, хотите "потусить", потусите. Встречу организуйте, например. Мешает что ли кто? biggrin

    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    MYASKOДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:09 | Сообщение # 65
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (Maks)
    Как только форум "сдуется" (а он сдуется, при таком коллективизме), то уйдёте на другой, хотя время смены машины, наверное, наступит раньше.

    Поверьте, на других Сонато-Форумах скучно и тухло. Мне не понравилось. Здесь нормальная, здоровая атмосфера.


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    AdcomДата: Вторник, 07.02.2012, 00:13 | Сообщение # 66
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Maks, если визитки соберешся делать, у меня жена в типографии работает) так что можно за относительно приемлемые деньги сделать)

    А вообще, если собираться хотите, организовывайте, у меня вышло в последние разы с этим туго, увы...

    По возможности поучаствую и помогу чем смогу, если время будет.

    Про повышение самомнения, ой ли...
    единственное что могу сказать, мнение о машине тут явно высокое у владельцев, потому что машина реально хорошая, многие ее не понимают и не знаю и смотрят как на КОРЕЙЦА скептически.
    Я вот к примеру к немцам скептически относился, а сейчас вполне доволен, не меньше чем НФкой. И могу заверить, НФку бы купил бы снова если бы новую продавали, когда продавал свою было желание новую такую нарыть но увы....уже снята с производства была. Да и паркетник для меня уже по практичнее был ( простой пример места парковки были только на сугробе под ушлом у дома, тока туда и смог встать, на седане или хетче хрен встал бы biggrin - но это уже лирика).

    Так что не стоит судить строго и поспешно!)


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    ЛетчикДата: Вторник, 07.02.2012, 06:35 | Сообщение # 67
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Maks)
    Как только форум "сдуется" (а он сдуется, при таком коллективизме), то уйдёте на другой, хотя время смены машины, наверное, наступит раньше.


    Рано или поздно, все форумы сдуваются. wink

    Но пока, количество вновь прибывающих, не уменьшается.
    Помните анекдот про немого ребёнка? Который 7 лет молчал, а потом спросил "Где ложка?" biggrin
    У нас, есть пользователи, которые зарегистрировались в 2008 году, а первое сообщение на форуме написали в прошлом.
    Соотношение пишущих и читающих (зарегистрированных), 1:10 и это нормально, мало того, я ради интереса, опрашивал владельцев NF у себя в городке, у нас их штук пять бегает, да и так где попадались, результат: больше 50% народу про форум знают wink но регистрироваться, писать, общаться не собираются, ну не нужно это им.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    НИколаДата: Вторник, 07.02.2012, 11:24 | Сообщение # 68
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    прикольное мнение)))) ну я вот например абсолютно не серьезный дядька с маленьким х...... на форуме недавно. пишу естественно в темах которые мне интересны или в которых у меня есть что сказать. носа я нигде и никогда не задирал, на дороге могу остановиться помочь человеку, люблю поржать. и ИМХО те кто его задирают тут не появляются вообще потому как им необходимо ухаживать за своим большим х.... да и других дел хватает.
    на форумах всегда есть костяк, есть провокаторы (вольные или невольные). есть люди которые больше пишут по серьезным вопросам а смешное просто читают, ктото наоборот. ктото и там и там. но вот так огульно я бы не стал писать))))


    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    NetSinergyДата: Вторник, 07.02.2012, 14:29 | Сообщение # 69
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Quote
    ну я вот например абсолютно не серьезный дядька с маленьким х......

    Сочувствую тебе, мужичок. biggrin Ну ты давай, решай проблему-то... А то как-то получается: машина большая, а х...... маленький.... Непорядок! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    NetSinergyДата: Вторник, 07.02.2012, 14:32 | Сообщение # 70
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Quote
    тут не появляются вообще потому как им необходимо ухаживать за своим большим х....

    Что-то я не врубился в эту фразу... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Это зависть, что есть за чем ухаживать, или как? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    NetSinergyДата: Вторник, 07.02.2012, 14:39 | Сообщение # 71
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    У меня вот есть, к примеру, время - захожу на форум. Пишу, только потому, что мне тут нравится. А так, не любитель соц.сетей, блогов и прочего. Обычно только читаю.
    Ну а на счет клубного этикета, я не против. И если на оставшейся позади НФ едет солидный дундук и не врубается, что эт ему приветливо моргнули аварийками, потому как его машина достаточно редкая, мне по фиг.


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    НИколаДата: Вторник, 07.02.2012, 15:19 | Сообщение # 72
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1003
    Статус: Offline
    а как решать то? какой выход? я думал машина все исправит... по ходу не получаеться.... может гирю привязать? я смотрю вы специалист)))) помогите советом убогому?

    2007г.в. 2.4 АКПП, дорест, greeNFox
     
    swat0russiaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:43 | Сообщение # 73
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Quote (NetSinergy)
    И если на оставшейся позади НФ едет солидный дундук и не врубается,

    ..... то перед ним на перекрестке , желательно на зеленом цвете светофора резко затормозить)) - глядишь и познакомитесь)) - новая ветка появится типа - куплю бампер, фары на НФ )))))) -и нам приятно - новичок на форуме и ему- общение+ подскажем как и что)))))


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    NetSinergyДата: Вторник, 07.02.2012, 20:03 | Сообщение # 74
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    swat0russia, ну где-то так biggrin

    НИкола, с головой дружишь или как? smile


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    MYASKOДата: Вторник, 07.02.2012, 20:04 | Сообщение # 75
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    swat0russia, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    Форум » OFF » Клубная символика » КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ (Правила поведения на дорогах)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024