Среда
24.04.2024
22:20

Приветствую Вас Посетитель
RSS
КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » OFF » Клубная символика » КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ (Правила поведения на дорогах)
    КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ
    MiklДата: Суббота, 04.02.2012, 01:40 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Заприметил NF в 2006 году (довольна редкая машинка в наших краях). Отметил для себя как достойный автомобиль, тем более до этого ездил 10 лет на Elantra (1994г.в.) и к корейцам проникся доверием (это вообще отдельная тема, я последний раз менял масло с интервалом в 3 года и пробегом 50000км, гордиться нечем, но это показатель. На замене масла жена кстати настояла, а так бы до сих пор ездила без замены). В мае 2011 пересел наконец таки на мечту - NF. Счастью не было предела. Чуть с женой не разошлись на почве ревности (шутка).
    Так вот. Очень приятно бывает изредка видеть на дорогах сотоварищей и хочется поделиться радостью. Не раз давал короткие сигнальные позывные (клаксон), но ответа не получал. Лишь однажды при обгоне "однокласника" и подаче вышеуказанного сигнала - получил в ответ два долгожданных подмигивания дальним светом.
    НЕТ ЛИ ЖЕЛАНИЯ У ОДНОКЛУБНИКОВ ЗДОРОВАТЬСЯ И ПРИВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГАХ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ. ПРЕДЛАГАЮ ДВА КОРОТКИХ СИГНАЛА КЛАКСОНОМ.
    КТО "ЗА" - ДЕЙСТВУЙТЕ.
    Если данная тема уже однажды поднималась, дайте знать и извините.
    Прикрепления: 8938206.jpg (238.2 Kb)
     
    MYASKOДата: Суббота, 04.02.2012, 01:58 | Сообщение # 2
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Тоже думал о таком, но всё как то неудобняк, вроде все такие важные, занятые))))))
    Не так часто видишь НФ на дорогах, и как правило обращаешь внимание.
    И всегда интересно, быть может мы вот тут общаемся, а в жизни то и не знаем друг друга))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    skyterДата: Суббота, 04.02.2012, 02:36 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    Mikl, я понимаю, о чем Вы говорите, момент "NFбратсва" на дороге действительно присутствует, и у меня он за все эти годы как ни странно не иссяк. Если Вы написали такой немного наивный призыв, это выдает в Вас как минимум неплохого человека. Но - увы - не все на NF такие же как Вы. На NF кроме нас с Вами ездят и правонарушители, и носители власти, и прочие ублюдки. Которые Вашего порыва просто не оценят и в лучшем случае пожмут плечами.
    Те, кто хотел найти соратников - их нашел на этом форуме:
    Quote (Alex-x)
    Мне кажется, на нашем форуме уже давно сформировалось сообщество людей, знающих друг друга так хорошо, как будто с детства дружим, причём тема собственно автомобиля Hyundai NF
    (что так здорово собрал нас здесь всех вместе), зачастую уже и не главная.

    Вот их я и поприветствую если встречу - и светом помограю, и из даже из люка высунусь smile
    А от остальных за все годы не дождался даже спасибо аварийкой, если пропускал.
    Они НЕ НАШИ, хотя и на "наших" машинах свои ж0пы возят.


    NF 2.4 2006 АКПП
     
    MYASKOДата: Суббота, 04.02.2012, 03:05 | Сообщение # 4
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Жестко)) но справедливо!!!)))

    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    AndrewStickДата: Суббота, 04.02.2012, 09:06 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1225
    Статус: Offline
    Была в свое время на авто.ру такая штука. Называлась ХАБА. Т.е. при встрече машины с наклейкой авто.ру надо было ее обхабить клаксоном или дальним светом. В ответ он должен был сделать тоже самое.
    Традиция плавно сдохла лет 5 назад. Когда появились машины с наклеей и совершенно непонимающим водителем (он просто ее купил).
    Поэтому предлагаю хабить только машины с шильдиком клуба. Но таких я почему-то еще не встречал на дороге. За исключением одного одноклубника с которым мы регулярно встречаемся на полетушках.


    NF Sonata 2.4 АКПП (АА), 2008гвып (рестайл)
     
    swat0russiaДата: Суббота, 04.02.2012, 11:46 | Сообщение # 6
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    даешь шильдики в массы))

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    MYASKOДата: Суббота, 04.02.2012, 12:23 | Сообщение # 7
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Quote (AndrewStick)
    Была в свое время на авто.ру такая штука. Называлась ХАБА.

    На Субаровском "Форестер Москоу Клаб" такая фишка есть))))) они там на форуме друг друга "хабят" постоянно)))))))))


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    MiklДата: Суббота, 04.02.2012, 13:37 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Такая фишка и у БМВ-трешка есть. Они еще и конкурсы проводят (по фото), типа самая красивая девушка на трешке (может быть и не водителем) с какими то поощрительными призами и тд и тп.
    У нас нет, вот в чем фокус, а хотелось бы разнообразить серые будни. Хотя бы на дорогах, про конкурсы я пока молчу. smile


    SONATA NF 2.0 АКПП 2008 (рестайл)
     
    NetSinergyДата: Суббота, 04.02.2012, 13:49 | Сообщение # 9
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Так, я что-то про шильдики так ничего и не услышал здесь. Вон swat0russia с шильдиком на фото засветился, а другим что? biggrin biggrin biggrin Где взять шильд NetSinergy? biggrin
    Несколько раз моргал аварийками при обгоне на мкаде или шоссе, народ не понимает... Да и рамку под номером ни разу ни у кого не видел: преимущественно Рольф, как у меня, ну и Блок попадаются...
    Mikl, а так нормуль идея.


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    MiklДата: Суббота, 04.02.2012, 14:00 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    ПРО ШИЛЬДИКИ

    В сотрудничестве с администрацией NF-club.ru, магазин клубной символики http://www.kinematika.ru (который я представляю) организовал изготовление клубных шильдиков для Hyundai NF клуба (стиль был выбран участниками клуба):

    Это пластиковый шильдик с металлическим слоем сверху, и самоклейкой 3М снизу. Металлический слой покрыт специальным акриловым лаком, который не даст коррозии ни единого шанса (наносится вручную в два слоя).

    Шильдики отлично передают Вашу индивидуальность, серьезно смотрятся и привлекают внимание соседей по потоку и очень органично смотрятся на автомобиле:

    Клубный серебряный:

    большая картинка: http://www.kinematika.ru/images/nf-club-ru-silver-big.jpg
    реальная картинка: http://www.kinematika.ru/images/eskiz/nf-club.ru.big.01.jpg

    Именной серебряный:

    большая картинка: http://www.kinematika.ru/images/nf-club-ru-silver-big-nic.jpg
    реальная картинка: http://www.kinematika.ru/images/eskiz/nf-club.ru.big.04.jpg

    Клубный золотой:

    большая картинка: http://www.kinematika.ru/images/nf-club-ru-gold-big.jpg
    реальная картинка: http://www.kinematika.ru/images/eskiz/nf-club.ru.big.02.jpg

    Именнной золотой

    большая картинка: http://www.kinematika.ru/images/nf-club-ru-gold-big-nic.jpg
    реальная картинка - пока нет (см. именной серебряный)

    Это единственная технология по которой возможно изготавливать шильдики в штучных экземплярах по гуманной цене.

    Стоимость едина, как при заказе напрямую из магазина:
    http://www.kinematika.ru/index.php?manufacturers_id=50
    (оформить заказ можно без регистрации)

    Клубный серебряный: 390р
    Именной серебряный: 690р
    Клубный золотой: 450р
    Именнной золотой: 750р

    Так и отсюда, я слежу за этой веткой и все замечания, вопросы - сразу отписываю.
    Так же веду лист желающих. Так что просто пишите сюда, ник, город доставки (вся Россия), тип шильдика и количество.

    размеры: клубные: 140*42мм
    именные: 140*52мм

    Оплата: клубные (неименные шильдики) при заказе из Москвы, вместе с курьером не требуют предоплаты (оплата при получении).
    При заказе именного шильдика, или при отправке бандеролью необходимо сделать предоплату на Яндекс кошелек магазина: 4100191269053 (Если у Вас нет яндекс кошелька, пополнить указанный счёт можно в любом терминале и сообщить номер, дату платежа, а так же ник (если заказываете именной шильдик) на почту магазина kinematika.ru@gmail.com

    Срок изготовления именных - 2 рабочих дня, Клубные имеются в наличии небольшой парией, уже можно заказать и получить, начиная с понедельника (на завтра все заказы уже забиты).

    Ценная бандероль по почте идет от 7 до 14 дней (смотря как далеко)


    SONATA NF 2.0 АКПП 2008 (рестайл)
     
    maksim9265Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:20 | Сообщение # 11
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 294
    Статус: Offline
    Mikl, в том году я пытался заказать.
    Если снова актуально то хочу серебрянный
    Quote (Mikl)
    клубные (неименные шильдики) при заказе из Москвы, вместе с курьером не требуют предоплаты (оплата при получении).

    адресс давать?


    HYUNDAI NF SONATA 2.0 GLS AT (рестайл)

    <-hyundai elantra xd 1.6 gls at <-kia spektra 1.6 mt <-ваз 21099 1.5 мт <- москвич 214145 2.0 мт
     
    MiklДата: Суббота, 04.02.2012, 14:23 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    maksim9265, Насчет актуальности не знаю. Сейчас только оформил заказ on-line. Буду ждать звонка, как что напишу.

    SONATA NF 2.0 АКПП 2008 (рестайл)
     
    maksim9265Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:32 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 294
    Статус: Offline
    Mikl, вы пишите
    Quote (Mikl)
    В сотрудничестве с администрацией NF-club.ru, магазин клубной символики http://www.kinematika.ru (который я представляю)

    и тут же
    Quote (Mikl)
    Насчет актуальности не знаю. Сейчас только оформил заказ on-line. Буду ждать звонка

    это как? shok


    HYUNDAI NF SONATA 2.0 GLS AT (рестайл)

    <-hyundai elantra xd 1.6 gls at <-kia spektra 1.6 mt <-ваз 21099 1.5 мт <- москвич 214145 2.0 мт
     
    MiklДата: Суббота, 04.02.2012, 14:40 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    maksim9265, Да не я представляю. Это копия ответа из Темы "Клубная символика", полазь по форуму, там и рамки для номеров когда-то предлагали и тд и тп. Поэтому про актуальность не знаю. Я в клубе зарегистрировался вчера только. Надеюсь, что теперь попонятнее будет. Без обид smile

    SONATA NF 2.0 АКПП 2008 (рестайл)
     
    maksim9265Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:51 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 294
    Статус: Offline
    Quote (Mikl)
    Да не я представляю. Это копия ответа из Темы "Клубная символика", полазь по форуму

    Mikl, я этот форум излази вдоль и поперек, а вы если пишите, то представляйте ссылку на первоисточник и не морочьте людям голову.
    и я с кинематикой уже связывался ( см. ссылку выше) и х.. чего получил. посмотрим что у вас получится.


    HYUNDAI NF SONATA 2.0 GLS AT (рестайл)

    <-hyundai elantra xd 1.6 gls at <-kia spektra 1.6 mt <-ваз 21099 1.5 мт <- москвич 214145 2.0 мт
     
    Форум » OFF » Клубная символика » КЛУБНЫЙ ЭТИКЕТ (Правила поведения на дорогах)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024