Вторник
07.05.2024
19:55

Приветствую Вас Посетитель
RSS
После установки ксеноновых ламп, автомобиль глохнет. - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » После установки ксеноновых ламп, автомобиль глохнет. (ГЛОХНЕТ АВТО С КСЕНОНОМ!!!)
    После установки ксеноновых ламп, автомобиль глохнет.
    papazДата: Вторник, 02.04.2013, 15:18 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Я в ближний ставил когда-то дешевенький комплект ксенона Sho Me, постоянно глохла при включении, потом поставил комплект фирмы Mlux и вообще никаких проблем, ни разу не глохла.
    Пару дней назад поставил такой же комплект в ПТФ и проблема возобновилась. Включаю сначала ПТФ - нормально, включаю после этого ближний и глохнет.
    Какие могут быть варианты?
     
    soarerДата: Пятница, 05.04.2013, 10:40 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    У меня не глохнет,но есть другой нюанс: при включении корректор поднимает фары,а при выключении опускает,не встречал на форуме,у кого было такое?

    NF 2007 2.0 A\T дорик...
     
    mihelДата: Пятница, 19.07.2013, 20:46 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Вчера поставил кетайский ксенон 5000К, при включении глохнет двигатель. При повторном запуске двигателя все работает. Считаю, эл. цепь машины испытывает повышенную нагрузку т.к. глохнет мотор без видимых причин. Электрик сказал что ничего страшного не происходит- не верю! Сегодня снял "ксенон" и вернул галогенки Valeo +50%. Так спокойнее.
     
    dek213Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:28 | Сообщение # 34
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Очень странно, у меня на ЕФ стоял SHO-ME, было написано сделано в корее...и когда лампы сгорели - купил уже китайские, т.к. оригинальных не было...
    И ставили ксенон в специализированом сервисе, на  + АКБ приходили два провода...проблем с ксеноном за 4 года не было, кроме того что лампы умерли...
    На эту тоже хочу поставить...скиньте фотки - куда блоки розжига ставить...и как все таки правильно подклчить, чтоб проблем не было...


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » После установки ксеноновых ламп, автомобиль глохнет. (ГЛОХНЕТ АВТО С КСЕНОНОМ!!!)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024