Четверг
09.05.2024
02:21

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Мультимедиа панель в NF - Страница 72 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Мультимедиа панель в NF (Стоимость, отзывы и информация...)
    Мультимедиа панель в NF
    AdcomДата: Среда, 15.10.2008, 11:00 | Сообщение # 1
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    По просьбе и с помощью GVAR.

    1)
    http://www.szwaywell.com/prod_dtl.asp?id=524
    Модель WD6017 с высоким разрешением экрана

    2)
    http://www.cncanying.com/products_ny.asp?calssid=3&id=394
    Модель CY-8017 с высоким разрешением экрана
    GPS/Bluethoth - опционально

    Пока что остановились на этом варианте, думаю окончательно.

    3)
    http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=7975
    такая была у GVAR
    Hyundai SONATA HT6020B

    4)
    оригинальная Hyundai ссылка на тему продажи
    http://forum.magnitola.ru/485334-post32.html
    В магазинах не представлена, есть неизвестный продавец - информация не проверена
    Последняя цена по информации alexro4 - 35.000 руб

    Заказ модели CY-8017

    http://nf-club.ru/forum/11-835-1

    Заказ модели WD6017

    http://nf-club.ru/forum/11-806-11


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    JiGiTДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1066
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Статус: Offline
    MAX_MASTER откуда инфа о запрете продаж ISun с доставкой на Украину? Вчера написал запрос китайцам на ISun, но пока молчат((

    Добавлено (15.02.2010, 20:41)
    ---------------------------------------------
    MAX_MASTER я читал что ты общаешся с ISun, если не трудной дай мыло с кем ты общался, может я не тем пишу.


    Sonata FL GLS
     
    MAX_MASTERДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:06 | Сообщение # 1067
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    JiGiT, потому что ваш одноклубник интересовался, я для него узнавал. И ему, и мне ответили, что на украине торгует nTray и они просят обратиться к ним. Поэтому два варианта - либо купить в nTray, либо заказать через Мск. Переплата получится порядка 100 $ - все равно намного дешевле чем у вас.
    Контакты брал на их офф сайте
     
    JiGiTДата: Вторник, 16.02.2010, 11:47 | Сообщение # 1068
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Статус: Offline
    MAX_MASTER Вопрс тогда такого рода, сколько будет стоить ISun с доставкой в Москву? И если не тяжело скиньте в личку мыло менеджера ISun (я на их сайте ничего понять не могу, а письмо отправляеться только с их сайта там мыла нет(( ), у меня много друзей живет в Москве для них не составит большого труда заказать данный девайс и переслать потом мне на Украину. Заранее благодарен.

    Sonata FL GLS
     
    MAX_MASTERДата: Вторник, 16.02.2010, 13:35 | Сообщение # 1069
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    JiGiT, вот е-мейл sales@isun.asia , зовут Coco Huang. С пересылкой в Россию будет стоить 390$ + 100 $ пересылка на Украину.
    Не отвечают в связи с тем, что у них эта неделя не рабочая, отмечают Новый Год!
     
    JiGiTДата: Вторник, 16.02.2010, 15:31 | Сообщение # 1070
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Статус: Offline
    Quote (MAX_MASTER)
    отмечают Новый Год!

    Точно, все и них не как у людей (шучу). спасибо за информацию!
    С пересылкой на Украину я договрюсь, поездом через начальника поезда (есть концы). Ну 390$ это не 760$, что ни заявляют за свой nTray в Украине.


    Sonata FL GLS
     
    skyterДата: Суббота, 27.02.2010, 21:51 | Сообщение # 1071
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    Alexx, в http://nf-club.ru/forum/3-1032-1 мы с Вами сомневались по поводу пробретения ГУ для дорестайла CY-8011. После первого дня эксплуатации скажу в дополнение к тому, что писалось коллегами ранее:
    - радиотюнер значительно лучше, чем я ожидал по отзывам коллег. У меня с "родной" разницы почти нет, эмулировал плохой прием, работает практически так же как на оригинальной магнитоле. Проверял пока что "на коленке" : залезал в радиотень в городе (загонял машину в подвал в городе) и сравнивал звучание обеих по разным станциям. Возможно китайцы что-то доработали либо по башке сборщикам насучали;
    - мелочь типа вываливающихся штырьков на переходной колодке, в результате чего магнитола с первой попытки не включилась и я испытал 15 секунд ступора и разочарования только добавила шарма. Колодку похоже делали не те люди, которые выпустили само устройство. Ну да это мелочь.
    - микрофон громкой связи в BT работает тише чем хочется, приходится говорить громче и "целиться" в него. Решение проблемы дано Мобидиком в теме "Модификация мультимедийного ГУ", у него моделька немного другая, но думается мне что отличаются они только мордочками. Проверю.
    - цветовая гамма меню конечно в китайском стле - все разноцветное и веселенькое. В целом терпимо. (Чего им мешало содрать готовое и стильное с какого-нибудь ниссана или мерса - не понимаю.)
    - цвет панели не попадает. Он светлее (почти как на фото в сборке из 5 картинок), и это пока самое большое разочарование, надо красить в черный.
    - подсветка кнопок есть.
    - установка примитивная, занимает не более 20 мин даже при условии отсутствия опыта. Если подключать камеру и дотягивать ТВ антенну, то добавляем время на прокладку кабелей, это конечно дОльше.
    Промежуточные итоги на сегодня :
    1) Я доволен, машинка своих денег безусловно стоит. Надо брать.
    2) Если Вы, или кто-то еще будет брать себе CY-8011 (или CY-8017), попросите пожалуйста у китайского манагера (напр. Фэнни) довложить вторую переднюю пластмассовую панель для СY-8011, чтобы можно было поэкспериментировать с перекраской в родной цвет и не бояться угробить в случае чего свою. Просто напишите мне в личку pls , с китайцами сам договорюсь.
    -------
    ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ haltolу за разработку темы, Летчику и Adcomу за популяризацию и упорядочивание, а также всем остальным коллегам, которые высказывали ценные замечания и комментарии в данной ветке.


    NF 2.4 2006 АКПП

    Сообщение отредактировал skyter - Суббота, 27.02.2010, 22:30
     
    AlexxДата: Суббота, 27.02.2010, 23:04 | Сообщение # 1072
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    skyter, огромное спасибо за развитие темы в правильном направлении. Ваша рекомендация будет иметь определяющее значение, прошу прощения что использую в этой ситуации Вас как подопытного кролика biggrin Теперь я жду от Вас самой главной информации по этому устройству, а именно:
    -Качество звучания mp3 (как играет по сравнению со штатной головой, наличие/отсутствие посторонних фоновых шумов и т.п.)
    - Дружит ли с рулём? Это очень важно, терять функционал и делать за свои деньги бесполезными штатные функции - нахрен нее надо
    - Качество воспроизведения DVD
    - есть USB вход на лицевой панели, крутит ли авишки?
    - Навигация: функционал, ПО и пр.
    - Русификация: меню, название файлов, mp3-теги

    Что касается подгонки по фактуре и цвету внешней панельки, я лично в случае необходимости могу обратиться к аудиоинсталяторам, которые собаку съели на изготовлении подиумов и копий (по фактуре и цвету) родных интерьерных элементов под установку аудиоакустических компонентов. Наверняка и в вашем городе найдутся такие спецы.
    жду с нетерпением....


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была

    Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 27.02.2010, 23:23
     
    AdcomДата: Четверг, 04.03.2010, 00:23 | Сообщение # 1073
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Пришел ответ от китаез, ансколько понимаю предлагают отправить полностью на восстановление и спрашивают стоимость отправки от нас...походу за их счет...завтра уточню через какую службу послать и цену и отправлю им, посмотрим что будет дальше.

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Den_KДата: Четверг, 04.03.2010, 16:57 | Сообщение # 1074
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Уважаемые, подскажите, а кто нибудь ставил вот это: http://www.ntray.ru/images....big.jpg
    Интерисует несколько вопросов: Как принимает приемник в FM? Насколько сильно отличается по цвету? Надо или нет шаманить с подключением USB в подлокотнике?


    NF Sonata 2.0 АКПП (рестайл)
     
    AdcomДата: Четверг, 04.03.2010, 17:10 | Сообщение # 1075
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Тот же итай вообщем то) я думаю там все +- одно и тоже)

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    mobidikДата: Четверг, 04.03.2010, 18:05 | Сообщение # 1076
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 229
    Статус: Offline
    Quote (Den_K)
    Уважаемые, подскажите, а кто нибудь ставил вот это: http://www.ntray.ru/images....big.jpg
    Интерисует несколько вопросов: Как принимает приемник в FM? Насколько сильно отличается по цвету? Надо или нет шаманить с подключением USB в подлокотнике?

    Загляни сюда: http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=2455&page=17 смотри с поста 337

    Добавлено (04.03.2010, 18:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Den_K)
    Надо или нет шаманить с подключением USB в подлокотнике?
    по-любому - ДА


    NF Sonata 2.4 АКПП GLS (рестайл)

    Сообщение отредактировал mobidik - Четверг, 04.03.2010, 18:06
     
    AdcomДата: Суббота, 06.03.2010, 00:00 | Сообщение # 1077
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    ВОт пришул ответ...
    Помогите определится со смыслом первой строчки, я в ступоре... Особенно какое значение имеют последние 2 слова.

    ok, you can also use post service.which is cheaper.

    When return it please declare value of USD30.00 and says"Warranty repair unit,without comercial value"

    Это пришло после моего ответа на вопрос о том сколько стоит от нас отправить и через какую службу.
    Я указал ЕМС там в районе 100$


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Суббота, 06.03.2010, 00:25 | Сообщение # 1078
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    и еще у кого нт ькоробка от CY-8017 сохранилась? а то я свою выкинул при перезде...да и развалилась она...

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    skyterДата: Суббота, 06.03.2010, 09:26 | Сообщение # 1079
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    Просят использовать наиболее дешевую почту, при отправке заявить объявленную ценность не более $30 и отметить что это гарантийный возврат блока и нет коммерческой ценности.
    Смысл не попасть на налоги.
    Смысл последних слов первой строчки - "которая дешевле", они вместо запятой точку поставили.
    Коробку бы отдал, но я в Нижнем.
    Adcom, а переписка с Фэнни идет?


    NF 2.4 2006 АКПП
     
    AdcomДата: Суббота, 06.03.2010, 11:00 | Сообщение # 1080
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Значит я все верно перевел...

    Да переписка идет и я вообещм готов отправлят ьустройство для ремонта. Может еще сменят прошиквку если новая появилась, а в довесок доставят модуль ТВ который не ставили в переходный период...ПОсмотрим вообщем...Надо еще списыватся.
    Только пока не нашел через что кроме ЕМС послать...


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Дополнительное оборудование » Мультимедиа панель в NF (Стоимость, отзывы и информация...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024