Четверг
02.05.2024
19:32

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Замена габаритной лампочки на рестайле - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » Замена габаритной лампочки на рестайле (Я сама это сделала)
    Замена габаритной лампочки на рестайле
    galanterДата: Вторник, 02.06.2009, 22:34 | Сообщение # 61
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    wacko Вах, девушка-гаечка, правда всё это больше на какой-то феминистский пиар больше похоже, любая девушка исходя из своей женской сущности, не то что лампочку, колесо сама из принципа не накачает никогда, мужа или друга напряжёт. По крайней мере я был в этом уверен пока не увидел эту закладку.
     
    GVAR5001Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:36 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    galanter, как видим тут мнение многие поменяли smile

    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010
     
    galanterДата: Вторник, 02.06.2009, 22:47 | Сообщение # 63
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    А пускай-ка SS679 номера своей машины засветит. И сверим с номерами других участников форума. Сдаётся мне, девушка-владелец поддельная. Я посмотрел, на форуме она практически не участвует, что странно при таком интересе руками поковырять в своей машине. А вы тут все расчувствовались biggrin
     
    GVAR5001Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:07 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    Quote (galanter)
    А пускай-ка SS679 номера своей машины засветит. И сверим с номерами других участников форума. Сдаётся мне, девушка-владелец поддельная. Я посмотрел, на форуме она практически не участвует, что странно при таком интересе руками поковырять в своей машине. А вы тут все расчувствовались

    ну зачем же так? обидеться может, почему обязательно обман должен быть?


    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010
     
    galanterДата: Вторник, 02.06.2009, 23:18 | Сообщение # 65
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Да не верю я просто. И этот браслет. Ну какой нормальный человек будет в машине копаться с таким обручем на основной рабочей руке. Шутка это всё. Я уверен. А вы все похоже на самом деле тут со своим NF-ом все немного чиканутые, раз таких элементарных вещей не замечаете.
     
    GVAR5001Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:22 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    galanter, а у вас не НФ? нам тут следователями быть не нужно...
    для женщины мне кажется это вполне нормально, моя жена сделала бы аналогично, ей и в голову не может прийти все эти рюшки снять.
    Это мы начинаем: телефон в одну сторону, часы в другую и т.д.
    Но даже если ей кто помогал, ну и что из этого?


    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010


    Сообщение отредактировал GVAR5001 - Вторник, 02.06.2009, 23:25
     
    NF-sonataДата: Вторник, 02.06.2009, 23:27 | Сообщение # 67
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 635
    Статус: Offline
    Я не верю что в сервисах это делают, но очень хотел бы чтобы делали. Точно знаю что в ГИБДД - для проверки такая штука есть. В принципе есть инструкция от машины, там нарисована схемка, нужно 3 метра и не очень чтобы ярко было - лучше вечером.

    По поводу девушек, всё равно кто составил этот после, вместо Алекса покритикую - фотки можно и покачественнее.

    По поводу девушек за рулём NF, прочитав форум вчера стал обращать внимание кто водит NF встречающиеся в городе. И сегодня, минут 40-50 назад ехал домой и на пересечении ул.Миклухо Маклая и Ленинского проспекта в правом ряду ко МКАДу уехала серо-синяя NF от Rolf номер 177 rus, первые цифры не помню но вроде буквы м нт. За рулём была какая-то женщина.
    Не думаю что марка авто сильно зависит от пола водителя. Да, на hyundai getz девушки чаще ездят - ну и что?

     
    galanterДата: Среда, 03.06.2009, 00:02 | Сообщение # 68
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Quote (GVAR5001)
    galanter, а у вас не НФ? нам тут следователями быть не нужно...
    для женщины мне кажется это вполне нормально, моя жена сделала бы аналогично, ей и в голову не может прийти все эти рюшки снять.
    Это мы начинаем: телефон в одну сторону, часы в другую и т.д.
    Но даже если ей кто помогал, ну и что из этого?

    У меня Galant, 2001 года, америкос, уже почти продал, хочу взять что-нибудь, но денег много нет, обратил внимание на предложение взять NF со скидкой в 100 тыс. он 2008 года, мне достанется за 860 с копейками, что дешевле чем предложения по аналогичным машинам других марок, но правда не настолько чтобы взять автомобиль который так ужасно обосрался в тесте Авто-Ревю, кто-то хвалит Hyundai, кто-то говорит, что гамно полнейшее. Решил полностью отработать этот вопрос, приятель есть один, чиканутый на машинах, зарегистрирован на многих форумах, читает, часами в них сидит, вот и подсказал, что по NF можно к вам зайти, но сразу предупредил, что вы... ну как бы помягче сказать... не вполне адекватно относитесь к своему авто, считая его суперавтомобилем. В принципе, я бегло почитал многие темы, если не принимать в расчёт Alexx-a, которому похоже просто не повезло и он не знает как свою душевную боль излить в виде желчных реплик на все ваши благодати, то как я понял, вы все своим автомобилем довольны, и это плюс. Просто у нас в йошкар-оле в салонах нет всех машин, а в казани за один раз тест-драйв на всех интересующих машинах не пройдешь, у приятеля теана - шикарный автомобиль, но внешне, похоже, только ему и нравится. У меня душа не лежит. Да и обслуживать надо будет в казань ездить, у нас ниссанами никто не занимается. СуперБ в приличной комплектации уже далеко за миллион, да и он не красавец. Аккорд очень низкий, Mazda6 бабская какая-то, кроссовер не хочу, хочу большой седан. Сильно склоняюсь к камри, но вроде по сравнению со многими одноклассниками тоже не фонтан. В салоне NF посидел, современно, но как-то убого немного, да и в сиденьях профиля нема, Камри солиднее, но тоже дешёвка по большому счёту. В общем мучаюсь я, и вроде, уже хотел остановиться на NF (уж больно внешне он мне нравится), но этот тест что-то сильно пошатнул меня в уверенности моего выбора. Извините, что так много и не по теме, но долго сидеть на форуме некогда, да и в принципе своё мнение я по вашим высказываниям уже составил, буду думать. Спасибо GVAR5001 он активно отвечал, а вот Alexx и Swat0Russia что-то не почтили вниманием. Извините про других, просто я их особенно запомнил. Завтра еду в Казань, сам еще раз проедусь на тестовом NF (как раз в такой комплектации), на Teana 2.5 ( у приятеля 3.5), на Камри 2.4 А вот на суперБ сесть не удасться, кризис, продали тестовую машину, новой нет пока. Авенсис новый даже не рассматриваю, как и Mazda6. На аккорде проедусь, но трястись над каждой кочкой в городе потом не хочу, так что врядли. Всем спасибо большое, если куплю NF, будем дружить. biggrin
     
    GVAR5001Дата: Среда, 03.06.2009, 07:49 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    galanter, сделайте правильный свой выбор!
    Галант старый хорошая машина и единственно что вы получите взяв одного из претендентов: немного больше комфорта и современней салон внутри.
    А лично тиану не взял по причине:
    1. внешний вид
    2. эксплуатационные расходы, от запчастей до страховок.
    3. Проблем в доступе запчастей по сравнению с тем же хиундай, просто ввиду того что их гораздо больше и иногда на некоторые части организовываются очереди (у меня у двух знакомых тианы у одного дорестайл у другого после, как раз вчера владелец рестайла заявил что у него пошли ржой молдинги прям как у нас - но это может быть проблема москвы)


    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010
     
    swat0russiaДата: Среда, 03.06.2009, 09:09 | Сообщение # 70
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    galanter, как это не почтили вниманием? .. Ну на руках положим я носить не собирался и в десны целовать тоже)) а так , на вопросы по моему исправно отвечал. Ну и придерживаюсь мнения что от каждого по возможностям каждому по потребностям. Извини - старая партийная школа))))))))))).. А на счет выбора вашего будущего автомобиля спрошу- а почему не сразу мерседес ну там скажем С класса?... или там бентли? - вроде не дешовка?.
    Скажу что приобретя сей автомобиль - выиграл на каске.. обслуживании - комфорте (о чем не жалеет жена и мама, находясь в пути более 5 часов)..я не жалею соответственно.. ну и на 92 бензине выиграл .. (принципиально лью 92-й).. так что , дружище - выбор за вами - и за вашей платежеспособностью.. ) идеальных авто -нет)).


    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    GVAR5001Дата: Среда, 03.06.2009, 09:22 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    galanter, ах ну да, еще бензин, лью только 92

    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010
     
    SS679Дата: Среда, 03.06.2009, 15:22 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Статус: Offline
    С браслетом я, потому что гараж в аренду сдала и лампочку меняла прямо возле магазина. Номера мои удалено модератором. Хотите пробейте. Машина на меня зарегестрированна. Кстати сама заработала и купила. А завидовать молча надо. Не каждый мужик и в 40 лет так сможет, а я смогла.

    Сообщение отредактировал Летчик - Среда, 03.06.2009, 17:14
     
    GVAR5001Дата: Среда, 03.06.2009, 15:45 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 2004
    Статус: Offline
    SS679, не обращайте внимания

    Была ласточка NF 2.4 АКПП 2008 - рестайл - по 2011
    Сейчас зоопарк:
    Кошка XF 3.0 АКПП 2011
    Хомяк H3 3.7 АКПП 2010
     
    SS679Дата: Среда, 03.06.2009, 15:58 | Сообщение # 74
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Статус: Offline
    Да я привыкла smile Я действительно не участвую в других беседах, потому что когда мне надо я книжек начитаюсь, у людей поспрашиваю, в инете посижу- и подкручу че мне надо, а как там все правильно называется - фиг его знает. не буду же я встревать в вашу переписку и спрашивать :"А о чем вы говорите? А у меня в машине это есьт?"
     
    blukДата: Среда, 03.06.2009, 16:06 | Сообщение # 75
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Quote (galanter)
    А вы все похоже на самом деле тут со своим NF-ом все немного чиканутые


    А ты Светлана будь умнее и не реагируй на глупые высказывания.
    Quote (galanter)
    А пускай-ка SS679 номера своей машины засветит.

    Ты же всё равно из Йошкар-Ола удалено модератором
    Quote (galanter)
    И сверим с номерами других участников форума.

    Антон(galanter) тебе то какая разница, каким образом ТЫ ЭТО собрался делать?


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.

    Сообщение отредактировал Летчик - Среда, 03.06.2009, 19:58
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » Замена габаритной лампочки на рестайле (Я сама это сделала)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024