Суббота
04.05.2024
06:21

Приветствую Вас Посетитель
RSS
амортизаторы - Страница 22 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » амортизаторы (кони спорт)
    амортизаторы
    dek213Дата: Среда, 08.03.2017, 21:26 | Сообщение # 316
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитата 333472 ()
    каяба зад вроде ниче не стучит я не слышу)))
    я тоже не слышу...бывают разовые пробои...может это и не они...а так 30 тыщ проехал пока норм...единственно стоило может и отбойники поменять...просто мастера сказали что им ничего не бывает...вот и поверил biggrin  а ща думаю...если лезешь в узел - надо менять все элементы, чтоб больше не залазить еще лет на 5...


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    XXXshadyXXXДата: Пятница, 18.08.2017, 12:12 | Сообщение # 317
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Народ подскажите! Думаю менять аммо (дорестайл 2л), стояли Каяба когда брал авто, сейчас машина и жесткая и пробивает подвеску жуть, видимо аммы пошли по бороде. Вот думал менять опять на Каябу. Так как про те же Саксы читал, что тоже пробивают и стоят дорого. Но вот вопрос, если поставить спереди Каябу, а на зад Мандо, как оно будет? То по деньгам Мандо и Каяба на перед где то рядом цены, а на зад Каяба дороже в 1.5 раза чем Мандо. Или все таки Каябу? То хочу что бы не было этих бабахов(это главное) на колдобинах не было, и кое какой комфорт и что бы хватило на тыс 40 хотя бы стоек.

    Йоу
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » амортизаторы (кони спорт)
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024