Пятница
29.03.2024
09:19

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Вроде лямда, а вроде и нет... - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: nuss, swat0russia, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » Вроде лямда, а вроде и нет... (нужен совет)
    Вроде лямда, а вроде и нет...
    4izonДата: Среда, 16.05.2018, 20:02 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Дорогие друзья.Ищу совета знатока. Владею автомобилем NF 2.4 4AT GLS всего около 2х недель. 2й владелец. Покупал у знакомой, пробег 175000. При покупке горел чек, поехали вместе на диагностику, скан показал ошибку верхнего лямда зонда. Заказал. Сегодня приехал в сервис сняли мне лямду поставили новую завожу чек не пропал, на что мне говорят мол ошибку надо сбросить. Подключают скан сбрасывают ошибку. Диагнозист стал разгазовывать двигатель после чего тут же скан показал ошибку "распределения там чего-то" точно не запомнил. Я задаюсь вопросом как так две недели была только ошибка лямды я поставил оригинальную за 5к и тут сразу же новая ошибка. механик обьяснил это тем ,что мол все завязанно от одного и мол надо менять всю цепь грм.... Двигатель рабобтает ровно, едет хорошо, подскажите может кто сталкивался может датчик слетел и с чем еще может быть связанно появление новой ошибки вслед за старой. Спасибо зараннее!! loony

    Добавлено (16.05.2018, 20:02)
    ---------------------------------------------
    И если же все такие мне надо менять цепь , то они сказали что меня все , цепь башмаки и т.д., может ли кто нибудь подсказать парт номера всего того что нужно для замены


    nf 2.4 4AT GLS
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Технические вопросы и эксплуатация » Вроде лямда, а вроде и нет... (нужен совет)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024