Четверг
18.04.2024
15:26

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Продам своего коня - NF 2,0 МКПП 2007 год - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » Барахолка » Продам своего коня - NF 2,0 МКПП 2007 год (... но приходит время и пора прощаться...)
    Продам своего коня - NF 2,0 МКПП 2007 год
    umnikumДата: Четверг, 01.12.2016, 11:10 | Сообщение # 46
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Кстати, хотел добавить, что для меня немаловажным критерием выбора нового авто является популярность у угонщиков, и как следствие - стоимость КАСКи.

    К сожаление, нет своего гаража, поэтому машину приходится хранить под окном во дворе. На текущую машинку договор КАСКо в Ингосстрахе стоит 28 тыс руб. Эту сумму можно уменьшить до 20 тыс, если исключить опцию "ремонт у официального дилера". Для меня удобнее ремонтироваться в Рольфе, т.к. есть знакомые мастера, поэтому я переплачиваю "за качество".

    А сколько будет стоить аналогичный договор Каско на Вольво? Или на КИА Оптимо/ix55? На сколько они популярны у угонщиков?

    Прикрепления: 9068242.jpg (35.5 Kb)


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км

    Сообщение отредактировал umnikum - Четверг, 01.12.2016, 11:11
     
    umnikumДата: Пятница, 09.12.2016, 18:06 | Сообщение # 47
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    В прицепе скриншоты - как auto.ru разводит честных людей. Пошёл покупать новую сим-карту)
    Прикрепления: 6202800.png (45.6 Kb) · 0727628.png (127.1 Kb)


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км

    Сообщение отредактировал umnikum - Пятница, 09.12.2016, 18:07
     
    ВячеславДата: Суббота, 10.12.2016, 18:36 | Сообщение # 48
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    День добрый. Я опять попал на шоу урода..

    Умникум,ты вообще можешь что-то сделать(приобрести) без форумов.?(риторика,и ниже по тексту тоже)

    Ты,б..ля поколение "Next" или "Pepsi",с отсутствующим мозгом,можешь дисскутировать сам с собой дома.

    Судя по твоим сообщениям за пару лет на этом форуме,то ты знаешь всё и вся.Но мы же понимаем,что ты обычный троль,кототорый только и может,что в Гугле или Яндексе быстро искать.
    Кстати,за это тебе плюс,не каждый может быстро набирать на клаве(Клава- это клавиатура,если что)

    А теперь поговорим о твоей телеге(кстати,мне плюс в карму(лучше 500 рублей на телефон)),что поднял твою тему.

    Сразу скажу,что полностью согласен с Иезуитом.

    Твоя машина,то бишь пустой и ещё дорестайл ну ни как не стоит тех денег,которые ты просишь,а просишь ты до,,,я.

    Ты так и не понял,что дорестайл(не в обиду остальным форумчанинам)  устарел не то что физически,но и морально,стоит посмотреть только на салон с его магнитолой.
    Я,надеюсь,что ты не будешь спорить,что салон убогий по современным меркам,даже в коже.

    Все твои сказки о Каске(Каско-это страховка,для несведующих маргиналов),никому ,в принципе,не нужны,а тем более сколько ты потратил.И зачем ты выкладываешь всякие чеки,для чего??

    Я только одного не пойму,почему ,если человек зарегистрирован на профильном форуме,то он считает,что его машина лучше,чем у того,кто не сидит на форумах,соответственно и цена завышена.

    Хватит болеть интернетом,и сидеть в соц.сетях-это разлагает тебя,как личность.

    А теперь обо мне(я тоже жуткий урод,если что);

    Я брал рестайл  в начале апреля 2016 за 445 т.р,пробег 120 ,полная комплектацыя для механической коробки передач.Меха мне больше нравится,а тем более моей супруге(она ездит).

    Косяки( на кузове пара),конечно,есть,но не критичные.За это время я поменял задние  стойки(они были норм ,и не текли)я сам решил поменять,чтобы потом не лезть.
    Одел чехлы из алькантары, сам с прошивкой и это опять моя прихоть.
    Поменял передние колодки,ну и жижи все,кроме охлаждайки.

    Аккум до сих пор родной стоит.
    Авто куплено первым владельцем в конце декабря 2009 года.

    Так это рестайл!!!!Ох,как у меня супруга рвет на светофорах.

    А теперь риторика закончилась и ответь на вопрос; Чем обусловлена цена твоей машины??
    Только не надо про каску и про прочие замены-это вообще все пишут.

    P/S Иезуит,кстати,один из немногих,кто не делает идола из обычной телеги.

    Обычная жоповозка,чуть лучше иных и чуть хуже других.

    И теперь скажи,за сколь же все таки ты продал авто??

    1


    Сообщение отредактировал Вячеслав - Суббота, 10.12.2016, 18:50
     
    dek213Дата: Суббота, 10.12.2016, 20:00 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитатаumnikum ()
    К примеру оригинальные колодки передние - 5 к
    дружище, ну ты мазохист...я покупаю дубликаты..передние в пределах 2к...задние примерно 800...на форуме столько уже расписано какие замены ...и что в оригинальные коробки ложат...последнее что купил - эт фильтр воздушный...взял МАНДО...не помню...в2 или три раза дешевле...ибо за коробку HYUNDAI переплачивать нет желания.


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    alekzДата: Суббота, 10.12.2016, 22:11 | Сообщение # 50
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    ЦитатаВячеслав ()
    И теперь скажи,за сколь же все таки ты продал авто??
    Я думаю, просто срок объявления истек. Автоматом сообщается, что автомобиль продан. Насколько я знаю, так заведено на авто_ру. 
    Вячеслав, я не вижу поводов для резких высказываний. Каждый продает авто как хочет. Советами можно помочь - возможно человек откорректирует свою точку зрения.
    Если есть что сказать на счет характера и прочего, пожалуйста, в личке все возможности. Напоминаю, что есть понятия о репутации (+-). Ее никто не отменял.


    NF 2,4 АКПП 2006 GLS
     
    Форум » OFF » Барахолка » Продам своего коня - NF 2,0 МКПП 2007 год (... но приходит время и пора прощаться...)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024