Пятница
03.05.2024
14:30

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Продам Hyundai NF 2008 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » Барахолка » Продам Hyundai NF 2008 (Продам Hyundai NF 2008)
    Продам Hyundai NF 2008
    РусДата: Пятница, 01.04.2016, 01:29 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Год 2008. цвет черный. пробег 140 000. техническое состояние отличное.

    Добавлено (01.04.2016, 01:29)
    ---------------------------------------------
    https://www.drive2.ru/r/hyundai/1428198/
    Прикрепления: 2811390.jpg (4.9 Kb)


    Hyundai NF
     
    dek213Дата: Пятница, 01.04.2016, 04:53 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    что за комплектация?

    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    ВячеславДата: Пятница, 01.04.2016, 07:24 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Я вот тоже хочу купить, но пустую за 500, вы шутите.Тут у вас на форуме есть один кадр,который

    не афишируя тут,продает на авито за 650....он видимо говна объелся,простите,не мог не ответить.
    Меня просто некоторые умиляют,типо "Продаю не спеша" по цене камри года этак 2011.
    У меня в регионе один перекуп вообще смешной,ситуация следующая; Продавал месяц за 470,потом резко за 407 на пару дней"якобы его интересующая машина уходит",в итоге поставил цену в 460,которая так и продержалась еше месяц. А теперь самое смешное,спустя все это время он в итоге воткнул цену в 500. Не оскуднеет матушка Россия даунами,простите,судари.


    Тюмень
     
    UrecДата: Пятница, 01.04.2016, 08:27 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 907
    Статус: Offline
    Кризис! цены растут)
    Мне кажется с 500 и надо начинать. За 400 мусор один на авто ру


    Бала OPEL Vectra b 2.0 (136) Есть NаFаня 2.0 (164) МКПП GL (Рест) чёрнаяяя ---=СВАО=--
     
    РусДата: Пятница, 01.04.2016, 09:05 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Совершенно верно!
    Сам помню как покупал,месяц ежедневно ездил смотреть предложенные авто благо прибор достойный был с собой..таких конструкторов насмотрелся..через одну прибор вообще метал не видел на кузове..

    Добавлено (01.04.2016, 09:05)
    ---------------------------------------------
    А дешевых вариантов всегда предостаточно.. каждая цена всегда соответствует состоянию автомобиля.


    Hyundai NF
     
    umnikumДата: Пятница, 01.04.2016, 13:52 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Вячеслав ()
    но пустую за 500, вы шутите.
    Во-первых - это рынок. Спрос определяет предложение. Если есть "идиоты", которые покупают - значит цена адекватная.

    Если не покупают, продавец снизит цену. Возможно продавец заложил приличный запас для торга и готов хорошо уступить во время осмотра.

    Сейчас 2 тренда: 1) Цены на новые авто ушли сильно вверх. Соответственно владельцы БУ пытаются следовать за рынком и повышают цены на свои авто. Для того, чтобы добавить "немножко" и купить новую машину. Или потому что у человека с ограниченными финансовыми возможностями нет другого выбора в этом классе.

    2) Общеевропейская тенденция - снижение цены на старые авто. В Европе 10-летняя БМВ стоит 2-3 тыс евро. Наработка на отказ у нынешних машин низкая. Т.е. ты можешь купить задёшево 10-летнюю машину, а потом на её ремонт и обслуживание потратить больше чем если бы купить новую машину с гарантией (в промежутке - 2-3 года).

    Так что эти 2 атмосферных фронта создают "качели" и цены могут колебаться в широком пределе.

    По-любому, когда покупаешь машину 8+, надо смотреть, что от неё осталось и считать рентабельность покупки. Если хороший экземпляр без проблем, возможно я бы взял и за 500. Более того, если 500 к на руках, я бы не стал останавливаться на одной марке. Я бы рассматривал и камри и форд мондео и мицубиси галант и в итоге выбрал бы "самую живую" из них.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км

    Сообщение отредактировал umnikum - Пятница, 01.04.2016, 14:23
     
    UrecДата: Пятница, 01.04.2016, 16:52 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 907
    Статус: Offline
    Ну камри тоже не подарок. Их угоняли по 10 шт в день. Хорошая будет стоить 700. А насчёт крашеных машин то таких не бывает почти. Вот я капот уже 2 раза покрасил что теперь у меня битая? Дверь крылья но я их красил из за дефектов или незначительных дтп. Про бампера вообще молчу. Ну не люблю я ездить на цврапаной

    Бала OPEL Vectra b 2.0 (136) Есть NаFаня 2.0 (164) МКПП GL (Рест) чёрнаяяя ---=СВАО=--
     
    РусДата: Пятница, 01.04.2016, 21:13 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    500 не последняя цена это же рынок и всегда можно и нужно торговаться..

    Hyundai NF
     
    dek213Дата: Суббота, 02.04.2016, 06:36 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитата umnikum ()
    Я бы рассматривал и камри и форд мондео и мицубиси галант
    а я бы кроме корейцев и камри ничего не рассматривал...а может и камри не рассматривал, наверняка при одинаковой комплектации заплатишь больше...а вообще неплохо бы рынок запчастей промониторить прежде чем останавливаться на какой либо марке...я вот в корейцах уверен пока, да и НФ, как сказал мастер-приемщик у ОД, неубиваемая машина. А имея рестайл можно еще не один год кататься, т.к. интерьер у нее уже довольно неплохо выглядит. А если еще в добавок и найти нужную комплектацию с нужным фаршем, то это прям вообще отлично.
    Цитата umnikum ()
    когда покупаешь машину 8+, надо смотреть, что от неё осталось
    ну на счет осталось возможно соглашусь...но судя по моей машине: я уже поменял почти всю подвеску, практичски все новое стоит. а так неплохо бы историю ее знать, что и когда менялось. Я вот у себя веду чтатистику, дае все наряд-заказы есть. а если нет нарядзаказа, то сам делал либо в проверенном месте, но в истории все равно прописано. кстати, и смену колес стал отслеживать. переобувку фиксирую дату и пробег.
    Цитата umnikum ()
    Сам помню как покупал,месяц ежедневно ездил смотреть предложенные авто благо прибор достойны
     я всегда без прибора смотрел. Не битая машина - это редкость. я смотрю на целостность стекол, чтоб все родные были ну и так некоторые мелочи по кузову, работу двигателя и АКПП, уже похоже плотно на АКПП перешел. и стал не очень хорошо к китайскому пластику относиться - его через год-два ведет. так что проверяю чтоб оригинальные бампера стояли - их на ощупь можно понять-они мягче.
    Цитата Рус ()
    500 не последняя цена это же рынок
     так что за комплектация? фотки две всего, салона не видно. и почему лошадей столько на 2.0? добавь больше инфы.


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    UrecДата: Суббота, 02.04.2016, 13:13 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 907
    Статус: Offline
    Цитата dek213 ()
    лошадей столько на 2.0? добавь больше инфы.

    Первые рестайлинг шли. 164 л.с евро 3 потом пошли 152 евро4


    Бала OPEL Vectra b 2.0 (136) Есть NаFаня 2.0 (164) МКПП GL (Рест) чёрнаяяя ---=СВАО=--
     
    dek213Дата: Суббота, 02.04.2016, 14:35 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитата Urec ()
    Первые рестайлинг шли. 164 л.с евро 3 потом пошли 152 евро4
    у тебя тоже молдинги хром и нет омывателя фар?


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    umnikumДата: Суббота, 02.04.2016, 19:40 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата dek213 ()
    у тебя тоже молдинги хром и нет омывателя фар?
    Мне кажется, когда покупаешь машину 2008 г - какого цвета молдинги и наличие омывателя - последнее, что интересует...

    Меня бы интересовало состояние кузова (понятно, что красилось, главное, чтобы не было сварных швов). Компрессия в каждом из цилиндров. Состояние АКПП (хотя проверить достоверно тяжело).

    А хром, цвет, отделка салона - с этим играться когда новую машину в салоне покупаешь. И то, если тебе предлагают существенную скидку из наличия, то и фиг бы с ним, что не того цвета, какого хотел.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    dek213Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:22 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 715
    Статус: Offline
    Цитата umnikum ()
    Мне кажется, когда покупаешь машину 2008 г - какого цвета молдинги и наличие омывателя - последнее, что интересует...
    у меня 8й год...комплектация как раз с хромом...все комплектации не рассматривал...но отличие от своей сразу бросаются в глаза...лично для меня немного странно, что в комплектации с хромированными молдингами отсутствуют омыватели фар и птф...потому как сколько смотрел пока искал...как раз с хромом были и омыватели...а тут их нет. и фото салона нет, чтоб оценить что за комплектация...вот и задал вопрос...а так соглашусь, что это последнее...но для меня вопрос сразу возникает а родной ли бампер? а то может дтп было серьезное и в качестве экономии бампер китайский и на туманках сэкономили...к тому же человек в прошлом году купил, а уже продает...может и ему после ремонта как раз и втюхали


    NF2.0 АКПП, РЕСТАЙЛ, 2008 Ульяновск-Омск
     
    vodila60Дата: Суббота, 02.04.2016, 23:35 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1611
    Статус: Offline
    Да хрен с комплектацией, тележка главное. И не пойму чот у кого или пробег не знает или запущено. Пока думаю корея рулит, на япах на немах катался, предпочтение к косоглазым. Пример корейские авто все со своей электроникой а мемцы с китаем.

    NF 2007 покупал у шефа в 2010 пробег3500т. сейчас 162т. 2л. мт. кореец.
     
    РусДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:33 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    По кузову 100% не битая (естественно есть царапки) вся в родной краске (могу поспорить на любую сумму) хром,туманки добавлялись..
    Покупал год назад у знакомых людей (была в одних руках) история авто вся известна (подтвердит прежний владелец)
    Поменяны все жидкости(кроме антифриза),в подвеске тоже все расходники заменены,ремень+ролики,тормозные колодки..
    Все что покупал на замену могу подтвердить документально!
    Менял все в одном сервисе (механик знакомый)
    Резина лето литье R16,зима штампы R16 
    Менял все недавно..случайно подвернулось другое авто (взял у друга) поэтому это придется продать.


    Hyundai NF
     
    Форум » OFF » Барахолка » Продам Hyundai NF 2008 (Продам Hyundai NF 2008)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024