Пятница
29.03.2024
09:37

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Куплю Hyundai NF 2.0 MT (рестайл после 2008 г.в.) - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Перезапуск форума (4)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » Барахолка » Куплю Hyundai NF 2.0 MT (рестайл после 2008 г.в.) (жду предложений)
    Куплю Hyundai NF 2.0 MT (рестайл после 2008 г.в.)
    K@RD@SHДата: Пятница, 24.07.2015, 22:35 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Offline
    Собственно ищется Hyundai NF 2.0 MT (на ручке) рестайлинг (после 2008 г.в.).

    Очень хочется, чтобы машинка была в полном порядке - не бита, не кращена, ухожена, живой двигатель и остальные агрегаты, все функции и кнопки работали (собственно, стандартные желания).

    Предложения можно писать в личку. Нахожусь в СПб.


    NF 2.0 GL MT / 2008 г.в. (рестайл)
     
    vasilyershovДата: Суббота, 25.07.2015, 19:57 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    А сколько хотите предложить за такую машину?

    2.0 МКПП рестайл
     
    K@RD@SHДата: Суббота, 25.07.2015, 21:33 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Offline
    Цитата vasilyershov ()
    А сколько хотите предложить за такую машину?


    Ориентир ~ 400т.р. По обьявам многие ставят 500, но на текущий момент не обладаю большей суммой. Если не найду, то придется брать что-то другое((( А так ищу верного друга на длительный период в надежные руки.


    NF 2.0 GL MT / 2008 г.в. (рестайл)
     
    K@RD@SHДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:01 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Offline
    Приподниму тему. Продавцов не появилось?

    NF 2.0 GL MT / 2008 г.в. (рестайл)
     
    vasilyershovДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:06 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Цитата
    Ориентир ~ 400т.р. По обьявам многие ставят 500, но на текущий момент не обладаю
    большей суммой. Если не найду, то придется брать что-то другое((( А так
    ищу верного друга на длительный период в надежные руки.

    НФ - неликвид, попробуйте поторговаться с продавцами, может кто и согласится сбросить цену. Сейчас даже висят объявления с тех времён, когда свою покупал - больше года люди машины продают, уже надоело им наверное.


    2.0 МКПП рестайл
     
    VadzonДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:10 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Цитата vasilyershov ()
    НФ - неликвид
    vinsent попрошу не выражаться... То то все сейчас за ними гоняются.. в Москве в пробках уже по две стоят. Люди по году продают, потому что продавать не хотят. Они влюблены в свою яхту и просто не могут поставить ей рыночную цену.
    K@RD@SH, 450 за рестайл разумная цена (за ликвид). Сам брал дороже (автомат), но там пробег 30-ка всего была. с каждого косяка по кузову минус 10-ка, по агрегату 30-ка. Сторговаться реально до 400-от, главное уметь)


    NF Sonata 2.0 GLS AT 2008
     
    umnikumДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:11 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата vasilyershov ()
    НФ - неликвид, попробуйте поторговаться с продавцами
    Мне кажется 2 л на механике 2007- 2008 года должен стоить 350 тыс. руб. Ну 380, если кузов идеальный, салон не прокуренный и хорошая резина. 

    Ну и естественно, 50 тыс надо иметь в запасе на всякий случай (маховик заменить или подвеску перебрать).

    За 500 тыс имеет смысл посмотреть на что-то другое... Каждая машина стоит своих денег. За свои деньги - НФ очень достойный аппарат.

    Мы любим эту машину и не надо говорить, что она - неликвид! Она просто красивая, удобная, недорогая, вместительная рабочая лошадь)


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    umnikumДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:24 | Сообщение # 8
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата K@RD@SH ()
    рестайлинг
    Разница между дориком и рестайлом несущественная. Дорик - 145 лошадок, на него дорожный налог меньше. Я бы не стал бы его исключать из поиска.

    Свой пока продавать не собираюсь, машина устраивает всем... Вот только бы багажник побольше, а то коляска с памперсами с трудом влезают (


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    vasilyershovДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:41 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Цитата
    Мы любим эту машину и не надо говорить, что она - неликвид! Она просто
    красивая, удобная, недорогая, вместительная рабочая лошадь)

    Мне тоже моя машина нравится и продавать её не хочу..
    Но и правде в глаза тоже смотреть надо, так вот деньги срочно понадобятся - быстро скинуть её не получится, это же не Солярис..  Если только совсем за бесценок, но это не вариант.


    2.0 МКПП рестайл
     
    vasilyershovДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:44 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Цитата
    Они влюблены в свою яхту и просто не могут поставить ей рыночную цену.


    Скорее просто жаба душит, особенно если брали новую в 09-10 м году и за миллион..  Понятно, что не хочется вот так вот 600 тыщ терять..  smile


    2.0 МКПП рестайл
     
    K@RD@SHДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:18 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Offline
    Надеюсь, что кого-то все таки жаба перестанет душить и он сможет расстаться со своей любимой машинкой. Тем более, что в руки она попадет хорошие (это маленький самопиар). Машинку ищу как минимум года на 2-3, т.к. Следующими пунктами в жизненном этапе стоят ребенок и ипотека. А там сами знаете уже расклад другой...

    P.s. Панель дорика не по мне (ну вот не по мне и ничего не могу поделать)...


    NF 2.0 GL MT / 2008 г.в. (рестайл)
     
    K@RD@SHДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:54 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Статус: Offline
    Цитата vodila60 ()
    Как выезжаю две, три, обязательно попадутся.

    Я вчера с дуру поехал шкоду октавию смотреть, заказал такси. Приехала по воле случая именно NF 2.0 MT рестайл. Всю дорогу с ним общались о машинах. Рассказал про свою, отговорил от шкоды ))) Сказал, что доволен (пробег 200 с копейками у него).


    NF 2.0 GL MT / 2008 г.в. (рестайл)
     
    VadzonДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:23 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Цитата umnikum ()
    Мне кажется 2 л на механике 2007- 2008 года должен стоить 350 тыс. руб. Ну 380, если кузов идеальный, салон не прокуренный и хорошая резина.
     2007 - это дорест, 2008 - рестайл. Цена будет разница не за год, а именно за рестайл) От пробега тоже много зависит. Переплачивал 100 000 именно за пробег)
    Цитата umnikum ()
    За 500 тыс имеет смысл посмотреть на что-то другое...
    Я так понял у человека бюджет 400 тыс. За что то покруче и цены на обслуживание будут покруче) Цена качество оптимальны у НФ, не зря же сам взял  wink
    Цитата umnikum ()
    Вот только бы багажник побольше, а то коляска с памперсами с трудом влезают (
    Эээмм... Андрюх, акстись.. у какого седана ты видел больше наших 540 литров?? У нас одна из самых больших колясок Cam Cortina X3 (как же намучились с лифтом). Так у меня в 15-ку (450 литров багажник) входило само шасси с широченными колёсами, рядом люлька здоровая и куча ашановских пакетов с продуктами.. Тут ваще нарадоваться не могу багажником))


    NF Sonata 2.0 GLS AT 2008
     
    VadzonДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:35 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Цитата K@RD@SH ()
    Надеюсь, что кого-то все таки жаба перестанет душить и он сможет расстаться со своей любимой машинкой.
    Бывают тут разные предложения) Но опять же с земноводной красавицей на шее)) Что поделаешь.. Любовь))
    Цитата K@RD@SH ()
    Машинку ищу как минимум года на 2-3, т.к. Следующими пунктами в жизненном этапе стоят ребенок и ипотека. А там сами знаете уже расклад другой...
    Какой расклад?? Как раз НФка тогда и понадобится!!! У меня жена в восторге от салона сзади, кресло детское стоит и рядом она как королева ногу на ногу сидит)) Да и при переезде в новую квартиру тоже очень поможет, если сидения сложить.


    NF Sonata 2.0 GLS AT 2008
     
    umnikumДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:39 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Vadzon ()
    у какого седана ты видел больше наших 540 литров??
    Как появились детки (двойня) машины стало не хватать... Нужен большой универсал.
    К сожалению в нашей стране универсалы не в почёте. Нет аналогичного автомобиля с таким же хорошим отношение цена/качество/стоимость обслуживания как НФ.

    Volvo XC70 и Skoda SuperB в рабочем состоянии стоят сильно дороже. И машины с турбинками, TFSi, DSG и прочими свистоперделками. Если что-то сломается - стоимость ремонта космическая.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км
     
    Форум » OFF » Барахолка » Куплю Hyundai NF 2.0 MT (рестайл после 2008 г.в.) (жду предложений)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024