Воскресенье
19.05.2024
14:23

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Sonata -будущее - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Sonata -будущее (Предлагаю выкидывать здесь материалы о продолжении рода))))
    Sonata -будущее
    DamonДата: Пятница, 04.09.2009, 00:06 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Если в новой Сонате свесы будут меньше, чем у Теаны, то машина мне нравится(можете кидать в меня тухлыми помидорами(томатами)). Если Вы посмотрите на форум Сонатоводов 5-ых, то увидите тоже брюзжание, типа НФ это уже не то, Соната 5 это ФСЕ biggrin
    ЗЫ. Если меня кризис за послендний год (2009) не добъет, то я первый в очереди на Сонату 7!!!


    NF Sonata 2.4, 2008, черная.

    Сообщение отредактировал Damon - Пятница, 04.09.2009, 00:24
     
    EvgeniaДата: Пятница, 04.09.2009, 00:31 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Damon)
    Если меня кризис за послендний год (2009) не добъет, то я первый в очереди на Сонату 7!!!

    Все ж надо вживую посмотреть... те фотки, что появились в инете недостаточно отражают что же у корейцев получилось.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AlexxДата: Пятница, 04.09.2009, 13:19 | Сообщение # 18
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Все ж надо вживую посмотреть... те фотки, что появились в инете недостаточно отражают что же у корейцев получилось.

    Посмотреть, всё облазить, всё потыкать, проехаться по разным дорогам, а потом уже сравнивать с тем, что на тот момент предложат другие производители. По поводу внешего вида: не сказать, что некрасиво то, что сейчас я могу видеть на фото, но что-то дизайнеры мечутся, и если таганрогская соната всё-таки есть несколько нелепый плагиат всего-всего, то NF в принципе уже имеет свой характер в дизайне, его можно было бы и сохранить, по примеру, как это сделали дизайнеры Accord, добавили модных линий, агрессивности в угоду общему тренду в дизайне, но стиль в целом сохранили, а значит сохранили и его адептов в рядах своих покупателей.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    RomiresДата: Пятница, 04.09.2009, 17:35 | Сообщение # 19
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Accord, добавили модных линий, агрессивности в угоду общему тренду в дизайне, но стиль в целом сохранили, а значит сохранили и его адептов в рядах своих покупателей.

    Я бы не сказал, многие адепты Хонды не в воссторге от нового Аккордеона. И это нормально. Если машина больше не подходит твоему стилю, вкусовым предпочтениям то нужно менять марку. Если года через 3 не появится ничего интересного для меня - с Хундаем распрощаюсь.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    angryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:27 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Если года через 3 не появится ничего интересного для меня - с Хундаем распрощаюсь.

    Romires, главное, чтобы через 3 года у других производителей что-нибудь интересное появилось. biggrin

    Если новые творения хёндэ будут такими же, как линейка i20/i30/ix50 то, видимо, я тоже предпочту другого производителя.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:23 | Сообщение # 21
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Если новые творения хёндэ будут такими же, как линейка i20/i30/ix50 то, видимо, я тоже предпочту другого производителя.

    А чем тебе эти машины не нравятся? Каждая из них в своём сегменте не хуже чем NF в своём. Ты же на данный момент предпочёл NF прочим вариантам?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    angryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:44 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    А чем тебе эти машины не нравятся? Каждая из них в своём сегменте не хуже чем NF в своём. Ты же на данный момент предпочёл NF прочим вариантам?

    Мне у них не нравится ни экстерьер, ни интерьер. К тому же, на мой взгляд цена сильно завышена.

    NF я купил, потому что я искал машину D/E-класса. Среди одноклассников он приглянулся более-менее классическим дизайном (а-ля ауди), большим салоном и огромным багажником. Да и цена была привлекательна (в начале года на него были скидки).

    Думается, что ничем таким i40 не блеснёт, так что вряд ли я стану его принимать в расчёт, когда в следующих раз буду выбирать машину.


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    AlexxДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:21 | Сообщение # 23
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (angry)
    Мне у них не нравится ни экстерьер, ни интерьер. К тому же, на мой взгляд цена сильно завышена.

    Разве интерьеры ix55 и i30 по стилю и качеству (с поправкой на класс) сильно отличаются от интерьера NF?
    Quote (angry)
    Думается, что ничем таким i40 не блеснёт, так что вряд ли я стану его принимать в расчёт, когда в следующих раз буду выбирать машину.

    Я тоже взял свой NF c большой скидкой. Но должен признаться, что если бы в тот момент, моя нафанька не стояла бы в салоне, и не стала моей, то не ездил бы я сейчас на автомате 2.4 литра с кожанным салоном. Ясно, что и i40 не получит всенародной любви, хотя нисколько не сомневаюсь, что по оборудованности и качеству он уже не будет уступать ни в чём тойотам-маздам-хондам (на немцев хвост пока не поднимаем). Соответственно, на следующий год после начала продаж, скорее всего в салонах будут акционные машины с приличными скидками, вроде той в 100 тыс. которая действовала на NF в начале 2009 года. И очень вероятно, что i40 в этот период времени будет весьма выгодной и рациональной покупкой.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    angryДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:04 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3175
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Разве интерьеры ix55 и i30 по стилю и качеству (с поправкой на класс) сильно отличаются от интерьера NF?

    У ix55 по качеству интерьер не хуже, мне не понравился дизайн. У i30 не понравились, ни дизайн, ни качество.

    Впрочем, это всё дело вкуса - а они спорить бессмысленно. biggrin


    Black NF Sonata GLS 2.4 5AT - рестайл (была)
     
    RomiresДата: Вторник, 08.09.2009, 08:16 | Сообщение # 25
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Еще немного фото
    Прикрепления: 8749141.jpg (20.4 Kb) · 6394547.jpg (53.7 Kb) · 4826121.jpg (51.5 Kb)


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    AlexxДата: Вторник, 08.09.2009, 09:21 | Сообщение # 26
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Romires)
    Еще немного фото
    Прикрепления: 8749141.jpg(20Kb) · 6394547.jpg(54Kb) · 4826121.jpg(51Kb)

    А мне нравится. Но почему-то думаю, что машинка эта будет и низкая и жёсткая, с достаточно острым рулём, т.е. та мягкость за которую многие любят NF, скорее всего сойдёт на нет.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    EvgeniaДата: Вторник, 08.09.2009, 16:53 | Сообщение # 27
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    А мне нравится. Но почему-то думаю, что машинка эта будет и низкая и жёсткая, с достаточно острым рулём, т.е. та мягкость за которую многие любят NF, скорее всего сойдёт на нет.

    А мне тоже нравится! Нужно только сзади посидеть и посмотреть не упирается ли голова в заднее стекло.


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    AlexxДата: Вторник, 08.09.2009, 18:07 | Сообщение # 28
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    А мне тоже нравится! Нужно только сзади посидеть и посмотреть не упирается ли голова в заднее стекло.

    Так это к гадалке не ходи, если рост выше 175, то в потолок сзади точно упрётся, все сейчас ринулись седаны под купе по задней части зализывать книзу, модно.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    EvgeniaДата: Вторник, 08.09.2009, 18:17 | Сообщение # 29
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Alexx)
    Так это к гадалке не ходи, если рост выше 175, то в потолок сзади точно упрётся, все сейчас ринулись седаны под купе по задней части зализывать книзу, модно.

    Понятно, значит на тест-драйв нужно будет ехать вместе с 2-хметровым мужиком, задача которого будет посидеть на заднем сиденье wink


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    GlukДата: Вторник, 08.09.2009, 18:45 | Сообщение # 30
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    с 2-хметровым мужиком

    А можно 2-хметровую подругу wink


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » Sonata -будущее (Предлагаю выкидывать здесь материалы о продолжении рода))))
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024