Среда
24.04.2024
19:54

Приветствую Вас Посетитель
RSS
151 или 163 - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: swat0russia, nuss, intern  
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » 151 или 163
    151 или 163
    _sky_Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:19 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Я не понял в чем спор - 151 - дорестайл 2 л , 163 - рестайл 2 л - а вообще это все фигня т.к крутящий момент почти не изменился и следовательно силы похоже мерялись на разных оборотах ( а может одни на маховике а другие на колесах) , вообщем в ПТС моего рестайла 2 АТ записано 163 силы - а по езде думаю я бы разницы не ощутил, т.к. 12 сил разницы на такую массу плюс задумчивый 4-ступ автомат .... простите мой пессимизм wink

    NF'08 2.0 АКПП
     
    irnistorДата: Пятница, 31.10.2008, 20:25 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    Подарки хорошие. Я бы взял. Думаю в расходе разницы не почувствуешь. В налоге на л.с. тоже не существенно.
    С другой стороны интересно почему же эта машинка так задержалась на складе. 163 лошади уже с августа вроде под заказ не шли или даже с июля... Если не ошибаюсьих вообюще 3 прихода было и последний в середине-конце июля. Разница в цене со 151 л.с. - 1000$. Да еще подарков на 1500$ Странно...


    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл


    Сообщение отредактировал irnistor - Пятница, 31.10.2008, 20:36
     
    КапитанДата: Пятница, 31.10.2008, 21:32 | Сообщение # 18
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Вот в чем вопрос, и автосалон серьезный. Тогда такой ворос если она окажется дорестайл, то получается и салон будет старый? А ежели так то не интересно, хотя время покажет завтра обещали привезти со склада.

    Добавлено (31.10.2008, 21:32)
    ---------------------------------------------
    По ченам сейчас 151 753900, а 163 777900.


    hhh
     
    irnistorДата: Пятница, 31.10.2008, 21:35 | Сообщение # 19
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    Вряд ли это дорестайл... В любом случае из под носа у тебя ее не уведут, не торопись, посмотри, подумай. А уведут - меньше вопросов будет smile
    Отпишись завтра.


    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл
     
    КапитанДата: Пятница, 31.10.2008, 21:45 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Увести не уведут, но смущает настойчивость менеджера о небольшой предоплате дабы она осталась за мной.

    hhh
     
    AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 00:34 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 345
    Статус: Offline
    Quote (_sky_)
    плюс задумчивый 4-ступ автомат

    Задумчивый??? Тут Вы Сударь глупость говрите... Прошу не обижаться на эти слова, но автомат стоит весьма солидный... Хотелось бы знать что по Вашему задумчивый? И где он не думает?
    Quote (Капитан)
    Увести не уведут, но смущает настойчивость менеджера о небольшой предоплате дабы она осталась за мной.

    Развод ИМХО... Бесплатный сыр только в мышеловке... Поинтересуйтесь историей авто... Когда пришла машинка, почему её ещё не купили, если с "допами", то почему заказчик допов отказался от атво...


    Павлины говоришь?

    NF Sonata 2.0 АКПП (F\L)

     
    Dmitry29Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:04 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Статус: Offline
    Дорестайловые 2.0 были 143 л.с.
    Рестайловые 2.0 сначала 163 (161), а теперь только 151.


    NF - это машина моей мечты, и она реализована :)
    NF Sonata 2.0 GLS АКПП
     
    КапитанДата: Суббота, 01.11.2008, 10:25 | Сообщение # 23
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Машинка без допов их какраз предлогают на выбор, три вида резины и несколько видов сигнализаций. Сейчас еду узнавать, потом отпишусь. cool

    hhh
     
    AdcomДата: Суббота, 01.11.2008, 10:31 | Сообщение # 24
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Капитан)
    У меня стиль езды спокойный когда была машинка с 2.3 турбо укладывался в 11-11,5 литра. В салоне предлогают за стоимость 151силы 161силу плюс резину с сигналку.

    мое мнение - БЕРИ, если она не с тест драйва и не восстановленная.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Суббота, 01.11.2008, 10:33 | Сообщение # 25
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (_sky_)
    Я не понял в чем спор - 151 - дорестайл 2 л , 163 - рестайл 2 л - а вообще это все фигня т.к крутящий момент почти не изменился и следовательно силы похоже мерялись на разных оборотах ( а может одни на маховике а другие на колесах) , вообщем в ПТС моего рестайла 2 АТ записано 163 силы - а по езде думаю я бы разницы не ощутил, т.к. 12 сил разницы на такую массу плюс задумчивый 4-ступ автомат .... простите мой пессимизм wink

    Вообщето 163 лошади до рестайл, а 151 уже рестайл.
    Вернее уже рестайл шел со 161 лс, но с августа месяца, а если быть точнее официально стали поставлять только 2.0л со 151 лс вместо 163, прошивка новая и все.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    AdcomДата: Суббота, 01.11.2008, 10:35 | Сообщение # 26
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Капитан)
    Увести не уведут, но смущает настойчивость менеджера о небольшой предоплате дабы она осталась за мной.

    предоплата везде и всегда, была и есть.....10-20 т.р. тут не куда не денешся.


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    _sky_Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:53 | Сообщение # 27
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Господа повторюсь у меня рестайл майский 2л 163 лс (по ПТС - он может врать), на тему дорестайла может быть и 143 не помню

    P.S. по поводу автомата - в силу адаптивности он задумчивый пока его немного не погоняешь - я сравниваю с машинами на которых ездил в последнее время (А8'02 и S6'00)


    NF'08 2.0 АКПП
     
    AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 12:37 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 345
    Статус: Offline
    Решаю все споры раз и навсегда.... Снижение лошадей сделали для того чтобы не платить доп. налог "зеленым", снизить налог для компании Хундик как поставщика авто в Россию, ну вообщем здесь исключительная выгода для автопроизводителя… На ньютоно-метры снижение лошадей особе не сказалось… Расход со 161 лошадиносильным двиглом вырастит на 1 л МАКСИМУМ!!!
    Тут главное не слушать манагеров и трезво осмотреть авто и сделать выводы… Потом во всех автосалонах существуют предварительные договоры без оплаты… Так что первоначальный взнос не обязателен… Это больше психологический ход дабы клиент не передумал… По поводу сигнализаций, тоже надо почитать и спросить совета, чтобы не повторить моей ошибки… Резина конечно же хорошо, но советую посмотреть год выпуска и состояние шины внутри… Узнавайте про всевозможные акции и подарки, т.к. они есть всегда и везде… Если вы не узнаете, то манагер получит его за Вас…


    Павлины говоришь?

    NF Sonata 2.0 АКПП (F\L)

     
    ЛетчикДата: Суббота, 01.11.2008, 15:41 | Сообщение # 29
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (Aleksey)
    Если вы не узнаете, то манагер получит его за Вас…

    +1


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    КапитанДата: Суббота, 01.11.2008, 18:41 | Сообщение # 30
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Посмотрел машинку. Ее реально привезли в упаковке(целофан,транспортировачная обклейка...). На выбор предоставили две, одну привезли,а вторая стояла при входе как рекламная. Комплектация GLS 163 силы, рестайл. Был с другом и после обсуждения увиденного решил остановиться на той которая стояла у входа. Так как машину которую выстовляют в шоу-рум либо как рекламу перед входом, то их приводят в идеальный порядок и.т.д. Относительно подарков то как уже писал зимняя резина Haka5, сигнализация с обратной связью и телевизор 98см диагональ. Да же если передумаю в договоре прописан возврат денег.

    hhh
     
    Форум » Автомобиль Hyundai NF (NF-Sonata) » Hyundai NF » 151 или 163
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024