Вторник
21.05.2024
01:40

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Следующая машина после NF, помечтаем... - Страница 41 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Следующая машина после NF, помечтаем...
    Следующая машина после NF, помечтаем...
    alexandr7777777Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:34 | Сообщение # 601
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    NetSinergy, не майся ерундой. Какова вероятность, что выбранная в конкретной комплектации авто окажется битым, да еще и херово починенным. )))
    Представляю себе выражение лица продавца когда покупатель начнет с магнитом, или еще какой-то хренью по кузову лазить. Салон тогда еще надо будет УФ лампой проверить. )))


    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]
     
    AlexxДата: Среда, 20.03.2013, 00:39 | Сообщение # 602
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата (Летчик)
    Ни хрена, он "лучший слушатель".

    "Лучший участник" на самом деле. Жалко плохая организация у этой конторы, даже диплома никакого не вручили, а то бы показал biggrin . Флешку на 8 гектар вручили, как "спасибо" сказали.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Среда, 20.03.2013, 00:41 | Сообщение # 603
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    alexandr7777777, смотри как бы твой мерседес на всю бочину шпаклёванным не оказался при детальном рассмотрении. Я-то уже с этим сталкивался практически лично, так что не думайте, что это так уж маловероятно.

    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    ЛетчикДата: Среда, 20.03.2013, 07:50 | Сообщение # 604
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата (Alexx)
    "Лучший участник" на самом деле. Жалко плохая организация у этой конторы, даже диплома никакого не вручили, а то бы показал . Флешку на 8 гектар вручили, как "спасибо" сказали.


    Анекдот есть, на эту тему, ещё старый, советский.  biggrin

    На колхозном собрании в юбилейный год:
    - За отличную работу в поле товарищ Иванова награждается мешком зерна!
    (аплодисменты).
    - За отличную работу на ферме товарищ Петрова награждается мешком картошки!
    (аплодисменты).
    - За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается полным собранием
    сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: "Так ей, б..., и надо!")


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    NetSinergyДата: Среда, 20.03.2013, 08:08 | Сообщение # 605
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Цитата (Летчик)
    На колхозном собрании в юбилейный год: - За отличную работу в поле товарищ Иванова награждается мешком зерна! (аплодисменты). - За отличную работу на ферме товарищ Петрова награждается мешком картошки! (аплодисменты). - За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается полным собранием сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: "Так ей, б..., и надо!")
    biggrin biggrin biggrin
    alexandr7777777, да я вот тоже хз, по поводу этого толщинометра. Были бы свободные деньги, 5 штук потратить на приборчик, конечно, можно. Но потом он мне не нужен, вот в чем беда. )))
    А так, покупать рихтованную машину за деньги новой не хотелось бы, конечно. Как придет в салон, тогда и решу. Пока в ожидании, ходим пешком, улучшаем здоровье  biggrin


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    maratДата: Среда, 20.03.2013, 08:55 | Сообщение # 606
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 338
    Статус: Offline
    проверка машины толщиномером "с выездом" в Казани стоит от 500 р. Вернее конкретно мой знакомый работает так: если выехали проверить машину - 500 р., если машина понравилась и ты ее купил - 1000 р.

    NF 2008 2.0 МКПП 70 500 км. рестайл Казань
     
    AlexxДата: Среда, 20.03.2013, 12:36 | Сообщение # 607
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата (Летчик)
    - За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается полным собранием сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: "Так ей, б..., и надо!")


    biggrin


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Среда, 20.03.2013, 12:43 | Сообщение # 608
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата (NetSinergy)
    alexandr7777777, да я вот тоже хз, по поводу этого толщинометра. Были бы свободные деньги, 5 штук потратить на приборчик, конечно, можно. Но потом он мне не нужен, вот в чем беда. )))


    Такая же фигня. Но тут ещё фишка и в том, что за 5 руб - это простой любительский прибор, он толщину не показывает, только диапазон. Выявить может только работу жестянщика, чисто малярку вряд ли покажет. Нормальный прибор стоит около 15. Потому и думаю, ведь услуга-то фактически неразвитая, купить, научиться пользоваться на профессионально качественном уровне, а потом по объявлению оказывать услуги населению. Ещё необходима специальная база данных по заводским параметрам, потому что каждая деталь по локализации и назначению может иметь разные параметры толщины ЛКП. Кто за 500 руб откажется узнать что его новенький Фокус, Гранта, Солярис и пр. не битые? В Москве это уже есть, а в Казани например не встречался.


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    AlexxДата: Среда, 20.03.2013, 12:48 | Сообщение # 609
    Главный баламут
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5623
    Статус: Offline
    Цитата (marat)
    проверка машины толщиномером "с выездом" в Казани стоит от 500 р. Вернее конкретно мой знакомый работает так: если выехали проверить машину - 500 р., если машина понравилась и ты ее купил - 1000 р.


    Но это по б/у наверное так. А новая, что там понравилась/не понравилась, я её и так уже купил, только ещё акт приёма передачи не подписал. И какой у него девайс?


    2.4 Ат, GLS, 2007 год, к676ео 116 rus... была
     
    MYASKOДата: Среда, 20.03.2013, 13:24 | Сообщение # 610
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата (NetSinergy)
    Мужики, толщинометр ЛКП у кого-нить будет взаймы? Думаю взять с собой в салон. Пиво прилагается
    Можно отверткой поковырять немного на каждой детали, чтоб наверняка biggrin


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    alexandr7777777Дата: Среда, 20.03.2013, 18:47 | Сообщение # 611
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    Alexx, нормально все с моим мерседесом )))

    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]
     
    NetSinergyДата: Среда, 20.03.2013, 20:22 | Сообщение # 612
    Патриот
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1248
    Статус: Offline
    Цитата (Alexx)
    Такая же фигня. Но тут ещё фишка и в том, что за 5 руб - это простой любительский прибор, он толщину не показывает, только диапазон. Выявить может только работу жестянщика, чисто малярку вряд ли покажет. Нормальный прибор стоит около 15.
    Не согласен.
    http://netobmanu.net/толщиномер/44-et_11.html


    была Hyunday NF Sonata 2.0 GLS AT, рестайл
     
    Vit@liyДата: Суббота, 23.03.2013, 23:35 | Сообщение # 613
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 308
    Статус: Offline
    Вот еще один экземпляр для критики как на Ваш взгляд Ленд Ровер Дискавери 3 ?

    2.4 АКПП,дорестайл,черная. Москва... была до 13.03.2013г.
    Сейчас Hyundai SantaFe 2008г.в. 2.7 АКПП Черный "Карась".
     
    Yuriy_AДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:49 | Сообщение # 614
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 691
    Статус: Offline
    Vit@liy, Как говорит мой приятель, у которого есть этот самый Диско3, - "Если видишь чистый Лэенд Ровер, значит он едет из сервиса, если грязный, значит в сервис" smile Кстати вот только пару месяцев назад, как он отвалил порядка 200 тыр на поддержание этого зверя в рабочем состоянии, после чего его задавила жаба продавать этот аппарат, и он влез в кредит и купил немного б/у (~20000 км) Range Rover. biggrin , на который тоже жалуется, что прошлые хозяева его драли нещадно (машина юр. лицу принадлежала), и теперь он пинается при переходе с 1й на 2ю передачу. Я порекомендовал ему попробовать сбросить адаптацию с АКПП.

    NF Sonata 2.4 5AT рестайл 2008 г. была...
    Mercedes Benz E300 4Matic 2012 г.
     
    Vit@liyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:33 | Сообщение # 615
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 308
    Статус: Offline
    Yuriy_A, только вчера читал на драйве про диско3, там владелец писал что производитель по отзывной компании меня АКПП на авто 08-09г.в. но это на Дискврери3 мой и на RR такое есть. 
     Кстати тот же владелец пытается развеить мифы о Ленд Ровере в своем БЖ но чет по итогам эксплуатации он в него ввалил больше 300т.р. за 2-3года ( это без коробки которую ему меняли по отзывной) а так она в районе 400т.р. по его словам стоит )))))

     Вообщем желание у меня отпало как-то....


    2.4 АКПП,дорестайл,черная. Москва... была до 13.03.2013г.
    Сейчас Hyundai SantaFe 2008г.в. 2.7 АКПП Черный "Карась".
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Следующая машина после NF, помечтаем...
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024