Четверг
25.04.2024
13:34

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Про Крым и Севастополь - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Про Крым и Севастополь (Вынесено из темы "Кто откуда")
    Про Крым и Севастополь
    kvadrДата: Среда, 23.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Offline
    foro2000, просвети нас, реально народ хотел к России примкнуть,или нас всех дурят?

    НФ рестайлинг 2008г. 2л. МКП. полн.компл. Саратов
     
    foro2000Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:22 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 93
    Статус: Offline
    Цитата kvadr ()
    foro2000, просвети нас, реально народ хотел к России примкнуть,или нас всех дурят?

    Короче тут палка о двух концах , были и те кто за Украину и те кто за Россию . Севастополь это государство в государстве Крым . У нас все прошло за , голосовали действительно дофига народу за Россию . Чалого отбивали из рук Украинских ментов . А вот сам Крым , тут разношорстное население , татары многие были против и они же и хотели поднять бучу . Но у нас были вежливые люди в Севастополе , короче все прошло честоно и спокойно . Все за .

    Но когда на Украине всё было спокойно , то при ней жить было веселее и проще .


    NF 2006 2,4л МКПП
     
    umnikumДата: Четверг, 24.03.2016, 08:21 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата foro2000 ()
    Но когда на Украине всё было спокойно , то при ней жить было веселее и проще .
    Я такое уже слышал несколько раз от крымчан. Цены стали выше, подорожали автомобили, ЖКХ, закрутили гайки. Но, очевидно, всё-равно лучше чем на Украине сейчас.

    ------
    Раньше съездить в Крым можно было за смешные деньги. Вспоминаю студенческие годы, когда можно было отдохнуть за 10-15 тыс руб. Сейчас путёвка в Крым - это 100 тыс+ (коллега на работе только что купил).

    Цитата foro2000 ()
    все прошло честно и спокойно
    в этом сомнений нет. Люди сами сделали свой выбор, никто не поттасовывал результаты голосования во время референдума.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км

    Сообщение отредактировал umnikum - Четверг, 24.03.2016, 08:22
     
    ЛетчикДата: Четверг, 24.03.2016, 11:06 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Вынесено из темы "Кто откуда".

    Из армии Украины, в Крыму осталось чуть меньше 90%.
    Интересно, в истории были случаи, что бы на сторону завоевателей переходила практически вся армия  biggrin
    Разговаривал с военнослужащим с Крыма, спрашивал, как ему в российской армии.
    "Платить стали в три раза больше, цены выросли в полтора раза, требовать по службе стали больше раз в пять"  biggrin


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    НехочухаДата: Четверг, 24.03.2016, 15:45 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Интересно, а как при развале СССР делили воинскую присягу: Украина - Россия? Много из СССР осталось/ушло в Украину?
    Тут по случаю залез на укравиафорум :shok:. Жесть. Несколько активных "членов/модеров" поливают гразью все, что связанно с Россией. Всех инакомыслящих гнобят и банят немедленно. Местные (остальные) молчат. Толи все боятся высказать другую точку зрения, толи действительно вна Украине теперь все ненавидят все связанное с Россией. Не понимаю.


    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    ИванычДата: Четверг, 24.03.2016, 18:32 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 168
    Статус: Offline
    Они больные,зачем пристал ?)))   К таким украм у меня лично отношение как к алкашу ,который обгадился и лежит в собственном дерьме, -ни ненависти ,ни сострадания,- просто вот так.  Пусть ненавидят,от  своей злобы  сами себя сожрут!

    NF -рестайл-08
     
    ИезуитДата: Четверг, 24.03.2016, 21:43 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Цитата Нехочуха ()
    вна Украине теперь все ненавидят все связанное с Россией. Не понимаю.


    Что же тут непонятного? Вполне обьяснимое отношение к агрессору. И пропаганда там работает не хуже российской. Другое дело, что это неконструктивно...но непонятного ничего нет.


    NF 2.0 AT рестайл 2008
     
    umnikumДата: Четверг, 24.03.2016, 22:17 | Сообщение # 8
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1439
    Статус: Offline
    Цитата Иезуит ()
    Вполне обьяснимое отношение к агрессору..
    ..
    я убрал свой коммент, погорячился.

    мы (русские и украинцы) - славяне. По сути один народ. Обидно, что текущая политическая ситуация развела на разные стороны баррикад.


    2,0 МТ, дорестайл - был до 09.2018, сдал в трейд-ин с пробегом 170 тыс.км

    Сообщение отредактировал umnikum - Четверг, 24.03.2016, 23:00
     
    НехочухаДата: Четверг, 24.03.2016, 22:27 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1119
    Статус: Offline
    Не понимаю, т.к. на профильных форумах кучка идииотов гонит пургу антироссийскую, но практически никто этому не противоречит. Ладно на соц. площадках блевотину раскидывают, там можно скидку сделать общий слой дибилизма.   но на форумах "профи". где все адекваты? Ссутся в штаны или всем пофиг?

    А почему бы и не Hyundai.
    NF-2.4 укомплектованный рестайл
     
    ИезуитДата: Четверг, 24.03.2016, 23:43 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Цитата Нехочуха ()
    Не понимаю, т.к. на профильных форумах кучка идииотов гонит пургу антироссийскую, но практически никто этому не противоречит.

    Вы пошарьте по интернетам-найдёте ещё больше форумов, где не кучка, а целые легионы других идиотов гонят пургу антиукраинскую. Да что там интернет-достаточно просто включить телевизор smile


    NF 2.0 AT рестайл 2008
     
    lis82Дата: Четверг, 24.03.2016, 23:55 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Раскажу свою историю. Мать у меня с Балаклавы, отец приехал в Севастополь служить там и познакомились. Сам отец с Львова. Когда делили Армию, отец сказал что присягу давал один раз и мы все хором уехали на Север. В Севастополе квартира имеется. С детства с родителями там отдыхал, курсантом всегда там и потом тоже там. Много уже моих сослуживцев живут и служат. Всегда были только положительные впечатления и всехда хотелось снова лета и туда, но после прошлого лета, думаю пока завязал с поездками в Крым. Люди просто обнаглели, хотя крымчане всегда этим отличались, всегда с таким видом как будто все им чтото должны. Таксисты просто оху....ли. Одна фраза таксиста: " я спросил почему номер не поменял на российский". А он ответил: "Пусть Путин проблемы мои решит, тогда и поменяю". Я хотел из машины его выкинуть. Сослуживцы все ноют, мол ранше нормальная зарплата была (в среднем 120-150 на берегу) теперь 55-60, и что цены как в Москве. Хотя у самих по несколько квартир, дач и машин. Жены ноют, что раньше могли за одеждой на выходные в Питер слетать с детьми, а теперь приходится на работу устраиваться. Ощущение разрухи присутствует. Много заброшеных и разбитых кафе. Кароче много что можно писать, только читать долго будет. А так скажу что с момента передачи Крыма украине, она ни копейки никуда не вложила. Только земли разбазаривали под самострой, как асфальт до передачи у меня на улице положили, так он и пролежал и ниразу не ремонтировали. Как будто чувствовали что отдавать надо будет. А людей очень встряхнуть надо. Некоторых даже на родину отправить.

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    foro2000Дата: Пятница, 25.03.2016, 05:02 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 93
    Статус: Offline
    Дааа , друзья товариши  , интересно ваши посты почитать  . прямо  жопа какаято в Крыму .. Да всё у нас нормально  . Про цены большие так это пи......ш , всё как  кругом  ну может чуть дороже , так как  паромная переправа счас  основной транспорт в Крым.
     бенза92 36.70руб.  ,
    Газ 22.50
    Молоко от  37 до 75 за литр  ,
    хлеб по 21 руб в среднем  .
    картошка по 15-17  руб. кило 
    Да и другого всего полно в магазине  . Зарплаты правда маловаты   , жена моя  медсестра первой категории , получает  тыш 12 , но это я так думаю,  а как на самом деле  только она знает  .
    Кореш полицейский в ДПС  около 45 т.р . Вобщем то как и  везде  
    С приветом из Севастополя !


    NF 2006 2,4л МКПП
     
    foro2000Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:34 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 93
    Статус: Offline
    Стало мне  интересно  когда  я хоть  чуть чуть  писал бы  в защиту об Украине   , не нашёл(((((.   Зато обнаружил один мой спор  с кем то .........  Блин ... Я горд за себя   biggrin
    Прикрепления: 8110598.png (92.7 Kb)


    NF 2006 2,4л МКПП

    Сообщение отредактировал foro2000 - Воскресенье, 27.03.2016, 02:41
     
    lis82Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:50 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Статус: Offline
    Я не писал что жопа. Я написал что цены практически как в москве, на некоторые продукты выше. У жителей з/п маленькая (полицию т т.д. не берем. Я как военный жил все время с такой зарплатой и не ныл). Я писал о том, что народ обнаглел (некоторые). Они забыли что хоклы могли сделать с ними и с севастополем. И сейчас ноют, что им обещали одно, а на деле типа другое. Бесят такие гнойники, которые снимают видео и кладут на ютуб, типа у нас света нет, а вон в в/ч посмотрите есть. Хохлов сколько в российскую армию пришло, понацепили российскик медали и ходят права качают. Но выхода другого нет и нужно терпеть лет 5-7 минимум...

    N20 2008 (рестайл) чёрная. 2,0 (164 л.с.) АКПП, GLS
     
    kregДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:31 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Статус: Offline
    Лет 17 подряд ездил в Крым отдыхать последний раз в 2013 году не знаю, как в не сезон, но в последние годы, цены там всегда были московские))) единственное, что фрукты чуть чуть дешевле.молочка мясо дороже.Так как я достаточно общительный человек, часто разговаривал с местными жителями.) Из этих разговоров стало понятно, что при украинской власти, налоги людьми, я имею в виду те кто сдавал жилье, таксовал, торговал на рынках и в магазинчиках- практически никто не платил.в Этом плане при России будет хуже.Нефть дешевеет откуда брать деньги- НАЛОГИ)...если еще не взялись в этом плане закручивать, то попозже возьмутся.

    Но если вдуматься, то все фигня. я вот сейчас уже не только от наших родителей , но уже и от своих сверстников слышу. Лишь бы войны не было....а остальное можно потерпеть.
    Как вспомню свою бабушку , которая до смерти спички сахар соль запас покупала, да сухари сушила. волосы дыбом встают, до конца жизни у человека память о войне в подкорку влезла.


    Нефочка 2.4 174 л.с.5 AT H-Matic

    Сообщение отредактировал kreg - Воскресенье, 27.03.2016, 11:32
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Про Крым и Севастополь (Вынесено из темы "Кто откуда")
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024