Воскресенье
05.05.2024
00:00

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Акции у дилеров. - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Акции у дилеров.
    Акции у дилеров.
    333472Дата: Среда, 29.04.2015, 02:42 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    ну так отзыв и в россии все за счет компании. Либо поменяют, либо антикором покроют

    2008 NF 2.0MT (рестайл)
     
    SminerДата: Среда, 29.04.2015, 08:58 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Вообщем побывал у ОД.
    Машину приняли, всё проверили, с мозгами всё ОК, по ходовке замечаний нет.
    Хотя странно ибо у меня на кочках глухой стук сзади, сказали либо в багажнике что то бьётся (кстати вполне возможно), либо амортизаторы, типо надо было заранее сказать они бы проехались на ней. Ну да ладно, если косточки все в порядке это даже лучше, т.к. аморты я уже давненько хотел поменять.
    Ну из рекомендаций это долить масло в ДВС и антифриз и ВСЁ.
    Вообще странно такое слышать от ОД))) Обычно они целый список "поломок" выставляют.
    Ах да, еще по рекомендациям смазали задние поперечные так же бесплатно.
    Я тут подумал вот о чём, на сайте заявлено что эту диагностику можно делать неограниченное количество раз, так что если много времени свободного, то можно просто ради мойки к ним ездить)))


    Прикрепления: 9552389.jpg (99.8 Kb) · 2773091.jpg (159.0 Kb)


    2008, 2.4 GLS, АКПП, рестайл.
     
    Rodger77Дата: Среда, 29.04.2015, 17:35 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Тоже катался. Только в Авилон на Волгоградке. Четыре Часика потелял , машину помыли . стуки который с сади не нашли и катались и качали. Всё в норме cry Мне кажеться 4 часа на мойку не АЙС wacko

    Москва NF
     
    ДимычДата: Среда, 29.04.2015, 21:05 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Цитата Sminer ()
    Вообще странно такое слышать от ОД))) Обычно они целый список "поломок" выставляют.

    Просто сейчас у ОД полно машин которые едут на ТО и с которых намного больше бабла можно срубить, чем ковыряться  со старой машиной на которую редко что есть у ОД в наличии из запчастей, заказ запчастей, ожидание, плюс ебаля с заменой данной детали, тот кто делает диагностику по акции заработает 145 руб. с одного авто. Чтобы сделать качественную диагностику надо не менее 40 мин. наверно, в то время за ТО допустим на Солярисе для того кто делает (слесаря) стоит 500 руб. а ковыряться намного меньше. Короче  что хотел донести, что сейчас не то время, то есть просто так вряд-ли кто будет приговаривать исправную деталь то есть ( разводить клиента).


    NF-ка 2008 г.в. (рестайл) 152 л.с. АКПП ПРОДАНА!
    Сейчас Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп
     
    ДимычДата: Среда, 29.04.2015, 21:24 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Цитата Sminer ()
    Ах да, еще по рекомендациям смазали задние поперечные так же бесплатно. Я тут подумал вот о чём, на сайте заявлено что эту диагностику можно делать неограниченное количество раз, так что если много времени свободного, то можно просто ради мойки к ним ездить)))

    Не зря говорят, на халяву и уксус сладкий biggrin


    NF-ка 2008 г.в. (рестайл) 152 л.с. АКПП ПРОДАНА!
    Сейчас Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп
     
    SloNFДата: Среда, 29.04.2015, 21:32 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 684
    Статус: Offline
    Я намедни был на почти бесплатной диагностике (часть позиций была бесплатная) в автомире Сокольники. Заодно заправил кондей, сделал антибактериальную обработку кондея ультразвуковым винсом (балончик винса мне впарили за 2500, сцуки.  
    ( главная причина визита -был кондей)

    Итого: приговорили под замены сайленты, втулки стаба, ролики, ремни, торм диски, косточки. прикинули материалы и работы , на будущее, ежели делать все у них. Сообщили мило ценник в 90 тр. smile Я сказал огромное спасибо ... smile
    Не нашли кончающийся подшипник ступицы , не нашли уровень акпп (чуть ниже нормы). Проверили салонный фильтр так, что уронили в вентилятор сухую  листву и крыльчатка стала делать бррррррррр.

    Цены на все завышены в 2-3  раза. Барыги, блин. Мой мастер все это сделает в разы дешевле.


    NF 2.0, 152лс АКПП GLS, Рестайл, 2008гв, EK104202ELa, Bronze Gray,
    110ткм,ср.г.проб-16ткм, ср.расх.-11л.


    Сообщение отредактировал SloNF - Среда, 29.04.2015, 21:40
     
    ДимычДата: Среда, 29.04.2015, 21:52 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Цены завышены не 2-3 а в 10 раз и на запчасти и на работу! Лучше не ездеть к ОД на акции и на ремонт.

    NF-ка 2008 г.в. (рестайл) 152 л.с. АКПП ПРОДАНА!
    Сейчас Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Акции у дилеров.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024