Пятница
03.05.2024
23:13

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Быдло за рулем или весеннее обострение - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Быдло за рулем или весеннее обострение
    Быдло за рулем или весеннее обострение
    ЛетчикДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:13 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Осторожно ненормативная лексика biggrin

    http://vasi.net/2009....18.html


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:51 | Сообщение # 2
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Это просто пипец.... Такое быдло надо в клетках держать....
    Офигеть просто...я подобное встречал...не раз...увы...на своей шкуре....


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    pitbullДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:59 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    хъ, да нормальный ролик только мутный какойто, стоят две машины с аворийками, бедный тип слегка бухой а может и не слегка который не может проехать, вообщем было бы с начала можно было бы судить, а вот по поводу девушки я вот что скажу. Любая и каждая из них должна несколько раз подумать прежде чем грубить и орать на незнакомого мужика к тому же и пьяного наверное, а если язык в опе держать не может ну тогда получи, но там был тип такой как амёба, ну видешь что тип больше тебя ну правда сходи возьми баллонник по лицу раз и аут, а вот эта лабуда засудят не засудят, мантеровочку выкинул или спрятол потом отмыл как следует всё ну в мусарку потаскают доказать не докажут у нас не майями CSI.
    Судить по видео кто прав кто нет щетаю не правильным ИМХО

    Добавлено (16.03.2009, 21:46)
    ---------------------------------------------
    аааааа вот что ещё, стоит там ду... перед машиной по мабиле трещит у неё у самой в галове видать маленький орешек место мозга, если и пострадала она сама виновата ИМХО. Головой думать надо.

    Добавлено (16.03.2009, 21:59)
    ---------------------------------------------
    Снова :D.
    Ладно мужик не прав бухой сорвался или там что то ещё да, эта привет орешек то же без галовы там перед машиной бегает задавит не задавит в рамашку играет. А поразило меня вот что, в самом канце там не видно жалко но мужика видимо вытащили и начали бить и вот тот товарищь в виде амёбы что там был в самом начале, фраза есть там "мужики давай его кончим" что то типо этого, а это госпада беспредел, когда одного несколько лупять и те спасители которые его вытащили и начали пи......., сами не правы. И вот что ещё Был бы там бумер или ещё что то не дешовое и класса LUX что эта ука что эти все товарищи сидели бы и дули в опу, потаму что знали бы что за мерин им голову отпилять.

    Всё закончил smile

    Как итог каждый виноват по свойму и не прав также равнозначно как и остальные ИМХО


    NF GL 2.0 M5
     
    ЛетчикДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:45 | Сообщение # 4
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Quote (pitbull)
    Как итог каждый виноват по свойму и не прав также равнозначно как и остальные ИМХО

    ВОТ!!!

    За этот день я прочитал не один десяток мнений!

    Но более короткой и правильной формулировки не было!

    Илья! На правах админа +3 в репу smile добавлю. biggrin


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    AdcomДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:58 | Сообщение # 5
    Святой отец всея сети
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3048
    Статус: Offline
    Quote (Летчик)
    Но более короткой и правильнойформулировки не было!

    Готов поспорить...
    Чувак на тазике начал первый агрессию проявлять...а далее как волна пошла...
    У меня был случай...во дворе...
    Стоят ракушки...как везде (в карманах для парковки..наставили в свое время...)...
    С парковкой проблемы и если машину на пол часа оставишь...приедет хозяин ракушки и на говно изойдет, как же так...мол вы все охренели в мою ракушку доступа нет...мол мое тут в радиусе километра все...
    Ну так вот оставил машину...и телефон под стеклом...Выхожу через 5 минут после звонка...
    И началась на меня бычка...за рулдем мол беременная жена...и т.д. мол ждать заставляешь, совсем охренел...не фига тут ставить...я так посмотрел...мдя..видел я этог очерта он сам ставил машину в ракушку не раз...
    Мог бы жену домой послать, а сам подождат ьспокойно, ан нет...тож идиотизм...

    А сегодня...
    Запер тазик въезд в ракушку краем...
    Так чувак подцепил его тросом и стал оттаскивать, еще бы не много и машину перевернул бы со злости, так как она краем на сугробе была, т.е. под углом стояла...

    Вот и смотри как все это расценивать?


    NF Sonata 2.0 АКПП GLS (рестайл) была....
    Opel Antara 3.2 Cosmo Black 2011 г.в.
     
    alexandr7777777Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:10 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    Quote (pitbull)
    Как итог каждый виноват по свойму

    ага, одна - то что по телефону говорила, а другой - то что ее задавить пытался cool


    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]
     
    pitbullДата: Вторник, 17.03.2009, 09:50 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    Adcom, а я готов поспорить с тобой, начала ролика нет, что там было в начале не известно, такое впечетление что снимать стали уже после того как ситуация начала закипать.
    А по поводу тех ситуаций которые ты описал, лично моё мнение я молодой поэтому вижу всё по свойму, ты телефон оставил под стеклом, т.е. сделал всё что бы человеку с этой ракушки не пришлось орать и бить по машине пока не сработает сигналка, он набрал номер ты вышел подождал пока тот поставит свою какашку на место и опять загорадил его, но прастите если этот человек начинает тебе матом говарить и орать, простите конечно но я бы ему в лицо сунул и не один раз а пока не упадёт, к сожелению сейчас такое время что каждый мнит себя крутым и честенько из-за какойнибудь мелочи приходитса либо дратса либо решать эту мелочъ с кучей нороду с той или другой стороны.
    Но ты видимо выбрал правильный путь и просто молча убрал машину.......

    Quote (alexandr7777777)
    ага, одна - то что по телефону говорила, а другой - то что ее задавить пытался

    задавить её он не пытался, он пытался судя по всему проехать, на пути стояла мазда, а вот девушка с мобильником решила что её жизнь и здаровье стоят меньше чем разбитый перед мазды поэтому решила титями (так хотелось это смайл поставить)кинутса в атаку.
    Моя девушка ездиет на кашкае, я ей давно уже сказал любая мелкая овария неодыкватное поведение что то ещё всё молча села в машину закрыла её и сиди там жди мусоров и мне звани.
    Я может и не прав но девушки в последние время особенно за рулём, да и так кстати тоже ведут себя не правильно, она заведомо слабее физически, но не кто не знает кто маральнее слабее и не вызовит ли её очередное ругательство в сторону мужика реакцию что он ей просто усадит в лицо или туловище, когда она ругаетса она ставит себя на равне с нами ну извините тогда..............
    В любой ситуации виноваты обе стороны каждая по свойму.
    Вот Adcom, молча убрал машину тем самым показал ему слабость свою, но и показав себе то что он аказался умнее и спокойнее.
    И ещё всё то же про марку а/м был бы ты там на LUXовом авто тебе бы слова бы не сказали, У нас как и раньше человека судят по машине и одежде.


    NF GL 2.0 M5

    Сообщение отредактировал pitbull - Вторник, 17.03.2009, 09:52
     
    alexandr7777777Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:26 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    Словами – «каждый виноват по своему» можно, в таком случае, и действия террористов оправдывать. Дети были виноваты, что были осетинами и ходили в школу, а нелюди – то что эту школу решили захватить.
    Поднимать руки на женщину, а потом пытаться сбить ее машиной способен только полный урод. Чтобы она тебе при этом не наговорила, если ты мужчина конечно. Если нет, то можешь со мной не согласиться.
    Что до сабжа, то ситуация ясна, как божий день. При въезде во двор в мазду сзади въехала другая иномарка. Аварийка, 02, вышли курят. Доблестных инспекторов, ночью, можно прождать не один час. Водитель (если без характеристики) классики, сильно торопившийся, либо поддатый, либо психически слабо вминаемый, либо все сразу, не хотел мириться с возникшей дорожно-транспортной ситуацией, и явно не был в здравом уме. Несколько минут мелодичных звуковых сигналов, потом крика:
    -убирай на х…,
    -чего орешь милицию ждем,
    - да мне по х…, убирай сказал, му…ак, бл… .
    - (женский голос) да сам ту пошел, урод…
    Любопытные соседи включают камеру, ну дальше все уже все видели.
    А если без вынужденных турусов. То воитель и пассажир мазды (с испорченным настроением от ДТП и малоприятными перспективами связанными со страховкой) – в рамках правового поля, а невменяемый водитель жигулей – далеко вне, настолько далеко, что одной ногой уже в «месте не столь отдаленном».


    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]
     
    pitbullДата: Вторник, 17.03.2009, 11:40 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    Quote (alexandr7777777)
    Словами – «каждый виноват по своему» можно, в таком случае, и действия террористов оправдывать. Дети были виноваты, что были осетинами и ходили в школу, а нелюди – то что эту школу решили захватить.

    Если честно то бред, даже коментировать не буду к теме не относитса.
    Quote (alexandr7777777)
    а потом пытаться сбить ее машиной способен только полный урод.
    согласен, но сбить её он не пытался, она сама стояла на его пути, что свидетельствует об отсутствии ума у неё.
    Quote (alexandr7777777)
    Поднимать руки на женщину
    согласен не красиво и не правильно.
    Quote (alexandr7777777)
    Чтобы она тебе при этом не наговорила, если ты мужчина конечно.
    хъ, ну не знаю дай бог и всем такого ангельского терпения как у тебя.
    ты там от темы ушёл "про террор", знаешь если какая то девушка"малодая не имеетса в виду взрослые дамы" кому то из членов моей семьи что то скажет матом или пашлёт, я ей усажу так что бы зубы все выбить, а потом если смогу и её парня отделаю, что бы свою мадам держал в узде.
    Quote (alexandr7777777)
    Если нет, то можешь со мной не согласиться.
    вообще детский сад, я с тобой не соглашусь хотя бы только пото му что у меня есть своё мнение.
    Quote (alexandr7777777)
    Водитель (если без характеристики) классики, сильно торопившийся, либо поддатый, либо психически слабо вминаемый, либо все сразу, не хотел мириться с возникшей дорожно-транспортной ситуацией, и явно не был в здравом уме. Несколько минут мелодичных звуковых сигналов, потом крика:
    -убирай на х…,
    -чего орешь милицию ждем,
    - да мне по х…, убирай сказал, му…ак, бл… .
    - (женский голос) да сам ту пошел, урод…
    эх может ты и прав а может и нет, я там не был да и ты тоже, ну если можешь погадай мне на будущие, ну или маё прошлое.


    NF GL 2.0 M5

    Сообщение отредактировал pitbull - Вторник, 17.03.2009, 12:04
     
    alexandr7777777Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:54 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 541
    Статус: Offline
    уууу.... зря я потратил свои 15 минут.. . bye

    [MB Е200 CGI 2013 Спорт-пакет AMG]

    Сообщение отредактировал alexandr7777777 - Вторник, 17.03.2009, 11:58
     
    pitbullДата: Вторник, 17.03.2009, 12:02 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    Я повтарюсь, я не считаю правильным водителя жигулей, я не считаю правильным поведение девушки,и я не считаю правильным поведение амёбы в капюшоне и остальных кто стал его останавливать, особенно товарища разбившего правое заднее стекло у жигулей, он там водителя что ле увидел? это называетса стадный инстинкт, когда толпа всё можно.
    на каждом из тех кто там светонулся висит вена и у каждого она своя
    Жигули - идиот, неодекватное поведение.
    Девушка - ду...., выбрала целостность своего а/м вместо своего здаровья.
    Парень в капюшоне - хъ девушка
    Помошники по остановки а/м - талпа идиотов, чё нибудь разбить и сломать(хотя наверное я и сам такой же)
    ну вот примерно так

    Добавлено (17.03.2009, 12:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (alexandr7777777)
    уууу.... зря я потратил свои 15 минут.. .:bye:

    ахахаха а это форум по обсуждению у каждого своё мнение у меня такое у тебя другое у третего третье и т.д., своя галова, свои понятия, сколько людей столько и мнений"ну это так набудущее тебе"
    такое впечетление что твоё мнение было самым правильным как ты решил не факт савсем не факт


    NF GL 2.0 M5

    Сообщение отредактировал pitbull - Вторник, 17.03.2009, 12:18
     
    ЛетчикДата: Вторник, 17.03.2009, 12:50 | Сообщение # 12
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Немного не в тему, а может и в тему.

    Пару лет назад, разговаривал за рюмкой чаю smile со своим старым знакомым, он только уволился из рядов ..... (боевой офицер кое чего). smile

    Случай в начале 90-х, тогда бандиты и приблатненые были хозяевами в стране.

    Его жена, только училась ездить и на стоянке, перед рынком, сдавая назад, стукнула подъехавший сзади мерин, небольшая вмятинка на двери водителя, причем тот видел, что она выруливала, но он на мерине, и жигули пропускать не в их стиле.
    Когда знакомый вышел с покупками, жена была вытащена из машины, получила по лицу, пару раз макнули её в лужу и разбирались сколько денег она отвалит.
    Я поразился спокойствию знакомого, он начал с мирной разборки, предложения вызвать милицию, но один из бандюков достал ствол - получил пулю в лоб.
    С каким размахом проходили похороны этого придурка я описывать не буду.

    Так вот прошло много лет, один из оставшихся, сел на зону за изнасилование двух девочек 13 и 15 лет, причем одну он убил, а второй за неделю до нашего разговора убил молодого офицера, причем не мог объяснить за что, а могила бандюка заросла и ни кто туда не ходит.

    Так вот на мой вопрос "Не жалеешь что ты его убил?" знакомый ответил "Жалею, что остальные живы остались и если бы тот не вытащил ствол я бы ничего ему не сделал"

    Всё должно быть по закону!

    ПЫ.СЫ Хотя быдло надо уничтожать.


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    MAX_MASTERДата: Вторник, 17.03.2009, 19:52 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 403
    Статус: Offline
    Видео ужасное. Отлично показывает отношения между людьми в большом городе. Люди своё лицо теряют, превращаясь в животных. Грустно смотреть.
    А разбирать, кто на сколько там виноват, сидя у компьютера, думаю не стоит. Вас бы туда... Из объективного - водитель 5/7-ки распускал руки, его действия были неадектватными и общественно опасными, а "таран" мазды - верх безумства. Могли погибнуть люди. И за свой поступок, пусть и совершенный в бешенстве или аффекте он должен ответить. по всей строгости.
    а машину, которую ему разбили "остановщики", они ему восстановят, сразу как его срок подойдет к концу.
     
    RomiresДата: Вторник, 17.03.2009, 20:00 | Сообщение # 14
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Я смотрю на классике очень нервные ребята ездят biggrin
    На Элатра-форуме была страшная история с мордобоем и перестрелкой на МКАД - чуваку на четрверке очень не понравилась Элантра. Потом был суд и стрелявшего чувака оправдали.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    blukДата: Среда, 18.03.2009, 11:25 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 555
    Статус: Offline
    Я это видео по телеку видел в разделе прикольное видео, только что уж тут прикольного.

    NF Sonata 2.0 АКПП GLS 152л/с (рестайл) 20.11.2008г.
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Быдло за рулем или весеннее обострение
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024