Воскресенье
28.04.2024
09:04

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    RomiresДата: Четверг, 17.04.2014, 16:08 | Сообщение # 31
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата shcwager
    А в России все одинаковые люди и на одном языке думают? Бред. Просто зажали вам фаберже дверцами и сидите как мыши под веником. Вынеси два колеса на Красную площадь и начни их жечь, завтра будешь в Сибири снег убирать.

     
    Люди везде разные. Я вчера например из Башкирии вернулся. Два официальных языка русский и башкирский, все надписи на обеих языках, ни кто ничего не запрещает. 
    В городах стоят памятники и башкирским национальным героям и нашим. Люди спокойно живут своей жизнью.
    По поводу украинских фаберже - боюсь что завтра они будут уже без штанов и даже мягкий украинский климат покажется Сибирью... smile



    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!
     
    shcwagerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:13 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    Я тоже езжу по всей Украине вдоль поперек. И во Львове на меня никто не косился. И в Донецке, где я сейчас работаю, в компании люди и с Винницы и с Камянца-Подольского. И когда в донецком ресторане мы разговариваем на украинском никому до этого нет дела. 
    Но вы поверите скорее СМИ чем мне.


    Hyundai берёт дизайн у богатых, и раздаёт его бедным!))
    Sonata 2.0 АКПП 2009
     
    RomiresДата: Четверг, 17.04.2014, 16:28 | Сообщение # 33
    Аудиофил
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 5173
    Статус: Offline
    Цитата shcwager
    Но вы поверите скорее СМИ чем мне.


    Почему же? Я на половину украинец, у меня родственники в Киеве и в Сумской обл. Я тоже ездил по Украине и по Восточной и по Западной и на Юге. Многие мои друзья детства родившиеся на Украине сейчас работают в России, кто-то остался на Украине. У меня есть друзья в Киеве чисто по работе. Есть с кем поговорить. Ваши же соотечественники сами признаются, что российские СМИ куда более правдивы чем украинские, хотя конечно вранье тоже есть.


    Была NF Sonata 2.4 АКПП 2008 F/L (рестайл)
    Сейчас KIA Sorento XM 2011 2.4 АКПП Premium, 7 мест.
    KIA OPTIMA видел, но покупать не буду!


    Сообщение отредактировал Romires - Четверг, 17.04.2014, 16:30
     
    ЛетчикДата: Четверг, 17.04.2014, 16:31 | Сообщение # 34
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата shcwager ()
    Вынеси два колеса на Красную площадь и начни их жечь, завтра будешь в Сибири снег убирать.

    Интересно, а в оплотах демократии - Англии, США, Германии. 
    Такое возможно? 

    biggrin


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    MYASKOДата: Четверг, 17.04.2014, 16:44 | Сообщение # 35
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата shcwager ()
    Вынеси два колеса на Красную площадь и начни их жечь, завтра будешь в Сибири снег убирать.
    А так и должно быть.
    И что бы не говорили, но я верю, что Путин не допустил бы такого бардака как Майдан.
    Какими способами, какими жертвами, вопрос второй, но такое не произошло бы в Москве на Красной Площади это 99,999%.
    Ну максимум на 1 день успели бы начать и всё!
    А так и должно быть.
    Вы же не позволите приехать соседу к вам на кухню и сесть срать на ваш стол, где вы обедаете????? Или если такое случится вы убежите из дома??


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    shcwagerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:46 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Интересно, а в оплотах демократии - Англии, США, Германии.  Такое возможно?
      Ни в каких, базара нет. И это правильно. 
    Везде есть националисты, экстремисты, сепаратисты и прочая нечисть в незначительных количествах.
    Но государство должно держать их в рамках. Наше не удержало...


    Hyundai берёт дизайн у богатых, и раздаёт его бедным!))
    Sonata 2.0 АКПП 2009
     
    shcwagerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:48 | Сообщение # 37
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    Цитата Romires ()
    Ваши же соотечественники сами признаются, что российские СМИ куда более правдивы чем украинские, хотя конечно вранье тоже есть.

    Кому какая точка зрения ближе те СМИ и меньше врут.


    Hyundai берёт дизайн у богатых, и раздаёт его бедным!))
    Sonata 2.0 АКПП 2009
     
    SminerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:49 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Статус: Offline
    Цитата Летчик ()
    Интересно, а в оплотах демократии - Англии, США, Германии.  Такое возможно?
      В штатах тебя на подходе вначале из электрошокера поимеют, а когда попытаешься поджечь шину вообще расстреляют без предупреждения, думаю в таком случае Сибирь покажется раем. Вон пару лет назад в Нью-Йорке на Уолл стрит молодежь бунтовала сидя на дороге и перекрывая их, так там дали им посидеть пару дней и потом планомерными и точными ударами по почкам загнали всех в автозаки и выписали кому уголовку, а кому общественные работы.
    Думаю в этом плане Германия далеко не ушла от США, а уж Англия вообще в последнее время копирует манеру поведения американцев во всем.


    2008, 2.4 GLS, АКПП, рестайл.
     
    shcwagerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:50 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    Цитата MYASKO ()
    Вы же не позволите приехать соседу к вам на кухню и сесть срать на ваш стол, где вы обедаете????? Или если такое случится вы убежите из дома??
    Да по ходу получается, что сосед приехал, насрал. а мы убежали.


    Hyundai берёт дизайн у богатых, и раздаёт его бедным!))
    Sonata 2.0 АКПП 2009
     
    ЛетчикДата: Четверг, 17.04.2014, 17:17 | Сообщение # 40
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5676
    Статус: Offline
    Цитата shcwager ()
    Но государство должно держать их в рамках. Наше не удержало...

    Не то что не удержало, их многие годы, успешно выращивали.

    Только вернулся приятель с Крыма, так там люди, глядя на то, что твориться на юго-востоке, Путина уже народным героем считают. Вот честно говоря, мне это противно, но ... в Крыму, сейчас ни одного украинского канала не отключили и русских не добавили.

    Сейчас, много говориться о русской интервенции на юго-восток Украины.
    Но пока, ни одного шпиЁна и диверсанта не поймали, кроме какой то бабы, с переделанным пистолетом из газового. Ну нельзя же такие новости в России показывать, особенно вечером, полночи не мог заснуть, представлял как на Лубянке, перетачивали "газулю" в боевой   biggrin  

    А вот другой пример.....
    У меня есть приятель, с которым мы занимаемся дайвингом в наших водах, лазим во всякие .опы, понятно, что я ему доверяю свою жизнь, а он мне свою. Врать он мне не будет, да и незачем ему. 
    Он чистый хохол, с украинским паспортом. Живет десять лет в России, первая жена умерла (она москвичка), у дочки российское гражданство, вторая жена с Украины (украинское). Родители, теща и тесть и одни и вторые, живут на Украине. Тесть вообще западенец, лежит с раковой опухолью в Львовском госпитале, на операцию нужны деньги. Человек продает свою машину, собирает деньги, отправляет на лечение тестю и семье. Деньги блокируют, объясняя что переводы из России идут на поддержание сепаратистов.
    Неделю назад, приятель собирался ехать на Украину, мысль озвучивалась лишь одна, что надо вывезти жену с дочкой, а он возьмется за оружие, будет воевать за присоединение к России.
    4 миллиона украинцев сейчас живет или находится в России, я так понимаю, не у одного моего приятеля такие проблемы.
    О чем идиоты в Киеве думают?


    NF 2.0 АКПП (дорестайл)
     
    shcwagerДата: Четверг, 17.04.2014, 17:45 | Сообщение # 41
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    Летчик, мы можем обмениваться противоположными примерами до хрипоты клавиатуры.
    При том здесь хохол я один и заипусь пораньше.
    Еще неравный бой с вашими СМИ. Они вам полгода мозги вентилируют, и я десятком сообщений мировоззрение не поменяю.


    Hyundai берёт дизайн у богатых, и раздаёт его бедным!))
    Sonata 2.0 АКПП 2009
     
    SloNFДата: Четверг, 17.04.2014, 18:30 | Сообщение # 42
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 684
    Статус: Offline
    Цитата shcwager ()
    Еще неравный бой с вашими СМИ. Они вам полгода мозги вентилируют, и я десятком сообщений мировоззрение не поменяю.
    Да нет тут боя со СМИ. Народ их вообще не смотрит (зомбоящег, имеется ввиду). Просто есть внутреннее ощущение, что мы все одни братья славяне - и земля наша воспринимается как единой и неделимой (УА + РФ). И какого фига НАТА лезет к нам - не понятно. и почему у наших братьев майдан - тоже непонятно. Мы то живем хорошо smile Короче, надо навести порядок. smile
    Если ты приедешь в МСК с украинским флагом - ну, максимум, пальцем у виска покрутят. А если я во Львив с триколором - ну точно фейс начистят. У меня на работе хренова туча кадров на "...ко" - прикольные ребята и живем очень дружно.

    Ну нет уже в РФ пресловутого СОВКА, которого вы боитесь, - худо бедно меняемся.
    Ну дисциплины поболее  - это пока никак не мешает мне лично. Зато анархии нет.

    Короче, ВЕЛЛ к нам КАМ, присоединяйтесь! biggrin
    Все у Вас в донецке будет хорошо, - дело времени. У вас айронболлз покрепче будут, нежели у соседних областей

    А вот как западенцы будут жить - ХЗ...


    NF 2.0, 152лс АКПП GLS, Рестайл, 2008гв, EK104202ELa, Bronze Gray,
    110ткм,ср.г.проб-16ткм, ср.расх.-11л.


    Сообщение отредактировал SloNF - Четверг, 17.04.2014, 18:31
     
    shcwagerДата: Четверг, 17.04.2014, 18:45 | Сообщение # 43
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    SloNF, а если флаг украинский  вам на администрацию натянуть? wink

    Hyundai берёт дизайн у богатых, и раздаёт его бедным!))
    Sonata 2.0 АКПП 2009
     
    MYASKOДата: Четверг, 17.04.2014, 20:20 | Сообщение # 44
    Главный фотограф
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 3290
    Статус: Offline
    Цитата shcwager ()
    а если флаг украинский  вам на администрацию натянуть?
    А вы попробуйте wink


    Больше не захожу, целуйте своих хохлов в зад сами.
     
    SloNFДата: Четверг, 17.04.2014, 20:26 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 684
    Статус: Offline
    Да флаг то хоть какой, хулюганство- не более того, административная статья, ежели поймають :-)
    кто- то поржет. Я тоже.
    ну напомнит сей факт, лишний раз,  - крым то наш и ЮВУ зреет!

    Главное ощущение крепкой государственности, стабильности, сладостного ощущения, что где-то там бедные пиндоматросы ссуцца в памперсы от имитации атаки от нашего су24.
    Подтверждения, что мастера хохлы вот вот должны приступить к ремонту хаты.
    Осознания, Что есть неплохая работа, на которой  делаешь полезное дело для страны , от которого гейропиндосы будут откладывать кирпичи.
    Что у нас не допустят такой анархии, как на УА.

    Солнце светит, весна, шашлыки, ЮВУ Плывет сам в состав РФ, Банана и Меркель обтекают - все ништяк! biggrin

    Как грится, "Владу Слава!"

    все, можно кидаться какашками biggrin


    NF 2.0, 152лс АКПП GLS, Рестайл, 2008гв, EK104202ELa, Bronze Gray,
    110ткм,ср.г.проб-16ткм, ср.расх.-11л.


    Сообщение отредактировал SloNF - Четверг, 17.04.2014, 20:29
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Украина и ситуация, ваше мнение, ваша информация
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024