Суббота
04.05.2024
04:35

Приветствую Вас Посетитель
RSS
Порядок в багажнике - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
  • Перезапуск форума (8)
  • Антикоррозийная обработка АВТО (24)
  • Кто откуда? (283)
  • Внешняя температура +55 и погасла OFF на климате (2)
  • Вторичный рынок NF (5)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: swat0russia  
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Порядок в багажнике
    Порядок в багажнике
    saVaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:29 | Сообщение # 31
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Месяца 2-а ездил после покупки авто без порядка в багажнике. Потом постепенно начало бесить. Звуки ездящих туда/сюда омывайки, знака, аптечки, рассыпанных продуктов из пакетов после магазина и т.д.
    Поступил координально:
    1. Резиновый коврик (ибо его тряпочкой протирать гораздо легче после разлитого капустного рассола из магазина и т.д. smile ) Цена вопроса: 400р.
    2. Слева есть небольшая нишка, перед крылом, туда отлично встает бутыль незамерзайки. Сделал в обшивке багажника две небольшие прорези и протащил через них портнежную лепучку. Поставил будиль и лепучкой его притянул к стенке. (Если кто делать будет - доступ для протаскивания из лючка задних фанарей. Прорезал бритвой. Цена вопроса 20 руб. и 10 минут.)
    3. Взял пластиковый низкий ящик из под фруктов. Туда отлично убрались аптечка, знак аварийки, скребок, губка для мытья и набор ключей с отверткой. Опять-таки взял ленту лепучку и приклепал ее к бортику резинового коврика у дальней стенки богажника. Со стороны широкой складывающейся части спинки задних сидений. И этой лепучкой зацепил ящик (т.к. стенки у него узорчатые с дарками, протянул ее через них и склеил). Теперь вся приблуда лежит в ящике, он не катается. А доступ к нему через узкую складывающуюся часть спинки заднего сиденья.
    4. Искал сетку для продуктов - не нашел. На грандер есть, на NF- нету.. бред. Купил универсальную (она достаточно длинная, по ширине багажника, и не высокая, сантиметров 30). В ближней части багажника есть ступеньки обшивки на бортах, где крылья заканчиваются. Через лючки доступа к фонарям рукой нащупал там уже готовые дырочки в железе, 2-е с левой стороны, 1-у с права. 1 справа пришлось просверлить. Около розетки, чуть правее. В эти дарки закрепил крючки, на них растянул сетку. Теперь она на расстоянии сантиметров 30 - 40 от дверки багажника весит вертикально. Пакеты с продуктами не рассыпаются и не ездят по всему багажнику. Сетка легко снимается с верхних крючков, если нужно положить что-то большое. Цена вопроса: 350 сетка и минут 40 работы.



    NF Sonata, 2008, 2.0л 152л.с., МКПП, РЕСТАЙЛ
     
    irnistorДата: Пятница, 13.03.2009, 10:40 | Сообщение # 32
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    saVa, без фотографии этого шедевра ну никак не обойтись smile
    Фотку в судию!


    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл
     
    saVaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:13 | Сообщение # 33
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    вот фотка: склеил в панарамную, поэтому есть косяк в отображении smile

    $IMAGE1$



    NF Sonata, 2008, 2.0л 152л.с., МКПП, РЕСТАЙЛ
     
    irnistorДата: Пятница, 13.03.2009, 14:14 | Сообщение # 34
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1013
    Статус: Offline
    косяк уж очень большой biggrin ты ее похоже вставил неправильно - нету фотки

    сейчас: KIA Sorento R 2,4 АКПП
    была: Hyundai NF Sonata GLS 2.4 5AT рестайл
    была: Hyundai NF Sonata GL 2.0 4AT рестайл
     
    saVaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:17 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    не загрузилось...

    крючки серебристые, хочу в черный цвет покрасить

    Прикрепления: 1803478.jpg (242.5 Kb)



    NF Sonata, 2008, 2.0л 152л.с., МКПП, РЕСТАЙЛ
     
    YRAXXДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:43 | Сообщение # 36
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 82
    Статус: Offline
    Внесу свои три копейки в эту копилку biggrin
    Мой багажник девственно чист, хотя огнетушитель на 2 литра, авар знак, аптечка, ножной насос, набор ключей, донкрат, тряпки, аварийный запас тех жидкостей есть! cool
    Все это я поместил в нишу запаски, там места ну очень много! Правда пришлось подрезать держатель для донкрата из пенопласта. Естественно все обернул в паралон, чтобы не дребезжало biggrin
     
    EvgeniaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:16 | Сообщение # 37
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    А у меня стоит бааааальшая сумка, в которой все самое необходимое. Как-то посмотрела что же у меня там. Оказалось, что куча всего. Из этого про половину вещей могу сказать, что даже не предполагаю как их использовать wink А еще зачем-то 2(!) электрических насоса и один педально-приводной! Как будто в случае прокола колеса, я сама смогу его снять, подклеить и накачать wink
    Зато вот в пятницу прямо передо мной в Подмосковье грузовик загорелся, все вокруг побежали к нему с огнетушителями, а я свой в этой сумище даже найти не смогла cry Потому посчитала за благо просто оттуда удрать подальше...
    Кстати, недавно на Рублевке Мазератти горела, тоже видела wink Везет прямо на горящие машины... надо, наверное, уже не в багажнике, а в салоне огнетушитель возить...


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    MITSUДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:50 | Сообщение # 38
    Полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 238
    Статус: Offline
    Как я понимаю biggrin в основном у всех небольшой бордак плавно перетекает в большой biggrin - можно сравнить с дамской сумочкой biggrin biggrin Самому тоже нечем похвастаться smile вроде и не бордак но переодически возникает заХламление богажного отсека и будь он больше- хлама тоже бы было больше,но по возможности(при первой!) всё вычищаетться безщадно!! А в салоне, не то чтоб что-то загрузить,даже курить запрещаю.Бывало едешь в деревню(Тамбов) обгоняешь фуры что ели ползут +когда это разрешено разметкой,и тут отцу или брату курить хочеться - останавливаюсь-они курят,а я (сам НЕ курю) глядя как проезжают фуры что я так усердно обгонял закипаю от злости angry Ну а то что богажник огромный - я рад!!!скоро будет день пива(с друзьями едим в Ступино пивка попить) проверю сколько ящиков влезит biggrin - уверен- Я БУДУ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ))))))

    Дюсик (дорестайл)
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:52 | Сообщение # 39
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    MITSU, В Ступино не на Оку случайно?))))

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    GlukДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:55 | Сообщение # 40
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Quote (Evgenia)
    Кстати, недавно на Рублевке Мазератти горела

    А не Феррари ли wink


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    EvgeniaДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:02 | Сообщение # 41
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Quote (Gluk)
    А не Феррари ли

    Точно Мазератти! Я видела wink А в инете была совсем неправильная информация... ни о точном месте горения, ни о марке машины wink Теперь знаю как сплетни распространяются...
    А у меня в машине курить можно всем трезвым!


    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    GlukДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:08 | Сообщение # 42
    Первопроходец
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1967
    Статус: Offline
    Хм. Флужу, но охота докопаться до истины))) Может тада ещё один спорт-кар сгорел, но на фото явно диски Феррари. Черный стоящий на задних копытах мустанг - это символ Феррари. У Мазератти трезубец
    http://steer.ru/archives/2009/05/20/009017.php


    был NF-2.4GLS-AT 2005 серебро

    Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, е-ся и спать
     
    andreip_001Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:13 | Сообщение # 43
    Генерал-майор
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Gluk, Ну Мазератти, так Мазератти, уступи даме biggrin


    NF Hyundai 2.4 GLS 4AT дорестайл
     
    swat0russiaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:04 | Сообщение # 44
    Танкист
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 4471
    Статус: Offline
    Evgenia, Ее просто на кутузу догорать притащили)))

    2.0 МТ Серый металлик - был
    Сейчас - IX35 2WD 6AT
     
    EvgeniaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:13 | Сообщение # 45
    Генерал-полковник
    Группа: Член клуба
    Сообщений: 1362
    Статус: Offline
    Что-то я фотки посмотрела и сама засомневалась.... Цвета точно такого была. Сзади очень похожа на Мазератти... А на фото видно, что больше на Феррари. Было это на Рублевке. Там есть какой-то боковой выезд, через который можно на ВР попасть, вот аккурат возле него. А здесь на фото даже и не понятно в каком месте... Короч, надо было не теряться и фоткать самой.. А я-то только и думала о том, чтобы поскорее по левому ряду проскочить и чтобы на меня огонь не перекинулся... эх...

    HYUNDAI NF 2.0 GLS AT
     
    Форум » OFF » КУРИЛКА » Порядок в багажнике
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024